Гость
Статьи
Какую прическу или …

Какую прическу или укладку сделать,если идешь на свадьбу подруги?

В середине июля иду на свадьбу,волосы у меня черные чуть ниже плеч,подстрижены лесенкой. Я давно не была на таких мероприятиях и даже не знаю,что сделать с волосами что бы было стильно и красиво.Знаю только,что "воронье гнездо" давно не делают )))) Что бы вы посоветовали (если можно с картинками))))

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас хорошие волосы, то можно и с распущенными.

Гость
#2

кудряшки сделайте и уложите красиво.

Гость
#3

Завейте вертикальными локонами на концах, на пену, потом расчешите слегка, попышните руками и лаком закрепите.

Эх, вот мы на свадьбе были в пятницу 13-го, в замке. Вот это было круто. У невесты платье было обалденное!

Гость
#4

Надо выглядеть скромно, чтобы подчеркнуть красоту невесты. Это общее правило, как одеваться женщине на свадьбу.

123
#5

гость 3 ,а где такой замок?

Ursa
#6
Гость

Надо выглядеть скромно, чтобы подчеркнуть красоту невесты. Это общее правило, как одеваться женщине на свадьбу.

А если невеста страшна. как смертный грех, и никакое платье и ухищрения парикмахеров и визажистов не помогут - что прикажете делать? в карнавальной маске явиться на свадьбу? Одеваться надо исходя из житейского правила - недостатки скрывать, достоинства подчеркивать. Если автору хочется стильно - лучше, наверно, попробовать высокую прическу с открытой шеей. Локоны делают большинство женщин для парадных укладок, часто смотрится скучновато. Лучше мастеру довериться все же.

Гость
#7

А что такое *воронье гнездо*? Впервые слышу.

Гость
#8

к.7

Всмысле понятно, что это дом вороны, но как это выглядит на голове?

Ursa
#9
Гость

к.7

Всмысле понятно, что это дом вороны, но как это выглядит на голове?

Приходит на ум такая укладка высокая с начесом, нещадно залитая лаком, возможно, с дурацкой челочкой или локонами. Провинциальный шик 90-х.

Гость
#10

к.9.

Спасибо, пытаюсь представить такую *красоту* :))))

баба кузя
#11

побрейся наголо

Среда
#13
Гость

Завейте вертикальными локонами на концах, на пену, потом расчешите слегка, попышните руками и лаком закрепите.



Эх, вот мы на свадьбе были в пятницу 13-го, в замке. Вот это было круто. У невесты платье было обалденное!

Вау) Круто!

Катя
#14

On-line подбор причесок

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Гость
#15

важно чтобы Ваша прича не затмила невесту))

А вообще всегда красиво выигрышно и стильно смотрится высокий прямой конский хвост у основания замотанный прядкой волос. По-моему как Вы хотели и не вычурно. Можно для длинны и густоты шиньон придумать, по случаю свадьбы то!! И с простым прямым длинным хвостом сможете сделать акцент на макияж глаз и крупные красивые серьги к примеру.

Отпишитесь потом, что придумали во концовке!!

Гость
#16

закарючки

Гость
#17

козьи какашки на голове очень красиво будут смотреться,на вашей голове будет поляна! попробуйте,советую.

Гость
#18

ляпёшка-спёшка,советую,ваша голова будет в смятку..

Гость
#19

если волосы не длинные наростите и кудряшки сделайте

даша
#20

если у вас карре то лучше уложить вилосы плойкой и немного начесать

Гость
#21

ззззззз

Гость
#22

ддддддддддддддддддоооооооодддддджлдждлэжэжз

Гость
#23
Лилия

В середине июля иду на свадьбу,волосы у меня черные чуть ниже плеч,подстрижены лесенкой. Я давно не была на таких мероприятиях и даже не знаю,что сделать с волосами что бы было стильно и красиво.Знаю только,что "воронье гнездо" давно не делают )))) Что бы вы посоветовали (если можно с картинками))))

Лилия

В середине июля иду на свадьбу,волосы у меня черные чуть ниже плеч,подстрижены лесенкой. Я давно не была на таких мероприятиях и даже не знаю,что сделать с волосами что бы было стильно и красиво.Знаю только,что "воронье гнездо" давно не делают )))) Что бы вы посоветовали (если можно с картинками))))

Можно сделать красивый бантик из волос.

оля
#24
Сделана с любовью

В середине июля иду на свадьбу,волосы у меня черные чуть ниже плеч,подстрижены лесенкой. Я давно не была на таких мероприятиях и даже не знаю,что сделать с волосами что бы было стильно и красиво.Знаю только,что "воронье гнездо" давно не делают )))) Что бы вы посоветовали (если можно с картинками))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: