Гость
Статьи
И снова вопрос …

И снова вопрос мужчинам

Меня заинтересовала тема "***-ненавистников",создавала один вопрос,из него перетек второй.Понимаю,тролли набегут,без них родных никак,но интересно послушать мнение и обычных мужчин.Давайте представим ситуацию,что Вы с женщиной полюбили друг друга,по поводу нее:верная,заботливая,поддерживающая,я считаю это все,что нужно в отношениях-дополнять союз этими качествами,а не разрушать своими "как бы побольше поиметь выгоды друг с друга,хапнуть в одну харю".Понятно,работает,вместе наполняет бюджет или Вы имеете хороший доход и для Вас это не главное,не важно.И есть у нее ребенок.Так вот если он Вас полюбил или хорошо уважительно относится,я не говорю об ответных чувствах таких же,но не меняет ли это к нему в корне отношение?Хотя если у нормальных интересоваться,понимаю,Вы у виска покрутите мне,что это итак понятно,что дама ни одна и с ребенком тоже нужно будет выстраивать отношения.Но сильно ли Вас будет смущать его наличие,если он принимает Вас именно,как папу,или тепло относится?
Ну вот просто,не думаю,что просто бесит,что ребенок с другой внешностью,а то,что он тебя не воспринимает,будет хамить,не уважает-в этом причина многих.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы о чем? Какое «полюбили»? Местные мужчины этими категориямиине мыслят. Есть лишь более выгодная и удобная женщина, при прочих равных.

Алинка
#2

мужикам дети не нужны,не свои не чужие.

Гость
#3

Автор, вы живете в каких-то радужных иллюзиях, если мужчина будет относиться к вашему ребенку с уважением, по-дружески-это уже, можно так сказать, вам повезло с мужчиной, ни о какой любви речи не идет, это настолько редкое явление, что говорить о нем смысла нет.

Гость
#4

Дети нужны ток матерям и своим отцам.

Гость
#5

Очень много "если" автор. Вот еще одно от меня. Если женщина такая, как вы описали, вся правильная, заботливая, любящая, здравомыслящая, то почему тогда она не живет с мужем(отцом ребенка)? Мужья от таких жен не уходят. А такие женщины смогут отличить альфа-*** и нормального мужчину и правильно выбрать отца для своих детей.
Как она тогда стала *** при всей своей идеальности? Вдов в расчет не берем, берем тех, кто развелись с отцом ребенка.

Гость
#6
Гость

Дети нужны ток матерям и своим отцам.

Часто и своим не нужны

Гость
#7
Гость

Очень много "если" автор. Вот еще одно от меня. Если женщина такая, как вы описали, вся правильная, заботливая, любящая, здравомыслящая, то почему тогда она не живет с мужем(отцом ребенка)? Мужья от таких жен не уходят. А такие женщины смогут отличить альфа-*** и нормального мужчину и правильно выбрать отца для своих детей.
Как она тогда стала *** при всей своей идеальности? Вдов в расчет не берем, берем тех, кто развелись с отцом ребенка.

Может,она застала своего к0беля на другой женщине

Гость
#8
Гость

Может,она застала своего к0беля на другой женщине

"Кобели" тоже люди, такие же как и "суки". Если женщины их любят не только на словах, но и на деле, то кобелировать нет смысла. Поперёк ни у кого нет.

Гоша
#9

Все просто, если мужчина видит, что он на первом месте для этой женщины, то все нормально. Но если на первом месте этот чужой опарыш, которого ещё и содержать надо, то все. 99,9% *** придерживаются второго варианта, поэтому непригодны к отношениям.

Гость
#10
Гоша

Все просто, если мужчина видит, что он на первом месте для этой женщины, то все нормально. Но если на первом месте этот чужой опарыш, которого ещё и содержать надо, то все. 99,9% *** придерживаются второго варианта, поэтому непригодны к отношениям.

Опарыш 😁 Вот вы токсики, а

Гость
#11

Чужой ребенок - это всегда риск заехать по ст. 132 УК РФ на 12-20 лет за: "дядя писю показал пока мылся в душе!"

Гость
#12
Алинка

мужикам дети не нужны,не свои не чужие.

А что в этом плохого? Посеял и свободен, а там алень воспитает. Закон джунглей. Автор именно это предлагает. Ещё любовь какая-то, ага, особенно если воскресный папа будет маячить и науськивать.

Гость
#13

Я бы отказался от таких отношений.
Потому что у меня уже есть свой ребёнок, я для неё мачеху не хочу.

#14
Гость

Опарыш 😁 Вот вы токсики, а

Главное, что по сути моего поста у вас нет замечаний. Назови его хоть ангелом.

Гость
#15
Гоша

Все просто, если мужчина видит, что он на первом месте для этой женщины, то все нормально. Но если на первом месте этот чужой опарыш, которого ещё и содержать надо, то все. 99,9% *** придерживаются второго варианта, поэтому непригодны к отношениям.

На первом месте у любой нормальной матери ее ребенок, тем более маленький, который требует к себе много внимания, заботы, времени. Ребенок подрастет и у него появится своя жизнь, свои увлечения, интересы, подруги, друзья, тогда женщина сможет уделять вам больше времени.

Гость
#16

Все просто - нормальный мужчина с таким неликвидом просто не будет общаться и шпилиться.
Если же ощутил что залипаешь - просто находишь новую бабу, а эту в игнор. И все пройдет)))

Автор
#17
Гость

На первом месте у любой нормальной матери ее ребенок, тем более маленький, который требует к себе много внимания, заботы, времени. Ребенок подрастет и у него появится своя жизнь, свои увлечения, интересы, подруги, друзья, тогда женщина сможет уделять вам больше времени.

Полностью согласнах

Автор
#18

В общем более менее ясно,сколько людей-столько и мнений.Надо и дальше жить,как хочешь сам.Все высказали свои точки зрения,почти все имеют право быть,каждый живёт,как знает,и считает это самым верным.Для себя вынесла,что семью строить со штампом и сожительством не стоит,в случае если с ребенком останусь одна.Это уже если прям заезды сойдутся,и действительно будет хороший мужчина по обоюдному желанию.Хотя в наше время при самодостаточности женщины брак уже не имеет такой необходимости.

Гость
#19
Автор

В общем более менее ясно,сколько людей-столько и мнений.Надо и дальше жить,как хочешь сам.Все высказали свои точки зрения,почти все имеют право быть,каждый живёт,как знает,и считает это самым верным.Для себя вынесла,что семью строить со штампом и сожительством не стоит,в случае если с ребенком останусь одна.Это уже если прям заезды сойдутся,и действительно будет хороший мужчина по обоюдному желанию.Хотя в наше время при самодостаточности женщины брак уже не имеет такой необходимости.

Правильный вывод, автор.
Сейчас вполне самодостаточны как женщины, так и мужчины.
Решайте свои проблемы самостоятельно, а если встретите свою любовь, и она окажется взаимной и счастливой - можете порадоваться своему везению. :)

#20
Гость

На первом месте у любой нормальной матери ее ребенок, тем более маленький, который требует к себе много внимания, заботы, времени. Ребенок подрастет и у него появится своя жизнь, свои увлечения, интересы, подруги, друзья, тогда женщина сможет уделять вам больше времени.

Ага. Поэтому мужчине там ловить нечего.

Гость
#21
Гость

Вы о чем? Какое «полюбили»? Местные мужчины этими категориямиине мыслят. Есть лишь более выгодная и удобная женщина, при прочих равных.

опять эти попытки защитить баб с прицепами...
Уже даже самому тупому в мире человеку понятно:

*** НИКОГДА всегда будет судить так:

Это просто поставщик ресурсов для меня и моего личинуса, а личинус , когда вырастет в любую секунду скажет : ты мне не отец, я тебя вообще не знаю.

И тут у рспх нет никаких карт что бы перекрыть этот довод, ибо вырасший личинус это человек со своей башкой и отвечать РСПха за него не может.

Шахз и мат разведенки

Гость
#22

Автор, любовь и последующий брак - это союз двух, чтобы появился третий.
А если он уже есть, то зачем там мужчина. Зачем мужчине это?

Гость
#23

Легко найти такую же, но без детей. Зачем тогда быть с такой в отношениях?

Алинка
#24

мужчинам пока нужна женщина ,делают вид что нужны дети! вот и все!

Гость
#25

Предпочитаю воспитывать своих детей, та и не когда у меня не было такой любви что бы я на все недостатки. Я женщину могу ценить и оценивать. Та и у женщин с детьми есть и другие недостатки с которыми я не хотел бы мериться. И я ещё сообственник, а детё это напоминания живое доказательство что до тебя были.

Гость
#26

Та и спросите женщин они разделяют мнение мужчин и многие тоже не хотят встречаться с отцами с детьми, даже если они никак не контактируют с детьми лишь платят алименты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: