Гость
Статьи
Как сделать точно …

Как сделать точно такие же локоны?

Какой должен быть диаметр у бигуди(плойки)??? Или как еще можно сделать такие локоны. Не совсем круглые, волнистые. В общем как на фото!Подскажите!(фото добавлю,как выйдет тема)

21 ответ
Последний — Перейти
Настена
#1

где фото?

#2

Вот такие волнистые

#3

Или вот еще

#4

Пробовала просто пожамкать с гелем или пенкой - получаются мелкие. А мне надо крупнее,но не кольцами, а именно волнистые.

Гость
#5
Хабиби

Или вот еще

какая же баба страшная

а вообще автор есть бигуди такие длинные паралоновые которые как бы вверху такими рогаликами закручиваются)))не знаю даже как объяснить))вот от них получаются как раз точно такие локоны!

Гость
#6

я себе на выпускной такие делали)))

сейчас мне они кажутся просто верхом уродства

Герда
#7

Автор, биозавивка вам в помощь. Я сделала месяц назад, эффект именно такой, как на фото. Волосы не испортились.

#8
Гость

Хабиби

Или вот еще

какая же баба страшная а вообще автор есть бигуди такие длинные паралоновые которые как бы вверху такими рогаликами закручиваются)))не знаю даже как объяснить))вот от них получаются как раз точно такие локоны!

Спасибо,буду искать такие.

#9
Герда

Автор, биозавивка вам в помощь. Я сделала месяц назад, эффект именно такой, как на фото. Волосы не испортились.

Ой,нет,всякие химии,завивки я предпочитаю не делать. Один раз уже сожгла химией,больше ни за какие коврижки. Лучше с бигудями помучаюсь))

Герда
#10

Да я представляю, сама один раз химию делала. В результате все пришлось состригать, больше никогда :( Давно думала о биозавивке, наконец решилась. Но у меня самой волосы абсолютно прямые, локоны очень хотелось. А бигудями и средствами для укладки мучать жалко было. Мне просто локоны такие хотелось не разово, а чтоб постояно были и чтоб время на их создание не тратить особо. Бигуди, средствами для кладки и феном все равно больше испортишь, если постоянно делать. Поэтому выбрала био. Если вам на один раз, то конечно, не стоит.

Даша
#11

противникам химии и прочего советую на влажные волосы заплести косичек побольше и потуже..и будут вам волнистые волосы)

Даша
#12

а плоек таких тонких не бывает..а бигудюшки такие есть, но про итог я вам даже рассказывать не буду)

Даша
#13

а кстате на первой картинке такого результата можно добиться с помощью самой тонкой плойки, какая только есть, но вы просидите долго..потому что нужно брать очень тоненькие прядки и и аккуратно накручивать) запаситесь терпением..и тогда вперёд)

Гость
#14
Герда

Да я представляю, сама один раз химию делала. В результате все пришлось состригать, больше никогда :( Давно думала о биозавивке, наконец решилась. Но у меня самой волосы абсолютно прямые, локоны очень хотелось. А бигудями и средствами для укладки мучать жалко было. Мне просто локоны такие хотелось не разово, а чтоб постояно были и чтоб время на их создание не тратить особо. Бигуди, средствами для кладки и феном все равно больше испортишь, если постоянно делать. Поэтому выбрала био. Если вам на один раз, то конечно, не стоит.

Расскажите пожалуйста где делали и сколько стоит?

#15
Герда

Автор, биозавивка вам в помощь. Я сделала месяц назад, эффект именно такой, как на фото. Волосы не испортились.

Что,правда,волос не портится??? А на сколько этой завивки хватает? Потом они снова прямые становятся или как? Надеюсь, не такие же, как после химии,стог сена на голове))))

#16
Даша

противникам химии и прочего советую на влажные волосы заплести косичек побольше и потуже..и будут вам волнистые волосы)

Да, я так однажды делала, получилось именно волнами, мне понравилось, ноони выпрямились быстро. А не знаете, чем бы закрепить? Может перед тем, как заплетать, на волосы нанести пенку? Или лаком побрызгать? Или лаком потом, когда расплетешь? В общем я хочу такой эффект,чтобы пару дней хотя бы держалось,не думать о прическе.

Гость
#17

Био она по названию только био. Чистейшая химия. Запомните, автор,безвредной химии вообще не бывает, любая серьезно портит структуру волоса.

На фотке обычная спиральная завивка.

Продаются такие бигуди, тонкие и длинные, с бороздкой (ямкой) по всей длине по спирали. Прядь накручивается внутри этой бороздки на бигуди, закрепляется сверху и снизу.

Гость
#18

Нанесите пенку сильной фиксации, чтобы закрепить локон, закрутите прядь жгутиком , как бечевку, и накрутите на бигуди. Потом , когда снимите с бигуди лаком можно, но в меру. Иначе колом встанут.

Лариэль
#19

автор, п,18 вам абсолютно правильно сказали..прядку жгутиком и на бигуди, штук 12-15 диаметром 2 см, мельче не надо, бараном будете. перед этим на каждую прядь- пенку, примерно шарик 2 см. сушить естественным способом, лучше на ночь..снять, разобрать на прядки руками, аккуратно расчесать НЕ массажной расческой, снова разобрать на отддельные прядки, зафиксировать лаком пару раз с разницей минут в 5. если будет не влажно на улице - пару дней продержится. стаж кручения разных бигудей 8 лет )))

Pretty woman
#20

Лариэль, раз у вас такой внушительный стаж, может вы и мне посоветуете, как лучше всего сделать средние локоны (крупнее, чем на фото автора) на волосы чуть ниже плеч?) скорее даже не локоны, а просто чтобы мягкие волны были? и какие бигуди для этого брать? спасибо заранее)

Гость
#22

Вымой волосы, нанеси пенк или мусс, высуши волосы( слегка не до конца) пусть кто- нибудь заплетет тебе 3 тугих колоска по голове, ночь с ними поспишь, с утра будешь как на фотке! Это 100%

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: