Гость
Статьи
Тициан... Какой это …

Тициан... Какой это цвет волос?

Уже долгое время крашусь в рыжий цвет. Перепробовала, наверное, если не все, то очень многие оттенки рыжего. Пришла очередь тициана.))) девочки, подскажите, какой это цвет? Рыжий? Рыже-коричневый? Рыже-красный?

13 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Темно-морковный)

Гость
#2

cветло-коричневый

я
#3

ужасный цвет, имхо)

Гость
#4

Как у Миранды из Секса в БГ.

Юлла
#5

Золотисто-рыжий. http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/32/980/3298088​9_Tician_Mariya_Magdalena_1531_chastnaya_ss.JPG

Какамбрик
#6
Гость

Как у Миранды из Секса в БГ.

+1 У меня подруга красится,у нее как сказали выше- цвет волос как у Миранды.

Гость
#7

Тициан Вечеллио да Кадоре ≈ один из величайших художников всех времен и народов, являющийся ≈ наряду с Леонардо, Рафаэлем и Микеланджело ≈ одним из четырех титанов итальянского Возрождения. "Королем живописцев и живописцем королей" называли Тициана еще при жизни. Открытия Тициана в области живописи ≈ цветовая лепка формы, нюансировка краски, изумительное богатство колорита ≈ оказали огромное воздействие на мастеров последующего времени.

... женщины на его картинах с интересным рыжим оттенком волос. гугл вам в помощь - ищит

Лена
#8

On-line подбор причесок

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Гость
#10

Во времена Тициана рыжий был в моде, а жительницы Венеции особенно славились искусством красить волосы во все оттенки рыжего цвета. Тициан, как художник, не мог не оценить по достоинству всю выигрышность этого роскошного цвета как средства художественной выразительности. И не прогадал ≈ уже веками выражение "тициановские волосы" остается стойким эпитетом, определяющим типаж женской красоты (чему особенно способствовали писатели и поэты, которым тоже пришлись по вкусу героини с полотен итальянского художника).

Инна
#11

Солнечный . Теплый .Зовущий .

Гость
#12

тициановский оттенок получается, когда темно русые волосы покрасить рыжеватой хной....получается темный тициан:)) это рыжеватый оттенок, так сказать, солнечный блик на волосах:)) но его можно и на светлых сделать:))

Рыжий гость
#13

Привет, у меня у самой тициановый, красивый цвет. Это что-то между медным и русо-рыжим, у меня при плохом освещении, ночью и с грязной головой он похож на красновато русо-рыжий, если же выйти на солнце с чистой головой то получиться светло-медный. (я не крашеная)

Гость
#14

Это когда русые волосы под летним солнцем выгорают, как бы отливают рыжим цветом))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: