Гость
Статьи
хочу перекрасится

хочу перекрасится

У меня светло русые волосы, хочется перекрасится в блондинку. Посоветуйте стоит ли?

avaanetta
5 ответов
Последний — 17 июня 2011, 19:57 Перейти

Как можно посоветовать не видя вас, не зная ваших волос и прочего?

2.
Гость

ты что с ума сошла! не порти такую красоту, иначе будешь похожа на дешевку пергидрольную, а они все одинаковые

3.
Гость

Если очень хочется - перекрашивайся. Но волосы испортишь безвозвратно. Потом захочешь свой цвет - будет поздно, обратно перекрашиваться намного труднее (пытаюсь вернуть свой цвет с блонда уже 2 года...) И блонд - это ОЧЕНЬ дорого (каждый месяц подкрашивать корни = покупать недешевые оттеночные бальзамы, чтобы не было желтизны).

4.
Ёжа

Светло-русые в блонд можно, если хочется. Резкого контраста не будет при отрастании и в принципе цветотип останется почти тот же. Не понравится - перекрасишься, пострижешься, волосы не зубы, отрастут! Только все-таки красься лучше не в совсем белый или желтый, а какой-то более естественный оттенок. Я раньше красилась в блондинку, потом надоело, перекрасилась в натуральный светло-русый и сделала мелирование, а потом корректировала мелирование, свои отрастали. Сейчас у меня мелирование на натуральный цвет. если надоест быть совсем блондинкой, можете тоже так сделать.

5.
Катя

Чем тебе русые волосы не угодили, или ты как все считаешь, русые значит мышиные, бред какойто!