Гость
Статьи
Тонирование после …

Тонирование после мелирования.Подскажите!

Привет. делаю мелирование раз в 2-3 месяца( у меня свои волосы очень светлые). Мастер настоятельно советует сделать тонирование, говорит, что это полезно для волос и т.д. А так ли это необходимо? И, главное - боюсь выбрать неправильный оттенок, боюсь, что получится слишком темный цвет!
Подскажите, стоит ли делать тонирование и как не ошибиться с оттенком?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну сделайте тонировку бесцветную.она просто запечатывает выжженные пористые волосы после мелирование. Тонировку в последнее время при мелировании это почти обязательный атрибут

Автор
#2

первый раз слышу про бесцветную тонировку. это ламинирование что ли?

Нюся
#3

Я делаю прикорневое молирование и тонирование после него 1,50%, получается красивый холодный беж, а без тонирования отдавал бы рыжим, у меня свои темные. Конечно с тонированием волосы лучше выглядят, но оно их тоже портит, там же окислитель все-равно, к тому же смывается быстро,

Гость
#4

Делать стоит! Даже если цвет не подойдет, он быстро вымываеться, сможете попробывать что-то другое. Купите восстанавливающие маски. И вперед!

Весна пришла! Всем обновляться и не бояться!

#5

А тонирование не вы должны выбирать, а мастер должен ломать голову, как сделать вам желаемый оттенок.

Да, тонирование после мелирования очень и очень желательно.

Раньше таких тем была пропасть, я много-много раз писала, почему тонирование краской необходимо и более предпочтительнее тонирования шампунем. Поищите в поисковике.

Автор
#6

Спасибо, Маркиза.

Гость
#7

Просвятите,что такое тонирование?) и для чего оно нужно?

Гость
#8

45588

Гость
#9
Гость

45588

#10

Если вас устраивает ваше мелирование, зачем тогда тонировать? Лечение тонирование никакое не дает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: