Гость
Статьи
Шампунь для тонких …

Шампунь для тонких волос.

У кого тонкие и негустые волосы,какой шампунь вам лучше всего подходит?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне ни один шампунь не помог хотя бы зрительно увеличить объем и густоту волос. только стрижка подходящая.

Гость
#2

девушка дело в том что все разнообразие шампуней это своеобразный рекламный ход, по сути все шампуни одинаковые отличие только в отдушки .... вы зайдите в магазин и сравните два любых шампуня для разных типов волос... состав один и тот же.

Я
#3

По моему опыту одним шампунем эту проблему не решить. Надо делать всякие маски для роста/густоты волос. И по особому укладывать волосы феном, чтобы придать им объем.

Млада
#4

Шампунь не укрепляет волосы, он предназначен для смывания грязи с волос. Укреплять волосы надо всякими масками, бальзамами, отварами трав. Мне кажется шампунь в уходе за волосами не играет особой роли, главное чтоб промывал хорошо, мне больше нравятся недорогие детские русские шампуни, ушастый нянь очень понравился.

Гость
#5

Говорят лошадиный помогает. Себе купила

гость
#6

помогает шампунь для обьема цеко

Гость
#7

А мне помогает шампунь индийской фирмы Хималайя с протеинами. Мою шампунем, накручиваю на крупные бигуди, сушу без фена и объем получается на целый день. Раньше мучалась с гелями, мусами, пенками, результат - к вечеру сосульки. Сейчас все норм. Не знаю, подойдет ли вам, но попробовать можно, шампунь не дорогой, около 150руб.

Катя
#8

On-line подбор причесок и макияжа)

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Ирина
#9
Гость

Говорят лошадиный помогает. Себе купила

Я тоже купила... Промывает великолепно- блестящая россыпь волос! Потом появилась перхоть-очень мелкими чешуйками и стали сечься кончики. При том что разбавляла его литром воды. Теперь пользуюсь если куда-нибудь еду. В поезде 3 дня вполне выдерживает!

Света
#10

А мне шампунь не понравилась!ужасная!!!мыла месяца 3.результата никакого .к тому же вообще не промывает волосы и очень жесткие !!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема