Гость
Статьи
На форму одни нищие …

На форму одни нищие или студенты сидят ?

На форум пришла давно ,лет 10 назад
Первое время сидела много потом ушла иногда возвращалась почитывая темы но ничего не писала . Засела в декрете и опять вернулась на вуман .
И в шоке от того как обеднел форум
Какие люди тут сейчас сидят
Неадекватное школоло , мужики не мужики писатели разного бреда ,тетки завистливые и несчастные .
Нет не одной нормальной темы про шмотки например или поездки ,все обгадят ,напишут что ты нищая и типо чо спрашиваешь как купить сумочку за 70 тыс ,если нищебродка . От куда они знают нищебродка я или нет ,через экран видят ? Или в их реальности женщина себе не может позволить сумку за 70 тыс ( это разве дорого для работающего человека ) Особенно меня впечатлила тема про детские вещи /коляски ,девушка написала что купила коляску за 100 штук и выбирала еще одну на сменку на будущее ,как ее засрали тут . Зачем такие коляски ,ты с ума сошла ,с жиру бесится ?
Ну какое ваше дело ,человек может себе позволить раз покупает ,что к ней все прицепились ?
Не одного сообщения по теме только оскорбление .
А как полоскают женщин 30 + а если у нее есть ребенок так вообще ,чуть ли сразу в могилу идти и ложится .Жизнь закончена . Кто эти все люди ? Или нелюди ? Почему в жизни мне не попадались такие ? Или они только ядом брызгают онлайн ,а в лицо улыбаются ?
Ведь они среди нас ,обиженные жизнью люди ,ладно еще малолетки ,там мозгов нет ,но тут многие 30+ и такие гадости пишут . Я в шоке
Надо быть хуже их тогда они напишут что ты молодец ,надо быть социофобом ,без работающим ,без пары и вообще опыта общения с противоположным полом за 30 лет ,тогда ты будешь как они .
Ничего общего со старым вуманов нет
Одно отоодье ,без рода и племени тут сидит сейчас ,иногда заходят нормальные ,но их очень мало и они набегами .

Инна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему вы не пойдете на платный форум для богатых?

#2
Melissa🍵

А почему вы не пойдете на платный форум для богатых?

А че есть такой форум?

#3
Roman

А че есть такой форум?

по любому где то есть.

Гость
#4

Судя по вашей логике вы тоже отродье ,раз уж вы здесь.очень самокритично🤣

#5

Здесь очень любят называть всех без разбора нищими,неудачниками,старыми и т.д.

#6
Melissa🍵

А почему вы не пойдете на платный форум для богатых?

А есть такой?? Расскажите

Гость
#7

Ну так мать не будь так сурова,что мне еще в жизни осталось ,не хитрая похлебка в которой одиноко плавает капустный лист,и любимый Вуман ру на черно белом заклееном скотчем мониторе

#8

Автор, здравствуйте. Некоторые люди создают темы, в которых пишут, что они считают себя пупом земли, самыми умными, богатыми и красивыми, к другим людям у них нет уважения-тогда почему у других людей должно быть к ним уважение? Таже девушка с коляской за 100 тыс(слабо помню, могу ошибаться) писала, что коляска менее чем за 100 тыс. вонючая и убогая. У моего ребенка была недорогая коляска, получается она меня же оскорбила-и как после такого этому человеку отвечать? Уважайте сначала сами других людей, а если они не могут-покажите своим примером. Какой посыл - такой ответ и реакция

Гость
#9

автор, начала за здравие а закончила тем же, я на форуме 15 лет, тоже можно сказать набегами, да, он изменился, но и раньше обиженных хватало. Сами пишете что тут всех оскорбляют и сами же назвали тут всех отродьем. Ну так а что хотите тогда?

Гость как в горле кость
#10
Melissa🍵

А почему вы не пойдете на платный форум для богатых?

У неё денег нет :))))))

Алимбек
#11

На форуме одни старые пердуны и пердуньи сидят. Какие студенты?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: