Гость
Статьи
женщины могут дружить …

женщины могут дружить только если одна дурнушка, а другая красотка

Виделись с мч в эту среду, оба уже взрослые люди. Так вот, он сказал мол так и так в субботу собираюсь с другом встретится, пойти поиграть в футбол. Спросил у меня почему я не хожу вот так и у меня нет подруг. А я даже и не знаю, что ответить. Дело в том, что очень я разочаровалась в женской дружбе, я поняла, что её просто не может быть. По жизни у меня как - то не было их особо, они появлялись лишь в те периоды, когда я откровенно говоря выглядела не оч и в жизни было все не супер, вот тогда сразу я им была нужна, а когда было все хорошо и я цвела их не было . А сейчас не хочу я общаться по той причине, что некоторые сейчас выглядят лучше меня и жизнь у них сложилась лучше, удачно вышли замуж, у кого - то бизнес, а мне так не повезло, при общении с ними чувствую свою никчемность и руки опускаются. А вот подружки, которые были наоборот хуже и внешне и вообще, конечно же перестали общаться, когда не стало выгоды. Я пришла к выводу, что женщины могут дружить только если одна дурнушка, а другая на её фоне супер, если соглашаешься на такие условия, то пожалуйста, бегай как мышка за этой звездой, пока ей будет все внимание. И сейчас замечаю, что со мной пытаются общаться те девушки, которые краше и лучше меня. А нафиг оно мне надо, мне надоело ходить с красотками, пока им все внимание, комплименты, а тебе ничего. А вот кто страшнее на общение не оч то идут, понятное дело почему. Вот так и живу, были и неприятные моменты и небольшие предательства. Но я же не могу вот так прямо все сказать мч. Я бы с радостью дружила с мужчинами лучше, но они в моем возрасте либо с девушками, либо с жёнами уже и их вообще меньше, чем женщин, поэтому лишних друзей мужчин я не найду. Вообщем может я злая и не права, но мне лучше одной сходить в кино или куда - то ещё, чем таскать с собой красотой, которым все внимание, а мне их ещё развлекай, как обычно это было. #женскаядружба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#2

ошибаешься, милочка, всем похххуй на внешность, если честно. Дружат так же случайно, как и любят

Гость
#3

Ещё подруги по пониманию-

крепкая дружба у одинокой в разводе с той,

у которой опа в отношениях.
Поддержка, взаимопонимание на высоте, крепчайшая "дружба"

Гость
#4

а чо нет-то? она мужиков сиськами заманивает, а ты типа в образе настеньки их уводить будешь.
но для знакомства лучше одной, конечно. мужик сейчас трусливый пошел, потому двух сразу боится.

Гость
#5

Если вы не умеете дружить, это не значит что другие не умеют

Lo
#6

Дружба на мой взгляд сравни любви, вам просто хорошо вместе и нравится общаться. Не смотря на возраст, внешность и жизненные обстоятельства, Просто должно сложится желание общаться и поддерживать отношения тоже важно. Такое специально не создается, кому-то везет встретить настоящих друзей, кому -то нет..

Гость
#7
Lo

Дружба на мой взгляд сравни любви, вам просто хорошо вместе и нравится общаться. Не смотря на возраст, внешность и жизненные обстоятельства, Просто должно сложится желание общаться и поддерживать отношения тоже важно. Такое специально не создается, кому-то везет встретить настоящих друзей, кому -то нет..

Я раньше тоже так думала и года 4 назад я бы поспорила и с пеной у рта доказывала, что женская дружба существует, но сейчас я понимаю, что каждая боится за своего мужика и если замуж выходит или кто - то появляется, то как правило с подругами не видится и не общается, а уж если все в жизни лучше, так тем более

Lo
#8
Гость

Я раньше тоже так думала и года 4 назад я бы поспорила и с пеной у рта доказывала, что женская дружба существует, но сейчас я понимаю, что каждая боится за своего мужика и если замуж выходит или кто - то появляется, то как правило с подругами не видится и не общается, а уж если все в жизни лучше, так тем более

а как у вас было, расскажите..интересно )

Со своей стороны скажу что у меня есть 2 подруги, и не зависимо от семейного положения, достатка мы находим темы для общения и поддерживаем друг друга.

Гость
#9

Ой как тебя заело, что ты некрасивая! Какая разница какая с тобой подруга, пускай на нее смотрят, а она не смотрит, онп общается с тобой. Если ты такой родилась что с тобой поделать. Ну не оставаться же тебе из-за этого без общения.

Свинера
#10
Гость

Ой как тебя заело, что ты некрасивая! Какая разница какая с тобой подруга, пускай на нее смотрят, а она не смотрит, онп общается с тобой. Если ты такой родилась что с тобой поделать. Ну не оставаться же тебе из-за этого без общения.

Как люди любят подчёркнуто унизить человека
Даже не зная его лично

Кракозябр
#11

Феерическая глупость. О какой дружбе с вашей стороны может идти речь, если вы подсчитываете, сколько раз на кого штаны обернулись (

.
#12

У меня наоборот, единственная хорлгая подруга была на том же уровне миловидности, что и я. В детстве я почему-то очень любила одну очень хорошенькую подругу, но она, как ни странно, была очень вредной, сейчас удивляюсь, как я ее терпела, я никогда ей не завидовала, себя считала симпатичной, а ее просто красоткой, но она, как я спустя годы поняла, меня не особо любила в ответ и с удовольствием могла подговнить, а вот с другой подругой, полной и прыщавой, общалась подчеркнуто ласково. И позже если у меня были подруги явно несимпатичнее меня, всегда начинались проблемы, как дело доходило до парней. Ну не может кукла барби даже при всем добродушии и незамороченности дружить с девушкой 90 кг весом. Она меня обвинила в том, что я всех парней у нее отбила - и перестала общаться. Хотя мне ее парни были нафиг не нужны, на мой взгляд, у нее был странный вкус на слащавых, глупых красавчиков, зацикленных на внешности - то то они и лезли ко мне. Мне нравилось с ней общаться, она была неформалка, такая рубаха парень,
мы могли вместе слушать рок, философстврвать о жизни, но стоило вместе пойти в клуб...мда.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: