Гость
Статьи
как сделать кудри?)))

как сделать кудри?)))

девушки, может это и странно, но мне 22 года, и я ни разу не завивала волосы) они у меня до лопаток, прямые. никогда их никак не укладывала, высохнут и сразу прямые) делаю или хвостик, или косы какие-то заплетаю....
и тут приспичило мне кудри сделать. а как? у меня даже фена нормального нет) есть самый обычный без всяких насадок.
может бигуди купить? или ими никто уже не завивает?) и какую пенку? я ими не пользовалась и не пользуюсь...

просветите)

автор
10 ответов
Последний — Перейти
достала
#1

да у меня наоборот волнистые скажите,а как сделат

сопли,так чтоб висели никакие вообще? А?

достала
#2

может намазать их растительным жирным маслом,а потом залитьлаком? Прокатит?

Гость
#3

можно на щипцы накручивать, можно на плойку, можно на бигуди.

видела видео на ютубе, где девочка на носок накручивала.

А мне, например, все это просто лениво делать.

И я заплетаю на ночь косичку из влажных волос. Утром расплетаю и лаком все это закрепляю. Получаются типо небрежные кудри..ну или что-то вроде

Жюли!
#4

С ними надо РОДИТЬСЯ! =)))))

Гость
#5

у меня густые и тяжелые волосы. бигуди опадают почти сразу. парикмахер посоветовал фен с дифузором. взять прядь, намазать пенкой, скомкать и в дифузор положить. как высохнет все это дело лаком припшикнуть. вроде и быстрей чем бигуди и держаться должно лучше. я так не пробовала. не знаю. но может кому пригодиться и сделает так

Гость
#6
Жюли!

С ними надо РОДИТЬСЯ! =)))))

но,я с ними например родилась,мне нравится,а некоторые говорят чтоб выпрямляла,но я и не собираюсь))))

Geparda
#7

Я советую либо бигуди, либо диффузор. Лучше сходите к парикмахеру, он вам сделает кудри, а вы запомните как он это делал)

Валька
#8

я бигудями завиваю. такие гнущиеся. обычно на ночь их приделываю, но спать не очень удобно. Но можно и днем пару часиков походить

Катя
#9

On-line подбор причесок и макияжа)

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Ann
#10

группа по уходу за волосами в вконтакте http://vkontakte.ru/nicehair

Там море видео, как сделать кудри различными способами ;)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема