Гость
Статьи
Выставить фото бывшей …

Выставить фото бывшей на суд

У кого было что то подобное? У моего мужчины есть бывшая жена, у него от нее дочка. И я когда-то начала заходить к ней на страницу в соц сеть и следить за ней. Наверно тогда на душе мне стало не приятно, потому что она не уродина, очень ухоженная, яркая брюнетка, стройная, я бы не сказала что она идеальная красавица эталонная, но в моих глазах она прямо предстала какой то красивой женщиной и уж очень самоуверенная, эти кучи фотосессий на ее странице, позирование и тд, тогда как я почти не веду соц сеть. Мы с ней разных типажей-я блондинка, она брюнетка. При этом у меня ничего не сделано в лице, а она активно увлекается тюнингом. Вообщем с тех пор мне доставляет прямо какое то удовольствие показывать ее фото своим знакомым, не говоря кто это с вопросом типа «как оценишь эту девушку» и слышать в ответ, как многие говорят что она не очень, что точно красивой бы не назвали, что перебор с инъекциями. У меня даже мысли были скинуть сюда ее фото, чтобы ее тут прямо *** и сказали что она страшная, что точно не королева красоты которую из себя мнит, мне было бы прям кайфово на душе, но пока боюсь, вдруг знакомые увидят. Что думаете об этом? #бывшая #внешность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас своей жизни нет?

Гость
#2

Работайте с самооценкой. Она на нуле у вас.

Гость
#3
Гость

У Вас своей жизни нет?

Есть и не скучаю вроде

Гость
#4

Думаю вы эта бж и есть

Гость
#5
Гость

Думаю вы эта бж и есть

Нет, а в чем смысл?

Гость
#6
Гость

Нет, а в чем смысл?

Расхвалить себя. в чем же еще..

Гость
#7
Гость

Расхвалить себя. в чем же еще..

Да бред, меня именно эта мр@зь бесит и я бы хотела чтобы у нее все плохо было и не видеть ее наглую физиономию

Гость
#8
Гость

Да бред, меня именно эта мр@зь бесит и я бы хотела чтобы у нее все плохо было и не видеть ее наглую физиономию

Так не лезь к ней и не будешь видеть её

Гость
#9
Гость

Так не лезь к ней и не будешь видеть её

Ага)) сама лезет к человеку из-за своей низкой самооценки и неуверенности в себе. Человек живет себе спокойно своей жизнью и знать не знает. Очень низко конечно. Из-за таких жалких завистливым женщин хоть соцсети не веди. Автор, собой займитесь лучше, развитием своим

Гость
#10
Гость

Ага)) сама лезет к человеку из-за своей низкой самооценки и неуверенности в себе. Человек живет себе спокойно своей жизнью и знать не знает. Очень низко конечно. Из-за таких жалких завистливым женщин хоть соцсети не веди. Автор, собой займитесь лучше, развитием своим

А кто к ней лезет?? Это она лезет и не может успокоиться, ей мало алиментов, не маленькой суммы, которую она спускает большую часть на себя, я уверенна, ибо не может ребенок ходить в полуобносках а мать шляться по рестикам и на курорты с з/п 70 тыс, так что если бы она не имела отношения то никто бы о ней не вспоминал. А на счет внешности, ну просто нравиться когда говорят что она страшная на самом деле )) это ей же не вредит, ну мало ли сглазит только если

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: