Гость
Статьи
А нафиг дружить м/ж

А нафиг дружить м/ж

Всем здравствуйте,начну с того что друзей настоящих у меня давно уже не было.Кто уехал ,кто куда в общем со школы!Жизнь это дом - работа
Появилась просто подруга и я не видел её как девушку так как она замужем!!!мужу она своему верна он её первый и я правильный через чур как бы по короче дружим 2 года уже ,очень часто виделись (живу не один с родственниками содержу их так сказать ,она с ребёнком) муж про меня знает и она всегда пишет ему что она со мной(знаю что ревнует ,но и как бы доверяет мне(просто знакомы ))
Общение очень лёгкое ,с друг другом очень хорошо даже через чур ,шутки ,гуляем с ребёнком ,так если надо по делам куда ,фильмы ,сериалы ,постоянное общение онлайн и т.д
Так как мы постоянно в месте естественно че то начинается идти не так 1)я замечаю ревность ко всем кто добавляются в друзья и кем она онлайн например2)мне нравится её запах волос ,духов настолько (что когда я пошёл с другой девушкой в кино ,мне хотелось почувствовать именно её запах как бы странно это не звучало )3) и вы понимаете что тут можно продолжать до бесконечности ,появились какие-то чувства с которыми я не хрена уже не сделаю
Первая она меня выявила на разговор ,что ей слишком хорошо со мной типо не люблю но думаю о тебе и постоянно ищу встречу с тобой и когда есть хоть маленький шанс она бежит ко мне и ей очень стыдно за это(единственный вариант говорит перестать общаться, удалить друг друга из друзей и т.д ,но и это нам не поможет так как мы видимся постоянно в живу как не крути )Общаться естественно не перестали ,но за чем она меня держит?Как вы понимаете не себе не людям я думаю,держит меня как запасного,боится потерять друга?!!!я не писал по несколько дней ,не заходил онлайн но она делает первый шаг позвонит и смс или первая сообщение напишет как я там и т.д.Опять начинается общение ,общаюсь только с ней поэтому мне двойне сложней ,тянет к ней сильно
Хочу бросить ,но не могу
Жизнь *** короче

Адрес
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Хочешь поиметь чужую жену?? Ах ты нечесть!

Адрес
#2
Штучка

Хочешь поиметь чужую жену?? Ах ты нечесть!

Во первых я не собираюсь это делать и семью я разбивать не буду, инициативу я не какую не проявляю,но а во вторых вас девушек когда-то остановливало кольцо?только до определённого времени ,также свечку держать перед ней не собираюсь !Но пока она правильная и нас есть совесть ,это не случится

Гость
#3

Теряешь время и мотаешь себе нервы.
Были у меня такие "дружеские отношения". Сразу закончились, как я встретил девушку и женился.
При этом меня же и обвинила - мол, пропал, не писал, не уделял внимания. Поэтому она разобралась во мне и я никакой не друг. :)
Сказал ей, что от неё за этот период тоже не было ни звонка, ни письма.
Поэтому я делаю свой вывод, что она за друг.
На этом "дружба" наша и закончилась.
Тебя, автор, держат на коротком поводке, во "френдзоне". Мне было проще, у меня с той девушкой всё было ещё до её замужества, поэтому я по ней не вздыхал нисколько.

Адрес
#4
Гость

Теряешь время и мотаешь себе нервы.
Были у меня такие "дружеские отношения". Сразу закончились, как я встретил девушку и женился.
При этом меня же и обвинила - мол, пропал, не писал, не уделял внимания. Поэтому она разобралась во мне и я никакой не друг. :)
Сказал ей, что от неё за этот период тоже не было ни звонка, ни письма.
Поэтому я делаю свой вывод, что она за друг.
На этом "дружба" наша и закончилась.
Тебя, автор, держат на коротком поводке, во "френдзоне". Мне было проще, у меня с той девушкой всё было ещё до её замужества, поэтому я по ней не вздыхал нисколько.

Как бы она и не должна меня к себе допускать,да и держать на расстоянии!!просто как вспомню как мы начинали дружить и оба искренно это верили в дружбу ,было так легко))
А теперь как-то все не так,сторонимся друг друга что-ли ,общение стало таким напряжённым !Я думаю как бы сделать че нибуть не так и т.д но фиг с ним забыли.
Проблема еще в том ,что и у неё не фига подруг нет,так в другом городе и давно поссорилась со одной (но там подруга виновата)В общем так мы и начали общаться наверное от скуки и поддерживать друг друга.
А так виноват канешно я и самое главное что у меня очень прям очень маленький круг общения с девушками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: