Гость
Статьи
Характеристика женщин …

Характеристика женщин форума

Альма
Дашуля
Славянка
Эльза
***
Фио
Серебряная книга
Милана
Королевишна

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Что, всю личную информацию о них раздобыли?

Гость
#2

Одни и те же ники, из темы в тему.

Гость
#3

Я новый друг Славянки )) полный адекват!!! Приятная🤣

#4
Гость

Одни и те же ники, из темы в тему.

А кто эти темы вообще создает? Такое впечатление, что сотрудники вумен.ру

Гость
#5

Альма - одинокая злюка. Ненавидит *** и любит играть в комп. игры

Дашуля - чсвшница и лестная женщина. Готова переспать за кучу бабла с местным мужлом. Были темы, она соглашалась.

Славянка - вроде как простушка, рдко кому нагрубит, но может ударить по очень больному месту. Злопамятна.

Эльза - похожа на Альму, только что часто ищет отношения и видно что очень страдает от частых депрессий.

*** - очень страшный человек. Иногда пишет нормально, а иногда такое что волосы дыбом. Лучше с ней никогда не пересекаться.

Фио - фигура №1 на форуме. Все ее знают.Говорят Кобеллино ей пятки лижет, не знаю...

Серебряная книга - Шизофреничка рядом с принцессой Эльзой. Они друг друга стоят. СР хуже.

Милана - ждёт мужика, типа Криштиану Рональду, но спит сто старыми пердунами, лишь бы у них было бабло. Фу!

Королевишна - обычная тётка, пишет иногда по делу, иногда так. Ничего сказать толком не могу.

Гость
#6
Гость

Альма - одинокая злюка. Ненавидит *** и любит играть в комп. игры

Дашуля - чсвшница и лестная женщина. Готова переспать за кучу бабла с местным мужлом. Были темы, она соглашалась.

Славянка - вроде как простушка, рдко кому нагрубит, но может ударить по очень больному месту. Злопамятна.

Эльза - похожа на Альму, только что часто ищет отношения и видно что очень страдает от частых депрессий.

*** - очень страшный человек. Иногда пишет нормально, а иногда такое что волосы дыбом. Лучше с ней никогда не пересекаться.

Фио - фигура №1 на форуме. Все ее знают.Говорят Кобеллино ей пятки лижет, не знаю...

Серебряная книга - Шизофреничка рядом с принцессой Эльзой. Они друг друга стоят. СР хуже.

Милана - ждёт мужика, типа Криштиану Рональду, но спит сто старыми пердунами, лишь бы у них было бабло. Фу!

Королевишна - обычная тётка, пишет иногда по делу, иногда так. Ничего сказать толком не могу.

Всех obosral😂😂кроме ФИО. Понятно всё.

Гость
#7
Огонёк✨

А кто эти темы вообще создает? Такое впечатление, что сотрудники вумен.ру

Вас расстраивает что нет вас в списке?

Малютка Скуратова
#8

Зеркалочка тупая

Гость
#9

***.

Гость
#10
Гость

Всех obosral😂😂кроме ФИО. Понятно всё.

Значит тоже лижет))
Про Славянку тоже норм написал!))

Гость
#11
Гость

Всех obosral😂😂кроме ФИО. Понятно всё.

Да, так нечестно.
ФИО - стареющая анальщица. Но мужики здесь перед ней заискивают.

#12

Кобры

Гость
#13
Гость

Значит тоже лижет))
Про Славянку тоже норм написал!))

Своих не трогаем))

Гость
#14
Гость

Я новый друг Славянки )) полный адекват!!! Приятная🤣

Я с ней увижусь завтра, пригласила на ужин

Гость
#15
Гость

Да, так нечестно.
ФИО - стареющая анальщица. Но мужики здесь перед ней заискивают.

Так как мы би тут все и хотим анала)

Гость
#16
Гость

Я с ней увижусь завтра, пригласила на ужин

Хвастаешь?))

Гость
#17
Гость

Своих не трогаем))

Принято))

#18
ВVЙНОТ

Кобры

Шшшшшшшшш

Гость
#19
Гость

Я с ней увижусь завтра, пригласила на ужин

Выкладывайте потом фото совместных посиделок сюда)

Гость
#20
ВVЙНОТ

Кобры

Какой красивый антикомплимент!

Гость
#21

*** неблагодарное ,.выссер очередной.

#22

А ч0 гaф.NO забыли?

Гость
#23
Гость

Какой красивый антикомплимент!

Согласен)) двоякое слово))

Гость
#24
Гость что в горле кость

А ч0 гaф.NO забыли?

А чё она тебе кость в горле?))

Гость
#25
Гость

Согласен)) двоякое слово))

Я даже погуглила фото - кобры прекрасны!

#26
Гость

Я даже погуглила фото - кобры прекрасны!

Мур
😄😄😄

Гость
#27
Огонёк✨

Мур
😄😄😄

Кобры, вы что? Какое мур??)

Гость
#28
Гость что в горле кость

А ч0 гaф.NO забыли?

аа. ты снова - кубаноидный хряк - гавкаешь здесь.
работу ищи - а не на форуме воняй и тетку обжирай.
47 лет алкашу - а его тетка на пенсию кормит.

#29
Гость

Кобры, вы что? Какое мур??)

Иногда притворяюсь киссссооой шшшшшш

#30
Гость

аа. ты снова - кубаноидный хряк - гавкаешь здесь.
работу ищи - а не на форуме воняй и тетку обжирай.
47 лет алкашу - а его тетка на пенсию кормит.

гаф.NO! O, no, no, ведь это жэ гаф.NO...

#31

Это тебе немецкая ублюдина инфу слила о тётушке в Алуште. Мою спермачину как две шлюшкu изо рта в рот друг дружке переливали. Ни капельки мимо не прлили. Ай, цацЫ.
гаф.NO нахмбля...

Гость
#32
Тиратрон Холодный

Это тебе немецкая ублюдина инфу слила о тётушке в Алуште. Мою спермачину как две шлюшкu изо рта в рот друг дружке переливали. Ни капельки мимо не прлили. Ай, цацЫ.
гаф.NO нахмбля...

ты вчера грозил мне администрацией форума. наябедничать хотел))
перечитай свои посты - никчемный алкаш.
ты же днище.
тебя забанили на форумах вот за такую мерзость.
уволили с работы - потому что ты помойка бухая
что ты пыжишь здесь?

Гость
#33

Ему нравится оскорбление в свой адрес
Вот и все

#34
Гость

Хвастаешь?))

Конечно))

#35
Тиратрон Холодный

Это тебе немецкая ублюдина инфу слила о тётушке в Алуште. Мою спермачину как две шлюшкu изо рта в рот друг дружке переливали. Ни капельки мимо не прлили. Ай, цацЫ.
гаф.NO нахмбля...

Сейчас твой Поднаседочник Пасынок с дежурства модерации сдрыснет, я приступлю к экзекуции.
гаф.DNO. Котёночек она, ага, на Чердачке жЫвёт и в Сундучке у неё Котлетка, да?
Псина Лишайная Сутулая, в подвале в углу разрешили валяццо на заssaтой тряпке, а в миске немытой кусок засохшего окаменевшего Кала, так.
гаф.DNO... DNO.

#36
Гость

*** неблагодарное ,.выссер очередной.

За что благодарить?

#37

Cлышь, гаф.DNO, Офца комолая, ты жЭ открыла свою беззубую вонючую Пасть на мою любимую Тётушку, последнюю живую из моих родственников. Ты жЭ понимаешь, в какой липкий жЫр ты встряла, бладина безмозглая?
В принцЫпе можно озаботиться и отловить тебя в реале, спросить вежливо, как дела, Саша, что такая беспокойная, где ещё чешется?

Гость
#38
Гость

Выкладывайте потом фото совместных посиделок сюда)

Ну там как обрыгаетесь, передеретесь или не дай Боже ещё что

Гость
#39
Тиратрон Холодный

Cлышь, гаф.DNO, Офца комолая, ты жЭ открыла свою беззубую вонючую Пасть на мою любимую Тётушку, последнюю живую из моих родственников. Ты жЭ понимаешь, в какой липкий жЫр ты встряла, бладина безмозглая?
В принцЫпе можно озаботиться и отловить тебя в реале, спросить вежливо, как дела, Саша, что такая беспокойная, где ещё чешется?

Дно это точно

Гость
#40
Тиратрон Холодный

Cлышь, гаф.DNO, Офца комолая, ты жЭ открыла свою беззубую вонючую Пасть на мою любимую Тётушку, последнюю живую из моих родственников. Ты жЭ понимаешь, в какой липкий жЫр ты встряла, бладина безмозглая?
В принцЫпе можно озаботиться и отловить тебя в реале, спросить вежливо, как дела, Саша, что такая беспокойная, где ещё чешется?

кто ловить пойдет? ты - свиномордый алкаш?
который в алуште живет на теткиных харчах. безработный. бывший заправщик принтеров в краснодаре?
твоя любимая тетка вынуждена тебя кормить. никчемного форумного поноса.

Гость
#41
Тиратрон Холодный

Cлышь, гаф.DNO, Офца комолая, ты жЭ открыла свою беззубую вонючую Пасть на мою любимую Тётушку, последнюю живую из моих родственников. Ты жЭ понимаешь, в какой липкий жЫр ты встряла, бладина безмозглая?
В принцЫпе можно озаботиться и отловить тебя в реале, спросить вежливо, как дела, Саша, что такая беспокойная, где ещё чешется?

саша - это кто?
твои галлюцинации?
наезд на тетку - это то что она тебя кормит?
ты голову вылечи - мешок с деррьмом. потом рыло открывай.

#42
Гость

кто ловить пойдет? ты - свиномордый алкаш?
который в алуште живет на теткиных харчах. безработный. бывший заправщик принтеров в краснодаре?
твоя любимая тетка вынуждена тебя кормить. никчемного форумного поноса.

Обычная биография за последний год. Это никому не надо.
Ещё что есть интересного? Что тебе Селёдошница Вагинальная навещала про меня?

Гость
#43
Тиратрон Холодный

Обычная биография за последний год. Это никому не надо.
Ещё что есть интересного? Что тебе Селёдошница Вагинальная навещала про меня?

ещё раз - сходи к психиатру. вылечи галлюцинации.
и пасть закрой.
ты и так все просрал - семью. сына. работу. жизнь. здоровье
сиди и не воняй.

#44
Гость

ещё раз - сходи к психиатру. вылечи галлюцинации.
и пасть закрой.
ты и так все просрал - семью. сына. работу. жизнь. здоровье
сиди и не воняй.

Ты Иддиотко Дегенераторная, а твоя ЛесбоТоварка Вагинальная -- просто Тухлое Хабальное бабцо. Привет вам обеим.
вЭршЫтельницЫ судеб, ***.

Гость
#45
Тиратрон Холодный

Ты Иддиотко Дегенераторная, а твоя ЛесбоТоварка Вагинальная -- просто Тухлое Хабальное бабцо. Привет вам обеим.
вЭршЫтельницЫ судеб, ***.

Злой ты . Вот у тебя ноги и отнялись.

#46
Гость

Злой ты . Вот у тебя ноги и отнялись.

Нет, я Добрый, Вы что.
Ласты не отнялись Слава Богу, но бегать не получается. Эскулапы плетут Заговор Молчания... Ачётакова, он же сам приполз, сам и уползёт.

Гость
#47
Тиратрон Холодный

Ты Иддиотко Дегенераторная, а твоя ЛесбоТоварка Вагинальная -- просто Тухлое Хабальное бабцо. Привет вам обеим.
вЭршЫтельницЫ судеб, ***.

вот этот марамой сидел здесь баб обсирал. а сейчас у старой тетки на её пенсию живет и продолжает вонять.
и бред генерит как упоротый.

найди себе форум - "свиной навоз. ком." там ты будешь свинячья звезда.

Гость
#48
Тиратрон Холодный

Нет, я Добрый, Вы что.
Ласты не отнялись Слава Богу, но бегать не получается. Эскулапы плетут Заговор Молчания... Ачётакова, он же сам приполз, сам и уползёт.

ты бухал годами. и жирный был как хряк.
что ты хочешь от врачей
ты сам все просрал.

Гость
#49

Альма - ее обидел когда то какой то парень или больная любовь была, сейчас живет в котом. К мужлу форума относится с презрением. В жизни не знаю как. Нормальная.
Дашуля - добродушная, ветер в голове. Немного глупенькая, но это хорошо с другой стороны, меньше заморачиваться по жизни будет.Нормальная.
Славянка - волк в овечьей шкуре. Мнит из себя хорошую и дружелюбную, по факту двуличная особа.Раньше общалась с ВВ. Не нравится.
Эльза - жаждет внимания к себе и успешно его к себе привлекает. Не глупая, неординарная. Нормальная.
*** - веселая, добрая, вспыльчивая правда, котому то желала зла, как пишут. Мне лично не желала, но я никому гадости здесь не пишу и не провоцирую никого.Нормальная.
ФИО - раскрепощенная, с мужским характером, любит секс, себе на уме. В целом тоже нормальная.
Серебрянная книга - женщина за сорок с не сложившейся личной жизнью, злая, но умна и начитанна. Очень любит себя. Не нравится.
Милана - тоже ветер в голове, вспыльчивая, не глупая, помешана на диетах. Комментарии интересные оставляет. Нормальная тоже.
Королевишна - психолог, начитанная, имеет свое мнение и ни перед кем не заискивает. Нормальная.

#50

гаф.DNO.
Баба Йага, неизвестно какая Нога. Вытри сопли. И посуду не бей от бессильной злобы. 0ld whore.
DNO.гаф-гаф. Тяф-Тяф.