Гость
Статьи
Случай на улице, …

Случай на улице, вечером

Познакомилась с мч. Все в начале прошло хорошо, комфортно было общаться, за ужин платит всегда он и инициатором встреч тоже он. Болтали очень много..в общем было комфортно. И тут я стала замечать, что только после расставания он начинает смс-ками писать о своих чувствах..то есть не в глаза, а в переписке. В кино, в театр он не ходит. Работает надому.. и как оказалось - живет с родителями. Но все бы еще ничего, я думала что смогу его раскачать, так как сама многим интересуюсь. И тут мы шли по улице, он провожал меня, и к нам спокойно подошел мужчина и попросил помощи. В это момент мой мужчина громко сказал; "Не, Не!" и просто быстрым шагом зашагал вперед, совершенно позабыв обо мне :D Я так растерялась в тот момент..от того что он так быстро смотался! я его догнала и какое то время просто шли молча, пока он меня не проводил до дома. Что это было вообще? может он и правда такой рак-отшельник? который чуть опасность, прячется позабыв обо всем? Я тогда промолчала, так как не ожидала такого, но стоит ли все же прояснить эту ситуацию?

Мария
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто бегите от него
Зачем вам такой муж?

Имя любимое мое
#2

Надо было не догонять...

Гость
#3

А что он должен был впрягаться в чужие проблемы?

Гость
#4

а о чем мужчина попросил?

Гость
#5
Гость

а о чем мужчина попросил?

Как пройти в библиотеку?

Лана
#6

Очень странный мч.А Вы не спросили почему ое так себя повел?

Мария
#7
Гость

а о чем мужчина попросил?

Он толком не успел даже сказать, парень сразу по газам дал и ушел..
Когда ко мне подходят прилично одетые люди, я все же стараюсь хотя бы понять что надо, тем более это не было в каком то безлюдном перекрестке то.

Лана
#8

Очень странный мч.Вы бы спрсили почему он так себя повел?

Мария
#9

В общем я написала ему..что мне та история была не понятна. Парень отписал что даже не понял что произошло..сказал что понял теперь как это было со стороны и не допустит, что бы так снова было....ну посмотрим..

Гость
#10
Мария

Он толком не успел даже сказать, парень сразу по газам дал и ушел.. Когда ко мне подходят прилично одетые люди, я все же стараюсь хотя бы понять что надо, тем более это не было в каком то безлюдном перекрестке то.

да, парень не айс
но мне кажется тут эгоизм больше, типа моя хата с краю и плевать на всех

Мария
#11
Лана

Очень странный мч.Вы бы спрсили почему он так себя повел?

Ну вот и спросила)) он сам не понял что произошло ))))))

Гость
#12

мне кажется он подумал, что тот человек подошёл просить денег. У нас тоже не всегда бомжи побираются, иногда наоборот, специально одеваются прилично, чтобы от них не шарахались а наоборот были готовы выслушать, а потом начинаются байки из серии "машина в ремонте, на автобус не хватает, наличности нет, только карта, банкомат не работает"

мышь+
#13

Правильно сделал. Отведут в подворотню или подъезд и привет

Гость
#14

Дикий какой то. Я и то от просьб не шугаюсь.

Мария
#15
Гость

мне кажется он подумал, что тот человек подошёл просить денег. У нас тоже не всегда бомжи побираются, иногда наоборот, специально одеваются прилично, чтобы от них не шарахались а наоборот были готовы выслушать, а потом начинаются байки из серии "машина в ремонте, на автобус не хватает, наличности нет, только карта, банкомат не работает"

Ну пусть) но чего же меня оставлять и уходить одному? у меня же нет такой реакции как у него..получается он резко ушел а я там осталась, так как вообще с начала не поняла что произошло..

Гость
#16
Мария

Он толком не успел даже сказать, парень сразу по газам дал и ушел.. Когда ко мне подходят прилично одетые люди, я все же стараюсь хотя бы понять что надо, тем более это не было в каком то безлюдном перекрестке то.

социопат
В который раз убеждаюсь что на СЗ одни неадекваты

мышь+
#17
Мария

Ну пусть) но чего же меня оставлять и уходить одному? у меня же нет такой реакции как у него...

А ему-то откуда об этом знать? На попрошаек и раздатчиков флаеров у всех, с кем ходила вместе, реакция одна: пройти мимо, даже не включаясь в этих людей вниманием как на раздражитель. Даже мыслей не приходит, что кто-то может остановиться и начать вникать

Гость
#18

Зря догнали. Не надо было. Посмотрели бы, как дальше себя повел, или не повел. А Вы все сама, сама...зачем?

Мария
#19
мышь+

А ему-то откуда об этом знать? На попрошаек и раздатчиков флаеров у всех, с кем ходила вместе, реакция одна: пройти мимо, даже не включаясь в этих людей вниманием как на раздражитель. Даже мыслей не приходит, что кто-то может остановиться и начать вникать

бред какой то. Это же вечер был и он с его стороны подошел..у меня глаз во все стороны нету. Не может реакция быть одинаковой! Тем более что я говорю, что мне не тяжело помочь если я могу это сделать. В любом случае он должен был убедится что я рядом а не уходить одному.

Мария
#20
Гость

Зря догнали. Не надо было. Посмотрели бы, как дальше себя повел, или не повел. А Вы все сама, сама...зачем?

Ну знаете, я тоже задавала этот вопрос..сработал рефлекс - все бегут и я тоже))значит опасность!

мышь+
#21
Мария

бред какой то. Это же вечер был и он с его стороны подошел..у меня глаз во все стороны нету. Не может реакция быть одинаковой! Тем более что я говорю, что мне не тяжело помочь если я могу это сделать. В любом случае он должен был убедится что я рядом а не уходить одному.

Ну, неопытный, не распознает не вполне адаптированных к реальности персон с первых минут общения. Теперь будет знать, что ваши реакции и взгляды на жизнь несколько (сильно) нестандартны

Гость
#22

Апездал-социопат. Был у меня такой, в моросящей ситуации сразу же тапки в руки и бежать. Край был, когда плохо женщине стало в тамбуре магазина, а он так обошёл Ее и дальше. Я осталась, там уже и скорую вызвали. Я его потом спросила, почему он так просто ушёл, он говорит: там уже люди стояли. Да нифига это не правда, просто ему пофиг. Я его после этого поняла, что презерватив он тот ещё, зато как только ему что нужно, горланил громче всех и возмущался, что никому нет дела до чужих проблем. ДА ТЫ ЧО?!

Гость
#23
мышь+

Ну, неопытный, не распознает не вполне адаптированных к реальности персон с первых минут общения. Теперь будет знать, что ваши реакции и взгляды на жизнь несколько (сильно) нестандартны

Мышь в последнее время такой бред несёт или это какие-то подражатели.

Маха
#24

А что вообще произошло то конкретно? Что мужик хотел от парня и почему он ушел? Вы его спросили об этом, не в переписке, а просто так? Ко мне вон сегодня тоже около работы мужик подошел и стал бумажкой какой-то тыкать, я сначала не поняла что он хочет, а оказалось "только что освободился, вот справка, дайте денег". Если бы сразу разобралась - тоже ускорила шаг со словами "Отвали".

Гость
#25

Автор бегите!!!!!!!!!! У меня точно такой же был и точно так же бежал когда к нам подошел мужик стрельнуть мелочь на алкоголь и когда подошла пьяная девушка и несла всякую чушь. Он оба раза убегал. Я поняла почему, потому ято он оказался тираном, садистом, психопатом и алкашом. И когда мы с ним виделись то он уже рахработал схему как меня окучивать и незнакомые люди не входили в эту схему и он не знал как с ними себя вести ведь они появлялись внезапно и схема действий не была разработана. К тому же тираны часто тиранят своих близких но боятся незнакомых людей. И то что он вам признается в любви по телефону это потому ято в реале вы можете раскрыть его обман по выражению лица и взгляду, поэтому он обманывает по телефону. Бегите, я сбежала тоже быстро от этого уеббища но если б кто мне тогда дал такой совет то сбежала бы еще быстрее. Сорри за пунктуацию неудобно ее ставить с телефона. Бегите от него спасайтесь

Гость
#26

Автор, а сколько вам и ему лет? Может он просто молодой ещё и глуповатый. Должен был вас за руку взять и вместе уходить. Хотя кто знает, что там у мужчины за проблема была, тоже в какой-то степени стоит опасаться всяких незнакомцев

Гость
#27
Мария

Ну вот и спросила)) он сам не понял что произошло ))))))

Он косит под дуроочка и надеялся что вы у него это не спросите. Не скажет же он что тот мужчина не входил в его разработанную схему поведения и он просто не знал как себя с ним вести и что он боится людей

Гость
#28
Гость

Зря догнали. Не надо было. Посмотрели бы, как дальше себя повел, или не повел. А Вы все сама, сама...зачем?

Он бы пробежал пару кварталов и потом позвонил бы ей и спросил куда она пропала или отошел бы далеко и стоял ждал бы ее и клгда она подошла сказал бы ей ято она слишком медленно ходит

Марина
#29

Странно что он вас с собой не потянут когда рванул! Это большой показатель его отношения к вам!

Гость
#30
Гость

Мышь в последнее время такой бред несёт или это какие-то подражатели.

Она его всегда несла. Стиль ее

мышь+
#31
Гость

Мышь в последнее время такой бред несёт или это какие-то подражатели.

Бред - это останавливаться в темноте перед незнакомым человеком, который даже сформулировать неспособен, что ему нужно

Гость
#32
Гость

Он бы пробежал пару кварталов и потом позвонил бы ей и спросил куда она пропала или отошел бы далеко и стоял ждал бы ее и клгда она подошла сказал бы ей ято она слишком медленно ходит

Хм, если бы мне в такой ситуации мужчина позвонил с таким вопросом.....
Тут уже надо задуматься, что не так со мной, что рядом со мной такое нарисовалось...

Гость
#33
Марина

Странно что он вас с собой не потянут когда рванул! Это большой показатель его отношения к вам!

Согласна

мышь+
#34
Маха

Ко мне вон сегодня тоже около работы мужик подошел и стал бумажкой какой-то тыкать, я сначала не поняла что он хочет, а оказалось "только что освободился, вот справка, дайте денег".

Оно и ожидаемо. Те, кому дорогу нужно узнать, сразу по делу обращаются: подскажите, а как... А вот интригующие и тараторящие не по делу, с присказками, - как раз либо денег будут просить, либо подпись соседей в характеристику для уголовного дела, либо что-то еще из серии "ничего хорошего". Если на " вступительную речь" повелся - ок, можно и дальше терпилу обрабатывать, ибо наивен

Гость
#35

Бросить женщину одну, неважно какая ситуация произошла, это не звоночек, это набат! Еще раз повторю, Автор, Вы зря его догнали и зря позвонили ему

Гость
#36
мышь+

Бред - это останавливаться в темноте перед незнакомым человеком, который даже сформулировать неспособен, что ему нужно

Когда человеку плохо, он не всегда может ясно это произнести. Надо его бросить? Или скорую вызвать?

Мария
#37
Гость

Он косит под дуроочка и надеялся что вы у него это не спросите. Не скажет же он что тот мужчина не входил в его разработанную схему поведения и он просто не знал как себя с ним вести и что он боится людей

Вот и меня сложилось впечатление что она социопат какой то..

мышь+
#38
Гость

Когда человеку плохо, он не всегда может ясно это произнести. Надо его бросить? Или скорую вызвать?

Когда человеку плохо, он не подходит спокойно и не просит помощи внятно. Лежит, сидит, речь нарушена. А сейчас еще и сезон для обострений, в последнюю неделю болтающих с воздухом не раз встречала

Гость
#39

А чего вы остались, а не зашагали побыстрее вместе с ним? Сама отстала и удивляется. Ну выясняй в следующий раз, что там за проблема. В лучшем случае денег попросят.

Гость
#40
мышь+

Бред - это останавливаться в темноте перед незнакомым человеком, который даже сформулировать неспособен, что ему нужно

+++ Ну видимо автор с луны и никогда ее не пытались развести на бабло.

Мария
#41
Гость

+++ Ну видимо автор с луны и никогда ее не пытались развести на бабло.

Да что вы какие то дикие? И мне помощь нужна была как то, и я обращалась к прохожим и все нормально. Почему другие так не могут? тем более на улице были другие люди и ясно что хотя бы выслушать можно, а потом уже решать - уходить, посылать или помочь..

мышь+
#42
Мария

Да что вы какие то дикие? И мне помощь нужна была как то, и я обращалась к прохожим и все нормально. Почему другие так не могут?..

Потому что те, кому нужна помощь посторонних, начинают речь не с "Помогите" и следующей за ним паузы (какую, мол, реакцию выдаст). За несколько десятков лет городской жизни уже на автомате видишь этих пройдох

Мария
#43
мышь+

Потому что те, кому нужна помощь посторонних, начинают речь не с "Помогите" и следующей за ним паузы (какую, мол, реакцию выдаст). За несколько десятков лет городской жизни уже на автомате видишь этих пройдох

Я всегда когда подхожу, я говорю; "Я очень извиняюсь, не подскажите/поможете" и т.д. Никто никогда мне не отказывал!

Гость
#44

Автор, к вам самой когда в следующий раз такой перец подойдет с просьбой о помощи, вы ему помогите обязательно. И все вопросы сразу исчезнут, все станет ясно и понятно. Почему вы сразу этого не сделали, а побежали за парнем ? Надо было помочь.

мышь+
#45
Мария

Я всегда когда подхожу, я говорю; "Я очень извиняюсь, не подскажите/поможете" и т.д. Никто никогда мне не отказывал!

И мне. И я тоже не отказывала, если так говорили: "Извините, а не подскажете, где...". Но не "Помогите" с паузой.

Мария
#46
Гость

Автор, к вам самой когда в следующий раз такой перец подойдет с просьбой о помощи, вы ему помогите обязательно. И все вопросы сразу исчезнут, все станет ясно и понятно. Почему вы сразу этого не сделали, а побежали за парнем ? Надо было помочь.

Потому что в тот момент сработал рефлекс..но не сразу. Если кто то дал деру то значит опасность. А только потом возник вопрос, а чего убегать то было?

Мария
#47
мышь+

И мне. И я тоже не отказывала, если так говорили: "Извините, а не подскажете, где...". Но не "Помогите" с паузой.

Да не было никакой паузы! Что вы додумываете!?

мышь+
#48
Мария

Да не было никакой паузы! Что вы додумываете!?

А как тогда?

мышь+
#49
Мария

Да не было никакой паузы! Что вы додумываете!?

А как тогда?

Гость
#50
Мария

Да не было никакой паузы! Что вы додумываете!?

ума нет вот и сочиняет