Гость
Статьи
Кудрявые,вьющиеся …

Кудрявые,вьющиеся волосы!Помогите подобрать средства ухода за ними!

У меня кудрявые волосы(локон крупный,так что можно их назвать и волнистыми)!Несколько лет живу в Москве,в последнее время(особенно,когда стала отращивать волосы)сталкнулась с проблемой секущихся …

Лиса Алиса
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лиса Алиса
#51

curlcomplex тм(curlism)кто-нибудь пробовал?

Скаковая Лошадь
#52

берите для сухих

там три уровня есть

легкий, средний и сильный. на ваш выбор)

Лиса Алиса
#53

спасибо)

Лиса Алиса
#54
Лиса Алиса

Елка

ШАмпунь от Джон Фрида, хорошо формирует завиток, есть в Рив Гоше и Олгуде.

Я все пробовала,кроме Олгуде)У Роше и маски,и для кончиков...Волос жесткий и не живой какой-то

Лиса Алиса
#55

умора,Олгуд-сеть...Ржунемогу

Дж.Фрида пробовала ровно год назад(эффекта не было,после мытья шампунем-ощущуние-непромытые волосы,а маска красоты им и шелковистости не придавала)

Скаковая Лошадь
#56

Лиса Алиса, у нас с Вами наверное волосы одинаковые)))))))) купите еще пенку для укладки пашмисилк от марлис мёллер, самая офигенская вещь) волосы от нее легкие, но кудри такие, что вообще) не пожалеете.

елка
#57

девочки прочла все комменты но могу сказать что все искуственные средства помогаут только временно. всем советуу кокосовое масло, раз в неделу достаточно, наносите на корни и всу длинну волос концентрируяс на кончиках, мойно на ноч, мойно на день. гарантируу что лучшего средства ви не наидете. резултат видно после первого применения. заранее извиняус, писала через транслит.

#58

Я вот делаю ставку на средства для объема и укладки и классические бигуди. Мою голову шампунем для объема (Sunsilk), подсушиваю волосы слегка, использую мусс для объема и эластичной фиксации (Sunsilk), накручиваю волосы на крупные бигуди, подсушиваю феном. На все уходит около 20-30 минут ( волосы средней длинны). Получаются стойкие локоны, выглядит как будто от природы с кудряшками, хотя на самом деле волосы тонкие и абсолютно прямые.

Гость
#59

автор, от воды ещё многое зависит, мне кажется... я когда в Москву приехала, через месяц в одуван превратилась, хотя всегда красивые локоны были(( немного помогают шампуни и маски Cutrin - финская, кажется, проф. косметика для волос. ну и терморепер от Лореаль, если феном сушить.

Лиса Алиса
#60

Спасибо,попробую эти маски)Да,от воды многое зависит!У меня три волосины осталось(

Леля
#61

у меня тоже вьющиеся волосы.Раньше страдала от этого.пока не поняла как с ними обращаться.Шампунь и бальзам подобрала себе-глис кур восстановление(подходит только этот из всей серии),после него волосы хорошо расчесываются,не спутываются.после мытья расчесываю волосы,наношу крем сансилк и придаю им форму.Т.е сжимаю ладошками снизу-вверх,чтоб кудряшки локонами были, и когда волосы высохнут,укрепляю тем же сансилком,чтоб пушка не было.

Лиса Алиса
#62

Я им несколько лет назад пользовалась(Глис куром),начинала с со спрейя для укладки,затем всей серией,включая маску...Но поменяли флакон...и все изменилось(

Лиса Алиса
#63

Я подровняла концы,купила Cutrin(шампунь,бальзам)-теперь посмотрим,что будет!

Лела
#64

Эгомания с маслом ши: шампунь бальзам очень помогают!

Kari
#65

SHU UEMURA ART OF HAIR ЛЕЧЕБНАЯ МАСКА «ПИТАТЕЛЬНАЯ ВЛАГА И ГЛАДКИЙ ШЕЛК» ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС MOISTURE VELVET shampoosik.ru

#66
Лиса Алиса

Подскажите,что именно купить!!!Деньги не имеют значения,сколько бы это не стоило)

Во-первых:
На волосы влияет и ваше психологическое состояние. Стресс, нервотрёпка, загруженность, физическая и моральная усталость, переутомление организма.

Во-вторых:
Окружающая среда. Вода которой вы моетесь, вода которую пьёте, продукты питания, нехватка витаминов и минералов.
Вы живёте в мегаполисе, экологическая среда там дрянная, ваши волосы каждый день "грязнятся" от всего этого "великолепия", что тоже не хорошо сказывается.

В третьих:
Краски, утюжки, плойки, лак и т.д.
А ведь волосы вашего типа очень хрупки, секутся и ломаются.
Ваши волосы - это индикатор здоровья, если они так себя ведут, то это сигнал к тому, что пора бы себе любимой уделить внимание)

Дам совет на правах пушисто-волнистости)
Не расчёсывайте никогда мокрые волосы, поменьше сушите феном, пусть высохнут естественным образом.
Больше природных даров, масла, как натуральные так и эфирные ( о их использованию много инфы в инете), поменьше химии и прочих атрибутов трихоБДСМ ввиде плоек и т.д.

Побольше налегать на овоще-фрукты особенно в период зима-весна, когда организм убит нехваткой витаминов, ну и конечно же во время наших любимых "монстров" старайтесь лопать побольше продуктов содержащих железо.
Женщина во время месячный теряет очень много этого замечательного вещества.

Удачи)

Гость
#68

Shu Uemura Art of Hair Спрей для вьющихся волос «Жидкая Материя».

даня
#69
Крыса

С чего это они вдруг стали так выглядеть? Или вы их покрасили? У меня кудрявые волосы, но я не делаю с ними ничего. Подстригаю раз месяца в два, пользуюсь шампунем и бальзамом, немного подсушиваю феном и ложусь спать. С утра *****мотнула, волосы красиво легли. Все.

КАК ВАМ повезло!!!!а у меня были настоящие локоны как после завивки(свои) а после первых родов все... троих погодок родила, а волосы только сейчас начали ввостанавливаться(((( ито оооченьплохо..(((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: