Гость
Статьи
и снова про мужчин...

и снова про мужчин...

Может нетвы шалят? Вышла замуж в 18 лет.. муж был первым мужчиной... прожили 12 лет...! в 30 лет появилась соперница-разлучница... развод был лчень тяжелый, думала сойду с ума .. 3 года ходила как зомби... потом вышла снова замуж, родила ребенка... муж хороший парень.. подруги часто говорят, что он красавчик... а мне нет нет и станет грустно .. расплачусь .. сил нет.. да и бывший часто снится... ( он уехал в другую область, думаю уже и не увидемся ..)помогите .. подскажите.... что со мной?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зажрались

Гость
#2

Автор, может быть, что-то поменяется, когда разведётесь со вторым?

Что с вами? Подсказываю... В вас слишком много мыслей о мужиках, на себя места и времени не остаётся, разве что всплакнуть...

Автор
#3

почему зажралась?или это из темы кто то 2 раза уже замужем побывал, а кто то ни одного выйти не может..

#4

12 лет прожили. Молодцы. У меня пока самый долгий брак - 6 лет. Может вас догоню

Sea
#5

я и одного не могу, читаю и не понимаю вас, извините...

Гость
#6

старая любовь не ржавеет, вот что это(

но он Вас предал, как я поняла, так радуйтесь, что смогли себе мужа найти пойти 30. я вот ни разу не была замужем, а мне 33.

автор..
#7
Гость

старая любовь не ржавеет, вот что это(

но он Вас предал, как я поняла, так радуйтесь, что смогли себе мужа найти пойти 30. я вот ни разу не была замужем, а мне 33.

не вешать нос , еще выйдете замуж...

#8

да,былые чувства ,если они действително были,могут переодически всплывать.Но вы вспомните о том,что вас предали.А тот кто сейчас рядом-нет,он вас любит и вы его любите)

Гость
#9
Гость

Зажрались

так говорят тупые дуры, не видевшие ничего хорошего в жизни.

Cherry
#10

"[quote="Автор"]Может нетвы шалят? Вышла замуж в 18 лет.. муж был первым мужчиной... прожили 12 лет...! в 30 лет появилась соперница-разлучница... развод был лчень тяжелый, думала сойду с ума .. 3 года ходила как зомби... потом вышла снова замуж, родила ребенка... муж хороший парень.. подруги часто говорят, что он красавчик... а мне нет нет и станет грустно .. расплачусь .. сил нет.. да и бывший часто снится... ( он уехал в другую область, думаю уже и не увидемся ..)помогите .. подскажите.... что со мной?[\/quote]\n
не любите вы своего красавчика..хороший..замуж.., а про любовь-то не слова..живете с нелюбимым, хотите к любимому..все просто"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: