Гость
Статьи
Вкусы наших мужиков на …

Вкусы наших мужиков на женщин

Вкусы наших мужиков касаемо женщин:
1. Любители колхозниц. Такие мужики даже не понимают, что значит это слово. Они не могут оценить вкус, стиль, оригинальность имиджа, учитывание этикетных факторов: составляют ли детали ансамбль, правильно ли расставлены акценты, подходят ли друг к другу и к тону кожи, глаз и волос цвета, насколько это банально / не банально, соответствует или нет ситуации и насколько это дорого и статусно. Для них важнее, чтобы всё было в максимально товарном виде: силуэт, сиськи, задница, ляжки, волосы, губы. Желательно, чтобы было подчеркнуто и приведено в вид товара на прилавке. Им плевать на уместность / неуместность, несоответствие цветов и стилевых элементов, они "не понимают" и не замечают "таких глупостей, как" колхозные «дизайны» маникюра, жёлтые волосы (после плохой покраски брюнетки в блонд) и чёрных корней. Причём, взгляд их цепляется за отдельные части тела. Например, если у колхозницы вывалены сиськи, но при этом толстые ляжки, толстые бока и короткие ноги - все равно она будет красоткой. Ржущую и матерящуюся девушку с дурным вкусом называют «душой компании»
2. Любители всяких аниме девочек и азиаток. Казалось бы, что привлекательного в этих детских аниме ужимках и закосу под маленьких девочек? Ну здесь все просто: закомплексованные мужики боятся уверенных в себе красоток. Им нужна затюканная, чтобы в рот смотрела. А у азиаток и анимешниц именно такой образ. Я бы сюда ещё отнесла любителей девственниц. Для з@дротов они привлекательны потому что типа неопытные и они думают, что могут воспитать такую под себя. Ну надо же хоть над кем-то самоутверждаться, а взрослая сексуальная уверенная в себе красотка такого омегу в бараний рог скрутит.
3. Мужики, чей вкус формировался из порнухи из надутых губ и сисек. Их привлекает обтягон, каблуки, глаза погуще/губы поярче. Им нравятся всякие *** чики или эскортницы, но так как те не дают - лицемерно говорят что «не нравятся», называют меркантильными
А вы, мужчины, к какому типу относитесь?

Опрос
Какие женщины нравятся вам?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не к одному из вышеописанных.

Гость
#2

>>> "Я бы сюда ещё отнесла любителей девственниц. Для з@дротов они привлекательны потому что типа неопытные и они думают, что могут воспитать такую под себя. Ну надо же хоть над кем-то самоутверждаться, а взрослая сексуальная уверенная в себе красотка такого омегу в бараний рог скрутит."

Авторка сама пишет, что "взрослая сексуальная красотка скрутит в бараний рог омегу" и сама же презирает омег за то, что они не хотят "взрослых сексуальных красоток". Авторка - .....ка!

ps. "взрослая сексуальная красотка" равно "разношенные трусы". Не жмут, разношены, на *** сидят качественно. Но как бы никому не нужны.

Мимо крокодил
#3

Мне нравятся худенькие девушки, но подтянутые девушки, т.е. эта худоба должна быть здоровой. Без силикона, татуировок, с обычными, не слишком выделяющимися чертами лица (вроде слишком большого рта или глаз), чтобы имела хороший вкус, была воспитанной и культурной.

Сосед Барачника
#4

Чтобы торт был широкий и талия узкая, бампер 3+ Лучше 5+

#5

Что называется, хотела задеть мужчин, а вместо этого обгадила 90% современных девушек)

#6
Черный принц

Что называется, хотела задеть мужчин, а вместо этого обгадила 90% современных девушек)

И кто же входит в эти 90%?

#7
Miss Blonde💖

И кто же входит в эти 90%?

Профессиональный стилист девяноста процентам легко докажет, что они колхозницы. Думаю, вам уже этого будет достаточно. Даже без всяких классификаций.

#8
Черный принц

Профессиональный стилист девяноста процентам легко докажет, что они колхозницы. Думаю, вам уже этого будет достаточно. Даже без всяких классификаций.

Для меня колхозница - это совокупность факторов, и даже больше характер, чем внешность. То есть, матерные выражения в лексиконе, громкий ржач, примитивность, наглость. Хотя, ногти раскрашенные под хохлому и желтые волосы это тоже колхоз.

Гость
#9
Мимо крокодил

Мне нравятся худенькие девушки, но подтянутые девушки, т.е. эта худоба должна быть здоровой. Без силикона, татуировок, с обычными, не слишком выделяющимися чертами лица (вроде слишком большого рта или глаз), чтобы имела хороший вкус, была воспитанной и культурной.

Это я!:)

#10
Miss Blonde💖

Для меня колхозница - это совокупность факторов, и даже больше характер, чем внешность. То есть, матерные выражения в лексиконе, громкий ржач, примитивность, наглость. Хотя, ногти раскрашенные под хохлому и желтые волосы это тоже колхоз.

Ну, в стартовом сообщении про характер у вас ничего сказано не было.

#11
Черный принц

Ну, в стартовом сообщении про характер у вас ничего сказано не было.

Сказано, про мат, вызывающее поведение

#12
Miss Blonde💖

Сказано, про мат, вызывающее поведение

Тогда это уже не колхоз. а помойка какая-то.

Николь
#13

Автор, в точку!!! Еще забыли про кухарок сказать, которые вообще не следят за собой, серые мыши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: