Гость
Статьи
Стоимость …

Стоимость мелирования+тонирование

Хожу к хорошему парикмахеру, такая...почти подружка-веселушка, с которой приятно проводить время. Делаю у нее (на мои волосы чуть выше плеч) мелкое мелирование на фольгу светлым цветом (сама я темно русая), затем тонирование, потом немного подстигаем (чаще всего, для того, чтобы придать форму) и укладку. Краска Wella используется. За все это я одаю порядка 4000 руб. В последнее время стала задумываться-а не много ли это?Вроде устраивает и она, и то. как она делает. и результат, но все же...В связи с этим вопрос: а сколько вообще предположительно на это может уходить? (интересует Москва).Спасибо:)

Гостть
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это оочень демократичная цена по мск за меллирование-тонирование-стрижку!!!!!

не экономь на себе!!!!!

такие процедуры бывают до 15- 20 тыщ доходят в разных местах

П.С я готова платить чтобы не трындеть с парикмахерами-веселушками

Подруга
#2

это нормальные средние цены по Москве. У меня меньше 5000 руб не выходит, волосы чуть длиннее твоих

Я
#3

Я в Ростове-на-Дону,за абсолютно то же самое плачУ 6500,и это в салоне чуть выше средненького. А вы в Москве,с вашими ценами на всё гораздо дороже наших, еще раздумываете,не дорого ли 4000...

Гостть
#4

Спасибо за ответы!

Я не то, чтобы хочу на себе экономить, просто хотела соориентироваться! теперь все поняла:)

Гость
#5

г. Москва,2000 р мелирование, тонирование, подравнивание кончиков, волосы ниже талии. Просто нашла мастера у которого руки растут не из одного места, хожу к ней уже 2 года, безумно ей довольна.До этого были и подружки веселушки, своим трындежом просто уматывают, как на допросе сидиш где работаеш кем работаеш.. потом отдаш около 4000 р, а на голове мочалка, помню в одном салоне отдала за все около 6000р, так мне своим тонированием эта мадам сожгла волосы и мелирование неровно сделала. Т.ч. главное искать своего мастера, можно и за 20 тыс халтуру получить

гость 5
#6
Я

Я в Ростове-на-Дону,за абсолютно то же самое плачУ 6500,и это в салоне чуть выше средненького. А вы в Москве,с вашими ценами на всё гораздо дороже наших, еще раздумываете,не дорого ли 4000...

в Москве жизнь дороже раз в сто, поэтому и раздумывают люди где б не переплатить, тем более высокая цена не показатель качества

Гостть
#7

гость 5-а координатами мастера не поделитесь?)

Гость
#8
Гость

г. Москва,2000 р мелирование, тонирование, подравнивание кончиков

Делаю в одном из городов Моск.обл. все тоже самое за 1500, волосы до плеч.

Парад планет
#9

ну и расценки, ужас.. только сегодня промелировалась (на фольгу) и подстриглась + укладка, отдала 1000 рублей, и то жалко было.. Приезжайте к нам в Тульскую область)) Вам даже со стоимостью вместе с дорогой будет дешевле в 2 раза)) У меня все родственники и московские друзья ко мне ездят подстригаться и зубы лечить))

Гость
#10

Не Москва, мелирование 800-900 мелкое на всю голову не частое. Волосы до плеч лесенкой. Тонирование делала раза 2, не вижу смысла. Сейчас сменила мастера-без тонирования отличный цвет и не портится и волосы шелковистые. Пару лет назад делала в помпезном салоне то же самое заа 4500, через 3 раза все волосы пожженые, пришлось затемняться и растить новые.

я
#11

1800 на волосы до плеч.

на.бывают вас,автор.

тонирование вообще-быссмысленная процедура, т к тонировка вымывается уже через неделю.

Гость
#12

ну и цены... я живу в Н.Новгороде, за стрижку, мелирование, укладку отдала 800 руб. А стонированием наверно около 1000 обошлось бы. Салончик конечно не супер крутой, но мастер хороший.

Юлия
#13

я примерно 2000 тысячи плачу за это, плюс у меня волосы достаточно длинные

Гостть
#14

Тогда делитесь, если не жалко, своими чудо-мастерами, берущими так по-божески=))

Сколько не пыталась, никак не могу подобрать. Этот парикмахер была просто как спасительная ниточка, но теперь я стараюсь экономить, поэтому задумалалсь...

Моня
#15

Я вчера мелировалась и тонировалась,волосы до плеч!1100 руб отдала!получилось красиво!очень довольна!!!!!!!!!!!

Моня
#16

в Москве делаю

Моня
#17

просто смотря в какой салон вы ходите!если в центре то и 4000 руб мало!а если нет можно хорошего мастера за 1000 найти!!!!

Моня
#18

тяжело найти салон хороший так где не разводят!таких опчти не осталось

Просто поиграть
#19

Стрижка лесенкой + среднее мелирование на всю голову + укладка = 4 000. Парикмахер - турок. Просто стрижка - 800

Гостть
#21

Моня, да мне не принципиально местонахождение салона. Я хочу просто качественный цвет и прическу:)

Катя
#22

On-line подбор причесок

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Гость
#24

могу предложить за ту же самую цену на красках Goldwell или Chi - 9450248-

Гость
#25

в салоне работают мастера-призеры чемпионатов по парикмахерскому искусству,кстати

#26

Мастера-призеры, да еще с хорошими материалами, никогда дешево стоить не будут. Сами подумайте - если Вы крутой профессионал, и Вы в этом уверены (Вы много учились, чтобы достичь такого уровня, вкладывались морально и финансово), Вы будете работать за копейки? Если только в трудной жизненной ситуации, в ситуации отсутствия выбора. Это я по себе сужу, хотя я не парикмахер.

Стоимость услуг тоже не из воздуха складывается. И если она слишком низкая, то в чем-то здесь подвох.

Мне хватило - один раз меня задешево так обкарнали и покрасили, что я потом 2 месяца косынку не снимала. Теперь - только опытные, хорошо зарекомендовавшие себя профессионалы!!

Стригусь и крашусь (в два цвета) за 4700. Это для мастеров-супер-специалистов (тоже призеров, кстати) не дорого, но и не дешево (и не возникает вопросов, как в салоне в центре Москвы могут быть низкие цены).

В последний раз, кстати, за стрижку и окрашивание маникюр бесплатно сделали, очень клевый.:))) Но не ради халявы я все-таки туда хожу.

Гость
#27

а где эт такая халява?)))))

#28

Салон Мирасов, Москва (центр). 607-25-78.

Неделю назад постриглась и покрасилась - так мне бесплатно сделали отличный маникюр!:)) Мелочь, а приятно.:)))

ксения
#29

Иии

Лика
#30

Это очень адекватная цена за столько процедур. Встаньте на место парикмахера и тогда поймёте- чего стоит такой труд. Это комерческая услуга, а не благотворительная. Мастер не кладёт все эти деньги в карман себе.Материалы и электроинструменты и т.д. дорогие.Это всё должно себя оправдывать.

Гость
#31
Гость

г. Москва,2000 р мелирование, тонирование, подравнивание кончиков, волосы ниже талии. Просто нашла мастера у которого руки растут не из одного места, хожу к ней уже 2 года, безумно ей довольна.До этого были и подружки веселушки, своим трындежом просто уматывают, как на допросе сидиш где работаеш кем работаеш.. потом отдаш около 4000 р, а на голове мочалка, помню в одном салоне отдала за все около 6000р, так мне своим тонированием эта мадам сожгла волосы и мелирование неровно сделала. Т.ч. главное искать своего мастера, можно и за 20 тыс халтуру получить

Жесть
Это полное враньё или вас красят самой дешианской краской перелитой в другую банку до талии за 2 тысячи ??вдумайтесь просто хотя бы на 1 минуту ,посмотрите сколько стоят расходники ,либо вы лохушка либо мастер за вас доплачивает
Но скорее первое
Хотя главное что вам нравится
Я пенка такому клиенту дала который никого не уважает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: