Гость
Статьи
Пожалуйста! Помогите!

Пожалуйста! Помогите!

Я не знаю что делать, мне ехать до Москвы два с половиной дня и ещё сутки там торчать!
Я мою голову через сутки, в поезде никак не помыть, не в умывальнике же! Какие есть средства, чтобы подолгу не мыть голову? Я сама по себе брезгливая очень, да ещё и с грязной головой ходить для меня это просто ужас, люди помогите пожалуйста!

Фири
10 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Берите СВ

Гость
#2

Сухой шампунь.

Гость
#3

Ну в поезде старайтесь не трогать голову руками, уж потерпите как-нибудь или договоритесь с проводницей - они сами в туалете моются, а в Москве зайдите в любую парикмахерскую - вымоют вам голову за сто рублей.

Don't Get Mad
#4

есть сухой шампунь

Гость
#5

в поезде - можно взять стаканчик, в умывальнике полить на голову, растереть каплю шампуня с ноготок и смыть двумя-тремя стаканчиками воды, уже лучше будет, хотя бы без укладки.

можно сухой шампунь, я брала розовый из рив гоша, но он воняет ужасно и волосы хоть и выглядят нормальными, на ощупь отвратные, как коркой покрыты.

я обычно ищу парикмахерские в москве, тупо брожу по району. Приходится правда побегать, пока найдешь нормальную, где могут помыть.

гость
#6

Мне одна подруга давно рассказывала как она в поезде голову мыла: над толчком поливала голову из пластиковых бутылок(теплой воду сделать не проблема). Возьмите помощника получится быстрее.

ОНА
#7

купите в аптеке косметическую глину, и когда зайдете в туалет втирайте ее в корни волос тщательно, когда везде пройдетесь по волосам возьмите расческу и прочешите волосы, будут как чистые.

Submarine
#8

можно кожу головы протереть настойкой календулы - уберет жирность. также возможно протереть голову содой (по тв видела). ну или сухой шампунь.

Гость
#9

Накануне поездки хорошо вымойте волосы каким-нибудь шампунем без силиконов (можно даже Чистой Линией), ополосните водой с соком лимона или с яблочным уксусом. В поезде собирайте волосы в хвост. А в Москве зайдите в любую парикмахерскую, там вам помоют волосы.

Олеся
#10

Девочки, могу поделиться ссылочкой на потрясающее видео с дельными советами от стилиста. Тут можно почерпнуть много всего, делюсь http://www.youtube.com/watch?v=7JCxSwpYGb8&list=UU8ZeZzi​​​​JadTrT1mWBAfNgLw&index=3&featur​e=plcp

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: