Гость
Статьи
На вумане сидят только …

На вумане сидят только разочарованные в мужиках женщины?

Которые знают, что не умеют выбирать мужчин, самой быть достойной женщиной, строить отношения, семью. Они понимают, что никогда уже не смогут построить не то что семью, а хоть какие-либо здоровые долгосрочные отношения с мужчиной, и прикрываются "мужики козлы/нафиг эти мужики нужны/ никогда не выйду замуж (как будто есть целая очередь женихов) и тд.
Поэтому поливают своей желчью каждую форумчанку на форуме?
На самом деле достойные мужчины есть, но живут они с достойными женщинами...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ганнибал лектер
#1

Нет это не правда есть хорошие мужчины я общаюсь с такими

Гость
#2

Обиженки все 100%

#3

я не разочаровалась и знаю хороших мужчин/парней.
Просто круг общения нужен иной, если всё плохо.

Но на этом форуме ситуация другая, не в лучшую сторону.

Гость
#4

Я замужем и сижу на форуме, а тут фейс-контроль? Если не обиженка, то меня не пропустят?

Гость
#5

Считаю своего мужа, отца, друзей мужа достойными людьми. А на вумане вот в мужском роде сидит одно дэрьмо… Достоцных что то не упомню. Даже не верится что у них хоть кто то есть. И явно не из полных семей.

#6

Возможно вы правы.

#7

Но! Мы же еще не умираем!)

Гость
#8
Гость

Я замужем и сижу на форуме, а тут фейс-контроль? Если не обиженка, то меня не пропустят?

наличие мужа - не синоним здоровых отношений
и да, на обиженку вы очень похожи))

ЛСВ
#9

Разные тут женщины сидят, просто создавать тему «какой у меня хороший муж» было странно - советы вроде не нужны, желания высказаться о «наболевшем» тоже нет. А в темах, где высказываются пострадавшие от всяких негодяев женщины нас агрессивно гонят, поливают грязью или начинаю рассказывать «да твой такой же, просто ты веришь что он не такой» обычно

Гость
#10

Опрос замути, умник, вангую - тут процентов 30 домохозов, которым делать нефик, еще 30 - это бабы, которые накушались отечественными производителями по самое нехочу, остальные 40 - невсратое мудешное бобылье, которое не знает, куда бы яйки пристроить.

Гость
#11
Гость

Опрос замути, умник, вангую - тут процентов 30 домохозов, которым делать нефик, еще 30 - это бабы, которые накушались отечественными производителями по самое нехочу, остальные 40 - невсратое мудешное бобылье, которое не знает, куда бы яйки пристроить.

Так и есть))

#12

Ок, и шо?

*гаф
#13
Серебряная книга

Возможно вы правы.

Как дела у мамы? Не хворает?

Гость
#14
Гость

Считаю своего мужа, отца, друзей мужа достойными людьми. А на вумане вот в мужском роде сидит одно дэрьмо… Достоцных что то не упомню. Даже не верится что у них хоть кто то есть. И явно не из полных семей.

Абрыганы они. Из братства жовто-коричневого пятнышка. Такие на лестнице у себя ссут.

Гость
#15

Думаю что то вроде,если тут бы были реальные фото все все поняли

Гость
#16

У нас такая же проблема долго была, у нас Ритривер, хотя и с кинологом занимались и вкусняшками завлекали. Если ей дать вкусняшку, она тут же съедала и продолжала тянуть, если держать вкусняшку в руке, она пятилась задом . Пробовали строгий ошейник - вообще никакого эффекта, ей как мёртвому дробина была. В итоге муж купил харнес, который и сзади и спереди пристёгивается в поводку и она перестала тянуть так сильно

Гость
#17
Гость

У нас такая же проблема долго была, у нас Ритривер, хотя и с кинологом занимались и вкусняшками завлекали. Если ей дать вкусняшку, она тут же съедала и продолжала тянуть, если держать вкусняшку в руке, она пятилась задом . Пробовали строгий ошейник - вообще никакого эффекта, ей как мёртвому дробина была. В итоге муж купил харнес, который и сзади и спереди пристёгивается в поводку и она перестала тянуть так сильно

Пардон не туда …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: