Гость
Статьи
Шампунь и бальзам для …

Шампунь и бальзам для лошадей

На работе услышала как сотрудницы обсуждают шампунь для лошадей)) Говорят если им мыть голову, то волосы становятся блестящими, сильными и растут хорошо.Я сначало посмеялась над этим, а оказалось много кто пользуется лошадиными шампунями. Подскажите кто нибудь пробовал из вас или может тоже слышал что-то. Какие отзывы???

Мисска
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такие же волосы от мыльных орехов стали - блестящими и сильными.

Гость
#2

Началось! Тут только отгудели на форуме битвы сторонников и противников таких средств!

бабаццц
#3

там вещества коротые волос обволакивают и от этого он блестит...только структура волос лошадей и людей отличается и поэтому они через месяцок у вас превраться в салому)))я фильм смотрела про шампуни и как раз там и про лошадиный говорили! в контакте поишите этот фильм там более подробно рассказано(Среда обитания. Шампунь на вашу голову) вроде бы этот

лала
#4

в них много силикона, отсюда такой внешний вид, но PH кожи головы человека и PH лошади отличается - при постоянном использовании можно испортить волосы

Гость
#5

автор, ваши сотрудницы ЛОШАДИ

Гость
#6

у меня одна знакомая таким пользовалась, по началу было все отлично, и гуще стали и блеск и т.д. Но она им мыла постоянно в итоге сейчас волосы прядями выпадают, это ужасно. Лучше уж полоскайте волосы травами, если так хочеться улучшить.

Гость
#7

Я этим шампуннем уже больше года без перерыва пользуюсь, волосы только лучше становятся. Ничего не выпадает, ни в какую мочалку не превратились. Хотя изначально они у меня тонкие.

Дали
#8

Только им и моюсь, уже два года - волосы хорошие, не смотря на то, что часто крашусь, растут быстро. Ничего не выпадает - наоборот, перестали лезть клочьями, как от обычных шампуней - раньше вся расческа была в волосах, каждый день приходилось чистить

ЗАВОДЧИК ЛОШАДЕЙ
#9

ЭТО ВСЁ БРЕД ПОЛНЫЙ!!!! У ЛОШАДЕЙ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ph НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для таких как вы придумали шампунь для людей ЛОш(Х)адиная сила, Вот я угарала))))

Катрин
#10

Да уж,а некоторые конским шампунем моют голову))))Я за Нувелли.Мне нравится вся серия.Пока лучше для себя не нашла.Пользуюсь им больше года.Пока все устраивает.Волосы мягкие,не путаются не секутся.

кира
#11

у меня и шапмунь и бальзам который в доме2 рекламируют!ну так пойдет.....

Инга
#13

я пользуюсь уже несколько месяцев шампунем и бальзамом Лошадиная сила.Очень нравится.Волосы долго объем сохраняют,мягкие,красивые,здоровые.Вобщем все отлично,просто замечательные средства,всем рекомендую попробовать.=)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: