Гость
Статьи
гладкие и шолковистые …

гладкие и шолковистые волосы легко и просто дома

всем советую попробывать, купите жилный майонез, перед мытьем головы намочите с легка волосы и сделайте им маску с майонеза на минут 20-30 потом просто как обично мойте голову, мийонез смывается легко и запаха в волосах никакого не остается. после этой процедуры волосы мягкие и гладкие. попробуйте

22 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

ага. а потом выпадут.

Гость
#2

От консервантов и усилителей вкуса волосы становятся гладкими и шелковистыми? Думаю, маска из желтка, оливкового масла, горчицы и лимонного сока все же полезнее и не менее эффективна.

Гость
#3
Гость

От консервантов и усилителей вкуса волосы становятся гладкими и шелковистыми? Думаю, маска из желтка, оливкового масла, горчицы и лимонного сока все же полезнее и не менее эффективна.

А зачем? Намазюкал мананезом, покрошил колбасы,огурца...Эффект 2 в 1.

#4

как знаете, на себе испитала, услищала от врача решила тоже попровывать

Гость
#5

да, слышала майонез для волос получше бальзама будет, там все ингредиенты нужные волосам есть

Гость
#6
Гость

да, слышала майонез для волос получше бальзама будет, там все ингредиенты нужные волосам есть

Ага, а еще там есть ингредиенты, которые не только не полезны, но и вредны. В п.2 указан состав майонеза, но без всякой х**ни. Это, конечно, сложнее, чем просто упаковку майонеза на башку выдавить))))))

Сумасшедшая балерина
#7

Майонез слобода, который типа органический, может, покатит. А в покупных масках для волос, которыми вы пользуетесь нет всякой хрени, прям полезность одна

Гость
#8
Сумасшедшая балерина

Майонез слобода, который типа органический, может, покатит. А в покупных масках для волос, которыми вы пользуетесь нет всякой хрени, прям полезность одна

Угу,а храницца он как и все остальние,90 суток при температуре от 0 до +10 С

Гость
#9

ага как на голову мазать так вредно, а как жрать то пожайлуста!

Гость
#10
Сумасшедшая балерина

Майонез слобода, который типа органический, может, покатит. А в покупных масках для волос, которыми вы пользуетесь нет всякой хрени, прям полезность одна

Если есть возможность использовать что-то более натуральное, то почему бы ей не воспользоваться? И потом, магазинные средства направлены на то, чтобы улучшить внешний вид волос, а не их состояние, глупо пытаться вылечить ими волосы.

гость
#11

попробую

Гость
#12

Очень сильно смывает краску. Но для некрашеных волос хороший способ.

Гость
#13

Вам врач посоветовала натуральный майонез, а не нечто под таким названием из магазина, к майонезу отношения не имеющее.

#14

нет, врач говорила про майонез из магазина, про обичный жирный майонез которай мы наливаем в салат!! я КРАШЕНАЯ и танированая краску не смыло вообще у меня. пробуйте сначало а потом говорите что это бред! я бы не писала если бы сама не попробывала.

тут правильно подметили что майонез не лечит, а просто улучшает внешнее состояние волос

#15

Ну если честно я бы лучше использовала те ингридиенты, что указаны в п.2, хотя бы без химии, но и отговаривать от использования магазинного майонеза не стану. Решает каждый сам

Гость
#16

я думаю, что вполне нормальная маска, потому что масло и вообще жир хорошо волосы смягчает, плюс есть еще другие питатльные компоненты. Консерванты не так страшно, в шампуне или покупном бальзаме гораздо страшнее добавки. Если лень мешать маску самой, то майонез хорошо подойдет. Но любой жир смывает краску на ура, раза за 2-3 будет сильно заметно.

Ольга
#17

смотрите здесь http://pic4you.ru/11212/861083/

руря
#18
yanayano4ka

нет, врач говорила про майонез из магазина, про обичный жирный майонез которай мы наливаем в салат!! я КРАШЕНАЯ и танированая краску не смыло вообще у меня. пробуйте сначало а потом говорите что это бред! я бы не писала если бы сама не попробывала. тут правильно подметили что майонез не лечит, а просто улучшает внешнее состояние волос

Блин девушка! Проще купить в магазине бальзам -эффект тот же!!! После майонеза волосы, уверена, пахнуть не очень приятно! Неужели не приятнее самой пользоваться ароматной косметикой для волос, чем вонючим уксусным соусом???

Гость
#19

скорее всего это уксус.. в детстве мама мне после мытья разводила в тазике уксуса капельку и споласкивали волосы. они ровные и блестящие потом

Алена
#20

http://www.biglion.ru/moscow/?utm_campaign=PartnerReferral&a​mp;utm_medium=site&utm_source=p1760599

Гость
#21
руря

Блин девушка! Проще купить в магазине бальзам -эффект тот же!!! После майонеза волосы, уверена, пахнуть не очень приятно! Неужели не приятнее самой пользоваться ароматной косметикой для волос, чем вонючим уксусным соусом???

читай внимательнее что я пишу!!!! майонез наносится перед мытьем головы а потом голова моетс как обично, соответственно никакого запаха майонеза нет

Гость
#22

лучше самой майонез сделать, у меня мама раньше делала

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: