Гость
Статьи
Волосы лежат как …

Волосы лежат как попало, слегка вьются, торчат вихры,что делать?

Прическа - до плеч + челка. Но стоит выйти на улицу- ветер с моей укладкой ТАКОЕ сотрворяет,что иду как чучело..Я уже немогу, не будешь же каждые 5 минут доставать расческу и чесаться. Лак я не использую - астма. Тут подумала - может Гелем прилизать как-то?? Посоветуйте?

Мисси
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня точно такая же проблема,намарафечусь,уложусь,а после улицы прихожу на работу с мочалкой на голове.постою послушаю,что посоветуют :)

*Луноликая*
#2

Используйте кремы для волос после мытья. Даже после ветра мои отлично выглядят)

Даша
#3

если ничем не уложу, то тоже самое)

тут либо пенка с сильной фиксацией, высушить вниз расчёсывая аккуратно и утюжок для приглаживания)

Гость
#4

одевать в ветренную погоду кепку

#5

забейте и не мучайтесь)

Гость
#6
Морячка

забейте и не мучайтесь)

+1, я забила на ветер, мне даже комплимент сделали, (у меня всегда идеальная укладка,волосок к волоску), а тут пришла растрепанная, сказали оооочень сексуальная))

Гость
#7

Не обращайте внимания.

Вы почти лысых женщин видели? Так вот у них уже нечего ветром ворошить

Гость
#8

Сделать японскую биозавивку.

крошка
#9

такаж фигня. отращиваю. только каскад меня спасет. в ветер кепка(

Гость
#10

У Бонакур был увлажняющий крем, несмываемый, супер. Забыла как называется, а этикетка оторвалась(((

Лёля
#11

Радостно, что не я одна такая))) Ничего не помогает: ни муссы для укладки, ни воск, ни гель, ни лак!!! Раздражаюсь жутко, ну а что делать....

дмитрий
#12

Brazilian Blowout сделайте! И ничего не нужно покупать, ни воск, ни гель, на три месяца почувствуйте себя звездой!!!

Катя
#13

On-line подбор причесок

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Алина
#14

У меня вьются волосы на кончиках,и секуться...

что делать?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема