Гость
Статьи
Брюнетки перекрашенные …

Брюнетки перекрашенные в блондинок, все сюда!

Привет всем! Я натуральная брюнетка, недавно сделала меллирование, но белых прядей мало. Хочу сделать больше белого или вообще перекраситься, но вот только я краску держала больше часа и окислитель был 12 %. Боюсь волосы сжечь. Расскажите, кто перекрашивался и с какими проблемами сталкивался.

Лесенок)))
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас...представляю что у вас сейчас на голове...

#2

Блестящие, очень густые, длинные, красивые волосы у меня сейчас! Просто они толстые и краситель не брал.

А
#3

Да уж))))))))) ужас

#4

Ну, значит-ужас!

Гость
#5

мелирование на черных волосах делают?? у меня у знакомой на темно-русых смотрится на мой взгляд не очень, потому что разноцветно. и это при темно-русых волосах! не представляю на черных

Палундра
#6

Ща вам тут напишут :)))))

Льдинка
#7

делайте элюминирование в салоне, иначе волосы совсем сожжете, что будете мучиться, отращивая неубитые волосы. Элюминирование -самая щадящая краска для волос, мне очень нравится. я даже ламинирование перестала делать, так как после элюмена волосы точно также блестят и ухоженны

Lemon
#9

А я что только не пробовала и мелирование, и осветляла и красила. Свои темные, почти черные, красилась в основном в блонд. 4 года подряд эксперементировала с волосами. И были они у меня гладенькие ухоженные блестящие.

Итог: Решила вернуть свой цвет, покрасилась снова в темный. Сейчас уже отросли (кончики подстригаю каждый месяц), остались только чуть чуть (сантиметров 7) бывших блондинистых волос. От красивых гладких блестящих не осталось и следа. Секутся, пушаться, тусклые. Шампуни, маски, бальзамы не помогают. Надеюсь когда последние "не свои" обрежу - все постепенно нормализуется. А то мысли уже возникали снова в блонд вернуться... Но держусь... Немного осталось...

А вы автор не увлекайтесь эксперементами... Оно вам надо?

Кстати еще одна проблема крашеных блондинок - темные корни. Смотрятся ужасно даже если совсем чуть чуть отросли уже. Я кстати поэтому и вернулась к своему цвету - надоело выкидывать кучу денег на подкрашивание корней, да и само это надоело: неделю-две проходишь и уже макушка черная.

#10

У меня волосы темно русые, немного с каштановым оттенком, сами очень блестящие и ухоженные. Когда я сделала меллирование, то все просто обалдели, говорят, что никогда бы не подумали, что так клево на темных получится. На натуральном цвете волос краска без желтизны легла. Поэтому и хочу чуть больше белого, но боюсь, что "лучшее-враг хорошего" сработает.

Юлия
#12

У меня тоже от природы темные волосы, даже не темно русые, а темно каштановые. Сейчас блондинка, очень довольна. Хотя переход от темного к светлому был "тяжелый". 1- мелирование, потом 2-осветлила на следующий месяц все волосы на три-четыре тона ( мелированные пряди стали еще светлее, а общий тон волос рыжий-было неплохо), 3-на следующий месяц осветлила все волосы краской на которой указано, что осветляет на пять-шесть тонов и затонировалась с мин перекиси. Сейчас БЛОНД. Каждый месяц осветляю только корни на 5-6 тонов. Стараюсь следить за волосами- масочки, бальзамы, народные средства :))) Кончики подстригаю не чаще 2 раза в год.

софья
#13
Лесенок)))

Привет всем! Я натуральная брюнетка, недавно сделала меллирование, но белых прядей мало. Хочу сделать больше белого или вообще перекраситься, но вот только я краску держала больше часа и окислитель был 12 %. Боюсь волосы сжечь. Расскажите, кто перекрашивался и с какими проблемами сталкивался.

Ваш текст я парикмахер стилист ,ваша ошибка 12% не обесцвечивают попробуйте 9% окислитель . 12% окислитель желтизну дает.

софья
#14

Ваш текст я парикмахер стилист ,ваша ошибка 12% не обесцвечивают попробуйте 9% окислитель . 12% окислитель желтизну дает.

Гость
#15

Что за выражение "Все сюда"! Мы что, *** на команду фас? Где слово пж-ста?

Гость
#16

Мы, ***, только на мужиков умеем кидаться и фас не надо говорить

Тина
#17

Доброго воемени суток! Мой цвет волос на уровне 7. Долго осветлялась непрофессиональными красками - лореаль, паллет, велла и прочее г.... ( молодая была, неразумная) Волосы сожгла, почти как пакля. Покрасилась в свой натуральный. Отрастила свои волосы ( до плеч). Срезала все крашенные. Подлечила еолосы. Если Вы планируете долго быть красивой блондинкой, то нужно основалельно отнестись к делу. Я перешла в блондинку: 1. Мелирование ( частое). 2. Потом блондоран (порошок и 3% оксид), на корни около 4-5 см. На остальные волосы достаточно растяжки. Порошок эстель де люкс. 3. Тонирование естель. Я делала 9.7 + корректор 0/66 от рыжины. На 1,5 активаторе. 4. Ну и вбухивание бабла в тонировочные шампуни (НЕ Вздумайте ТОНИКУ), бальзамы, закрепители цвета, маски и прочее. Отмечу так же, что надо красить кори раз в 2 недели, раз в месяц тонирование. Все дорого и затратно по времени. Так что подумайте. Потянете ли Вы блондинку?! Может покраситься в цвет гавна? Крашенные в него называют его каштан, шатен и проч. Или в черный, цвет простолюдина до нашей эры, с отрастающими светлыми корнями. С удовольствием отвечу на вопросы по окраске.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: