Гость
Статьи
20- летняя девушка с …

20- летняя девушка с лишним весом

Действительно ли молодая девушка с лишним весом(поправляюсь по типу фигуры яблоко, все идет в верхнюю часть тела) отталкивать от себя противоположный пол. Многие говорят что есть парни которым нравятся полные, но как правило эти парни такое себе.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, *** это ужос ужос

Гость
#2

Просто при лишнем весе может быть пропорциональная, красивая фигура. Ну бёдра, попа и т.д. При типе фигуры яблоко-нет пропорций. Смотрится не очень. Так что выход один - худейте.

Мимо крокодил
#3

На каждый товар свой купец найдётся. Толстухи чуть старше тебя сами тащят меня в кровать, я не иду, не нравятся мне толстухи, хотя внешность у меня средняя и лет под сорок.
Ты можешь сколько угодно слушать бодипозитившиц, но даже мне - взрослому парню нафиг не сдались толстые, хоть и молодые девушки.

Papa doc
#4

молодая девушка с лишним весом и не должна воротить нос от "таких себе парней" ибо и она является мягко сказать девушкой на любителя.

Гость.
#5

Самое главное сколько лишнего веса то,к примеру рост 170,вес 70 и все толстая типа,хотя нет это всего лишь полненькая и то слегка, сильно разницы нет 60 и 70, особенно при нормальном лице,а если 85 и больше то тут на любителя да, хотите худейте,хотите нет, ваше дело.

Гость
#6

Думайте на перспективу и зрите в корень: внешне полный человек имеет заплывшие диром внутренние органы. Какой бы симпатичной пышечкрй не выглядела женщина, она не сможет с улыбкой подняться с вами на 5-7 этаж пешком, не получит удовольствия от продолжительной вело или пешей прогулки и однажды в одно мгновение может просто умереть из-за безолаберного отношения к своему здоровью.

Гость
#7

Да фигня все это,нет таких кому нравятся полные вот нету и все,есть кому только полные и дают,темболее в этом возрасте когда все дрыщи

Гость
#8
Гость.

Самое главное сколько лишнего веса то,к примеру рост 170,вес 70 и все толстая типа,хотя нет это всего лишь полненькая и то слегка, сильно разницы нет 60 и 70, особенно при нормальном лице,а если 85 и больше то тут на любителя да, хотите худейте,хотите нет, ваше дело.

Ну вы знаете, у меня рост 170. Похудела с 70 до 60-ти. И разница колоссальная. Замечают все, и я тоже не могу налюбоваться на себя в зеркало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: