Гость
Статьи
После расставания …

После расставания пойдешь на улицу

Почему мужчины говорят, что женщина после расставания пойдёт либо к маме, либо на улицу? Они что, встречаются только с нищими? У меня вот своя квартира, скромная, но зато сама могу выгнать кого хочешь. Могу позвать иногороднего студента, будет мне за чашку супа и койко-место куни делать (моя подруга так и поступает с ними).

И мужчины забывают про альфонсов, примаков, жиголо, которые сидят на шеях женщин и могут быть легко выгнаны, а затеи заменены на лучшую версию. Забывают о том, что многие мужчины квартиру снимают (часто с соседом), либо вовсе живут с мамой, работая охранником или гразчиком в магазине. Зачем тут строят из себя крутых? Зачем говорят о других женщинах так, словно знают их?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в их сознании — венец творения — мужик. И только сыновьям дают образование и жильё. А то, что в семьях растут любимые дочери,выращенные в любви и заботе — они об этом ничего не знают. Плюс мужики, что мнят себя королями никогда не выберут самодостаточную женщину, она перед ними плясать не станет и на ней не получится самоутверждаться. У них обычно девочки без кола и двора, вот они и проецируют свою ситуацию на всех. И они же и бесятся, что самостоятельные женщины их посылают. Я выдворяла мужчину за дверь. Он мне обещал, что я обязательно погибну от одиночества в канаве. Нет, не погибла.

Гость
#2

Ну правду же говорят.
Вы пока в отношениях, перепишете свою квартиру на альфонса, следовательно после расставания пойдете на улицу.

#3

Если человек дурак....то это надолго....это просто не лечится.

Так что живите и не парьтесь...Вам всё равно этого не понять....

У вас ведь своя квартира!

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Static X - Destroyer
#4

Это тот уровень мужчин который ты можешь себе позволить? Соболезную. 🤣

Гость
#5

Боже сколько навоза в твоей башке

Static X - Destroyer
#6
Гость

Ну в их сознании — венец творения — мужик. И только сыновьям дают образование и жильё. А то, что в семьях растут любимые дочери,выращенные в любви и заботе — они об этом ничего не знают. Плюс мужики, что мнят себя королями никогда не выберут самодостаточную женщину, она перед ними плясать не станет и на ней не получится самоутверждаться. У них обычно девочки без кола и двора, вот они и проецируют свою ситуацию на всех. И они же и бесятся, что самостоятельные женщины их посылают. Я выдворяла мужчину за дверь. Он мне обещал, что я обязательно погибну от одиночества в канаве. Нет, не погибла.

Ух какая обида на мужчин. Не дают? 😀

Гость
#7
Static X - Destroyer

Ух какая обида на мужчин. Не дают? 😀

Дают. На мужчин обид нет. Приматов думающих, что они главные не выношу. Тошнотворно. Никто и звать никак, а гонору до Луны.

Static X - Destroyer
#8
Гость

Дают. На мужчин обид нет. Приматов думающих, что они главные не выношу. Тошнотворно. Никто и звать никак, а гонору до Луны.

Ну а по коменту складывается совсем другое мнение, там ярко выраженное мужененавистничество.

Гость
#9

Пост самолюбования ?

Static X - Destroyer
#10
Гость

Пост самолюбования ?

Пост "независимой", которой настолько пофиг на мужчин что она будет их догонять и говорит что ей пофиг. 😀

Гость
#11
Static X - Destroyer

Ну а по коменту складывается совсем другое мнение, там ярко выраженное мужененавистничество.

Нет. Ещё раз мужчин я люблю. Патриархалов презираю.

Гость
#13
Vika

Если человек дурак....то это надолго....это просто не лечится.

Так что живите и не парьтесь...Вам всё равно этого не понять....

У вас ведь своя квартира!

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Зачем вы постоянно подписываетесь под своим комментом? Считаете, что ваши высказывания крайне остоумны и уникальны?!))

Гость
#14

Кому они это говорят?
Вот как раз тем, у кого нет своего жилья.
Что смущает?

Гость
#15
Гость

Нет. Ещё раз мужчин я люблю. Патриархалов презираю.

То есть вы любите нищих подкаблучников?)))

Гость
#17
Гость

То есть вы любите нищих подкаблучников?)))

Я люблю равных. И не даю никому возможность почесать об меня эго.

Елена Терентьева
#18
Гость

+- так у норм мужчин - отношения только с молодыми и при любой наглости дырка валит со следом ботинка на сраке. Но бабье этт почему то ущемляет)))

Это отросток валит .Не изворачивай тему.

Елена Терентьева
#19
Гость

То есть вы любите нищих подкаблучников?)))

Сказал нищий бомж.

Гость
#20
Гость

+- так у норм мужчин - отношения только с молодыми и при любой наглости дырка валит со следом ботинка на сраке. Но бабье этт почему то ущемляет)))

Молодой снимают квартиру родители, _вафел.

Фицифолия
#21

Потому что используют бездомных женщин. Женщин особого рода. Вы к таким не относитесь. Не стоит и переживать. Переживать должна лишь нищая женщина, согласившаяся жить в чужом жилье за тарелку супа.

Гость
#22
Гость

Кому они это говорят?
Вот как раз тем, у кого нет своего жилья.
Что смущает?

Под моей темой мне такое писали. Квартира, конечно, небогатая, но у других я никогда не жила, например.

Гость
#23
Гость

"будет мне за чашку супа и койко-место куни делать"
Все правильно, точно так же и женскую половину во все отверстия шлифуют:))

Всяких умных клофелинщиц - нет.

Гость
#24
Гость

"будет мне за чашку супа и койко-место куни делать"
Все правильно, точно так же и женскую половину во все отверстия шлифуют:))

Главное - это что женщины могут желать так же, были бы деньги. Те, у кого они есть, так и живут.

Гость
#25
Гость

Я люблю равных. И не даю никому возможность почесать об меня эго.

Мужчина никогда не будет равен женщине.

Гость
#26
Гость

+- так у норм мужчин - отношения только с молодыми и при любой наглости дырка валит со следом ботинка на сраке. Но бабье этт почему то ущемляет)))

Не_пизди, творожник стухший.

Гость
#27
Гость

Мужчина никогда не будет равен женщине.

... Ибо даже самая убогая женщина на две головы выше самого лучшего мужчины.

Гость
#28
Гость

Главное - это что женщины могут желать так же, были бы деньги. Те, у кого они есть, так и живут.

Деньги это бог современного мира. Все на них молятся. Свечки им ставят.)

Гость
#29
Гость

... Ибо даже самая убогая женщина на две головы выше самого лучшего мужчины.

Дело не в высоте. А в том что мы разные. Точнее мы противоположности друг друга.

Гость
#30

Так вы тоже знаете только тех, кто грузчиками работает и за суп ублажает!

А есть и другие: состоятельные, самостоятельные, у которых несколько квартир.

Гость
#31
Гость

Главное - это что женщины могут желать так же, были бы деньги. Те, у кого они есть, так и живут.

Конечно могут! Но на улицу идут именно они, желающие.

Гость
#33
Гость

Мужчина никогда не будет равен женщине.

Естественно. Но такое же говорить нельзя, обвинят в шовинизме. Действительно как может быть равным существо, у которого мозги в простате первую половину жизни и чьи рефлексы — воевать?

Гость
#34
Гость

Автор, покажи мне тёть у которых есть своя квартира и машина. Которые заработали на это сами, без мужа .
Да их единицы.
Так что не перди тут.

У меня от семьи. И что? Хорошие родители. Мне не надо зарабатывать было. И таких как я много.

Гость
#35
Гость

Конечно могут! Но на улицу идут именно они, желающие.

Большинство бездомных - мужчины

Гость
#36
Гость

Большинство бездомных - мужчины

Ога, и каждый второй рассказывает, что оставил бывшей все. То есть её добрачное;))

Гость
#37
Гость

Автор, покажи мне тёть у которых есть своя квартира и машина. Которые заработали на это сами, без мужа .
Да их единицы.
Так что не перди тут.

Я таких знаю очень многих. Выйди за околицу родной деревни и тоже увидишь.

Гость
#38

Потому что мужчины гораздо чаще покупают квартиры чем женщины.

Гость
#39
Гость

Потому что мужчины гораздо чаще покупают квартиры чем женщины.

Но снимать-то можно, хотя бы с соседкой. Какая нах мама и улица?

Гость
#40
Гость

Но снимать-то можно, хотя бы с соседкой. Какая нах мама и улица?

Снимать это в большинстве своём сильно снижать уровень жизни + женщина могла не работать или работать за совсем маленькие деньги.

#41

кто хочет, тот делает. а не воздух сотрясает.

Гость
#42
Static X - Destroyer

Ну а по коменту складывается совсем другое мнение, там ярко выраженное мужененавистничество.

Неправда, нет никакой ненависти в этих постах. Неприязнь только к глупым, злым и самовлюблённым, ну а кому такие нравятся? Никому.

Гость
#43
Гость

... Ибо даже самая убогая женщина на две головы выше самого лучшего мужчины.

И это тоже неправда )

Гость
#44

Так говорят мужчины, с которыми хорошие женщины не согласятся быть по доброй воле. Только под угрозой быть бездомной. Вот они и выбирают бедных некрасивых бездомных и отрабатывают на них свои комплексы. Таким мужчинам не нужно, чтобы женщина их любила, нужно, чтобы зависела и терпела.

Гость
#45

Так говорят бездомным теткам, которым идти некуда. Причем тут вы квартирная?

Гость
#46
Гость

Конечно могут! Но на улицу идут именно они, желающие.

Главное - это что женщины могут жить так же, были бы деньги. Те, у кого они есть, так и живут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: