Гость
Статьи
затонировать рыжие …

затонировать рыжие пряди

Здравствуйте девушки!Сделала маме мелирование и прядки получились рыжими, не додержали, побоялась за ее волосы и так сухие от использования лака для волос...Посоветуйте, чем ей затонировать, она хочет быть светленькой и ей завтра идти на одно важное мероприятие.Заранее спасибо

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маловероятно. Рыжий нейтрализуется синим пигментом, но это неотвратимо приведет к бежевому оттенку и понижению тона. Уже никак.

#2

Светлее от тонирования она не станет Попробуйте антижелтый шампунь Тон не повыситься, но рыжина ослабиться

Гость
#3

ничего не поможет,сожалею

теперь если только стойкой хорошей краской...

Капля абсента
#4

Гость1, Вы категорически не правы! Рыжий НЕ нейтрализуется синим пигментом, жёлтый+синий=зелёный. Нейтрализует рыжину только фиолетовый пигмент.

Гость
#5
Капля абсента

Гость1, Вы категорически не правы! Рыжий НЕ нейтрализуется синим пигментом, жёлтый+синий=зелёный. Нейтрализует рыжину только фиолетовый пигмент.

Я написала про рыжий, но никак не про желтый. Я сожалею, что вы страдаете дальтонизмом и не в силах отличить оранжевый от желтого.

Девушка, я парикмахером работаю уже десять лет, каждый день крашу и выправляю головы таких, как мама автора, которые в домашних условиях на голове что-то нахимичили.

Фиолет нейтрализует только желтизну. А синий как рази нейтрализует синий.

Возьмите для развития цветовой круг Освальда посмотрите, что нейтрализуют комплиментарные цвета, стоящие друг напротив друга. Оранжевый тоже, если постараться, можно там найти.

Гость
#6

Пардон, синий как раз нейтрализует рыжину.

Олеся
#7

╧5 у мамы очень симпотно выглядит мелирование, просто хотела светлее прядки

Гость
#8
Олеся

╧5 у мамы очень симпотно выглядит мелирование, просто хотела светлее прядки

Олесь, не получится. Светлее - это только вылавливать прядки и подчищать на 1,5% оксиде. Вряд ли вы этим будете заниматься.

Катя
#9

On-line подбор причесок и макияжа)

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: