Гость
Статьи
Пожалуйсто …

Пожалуйсто помогите!!!!

Приветики всем!!!!!! Пожалуйста помогите мне влюбить парня, без него я даже жить не хочу.Вот моя ситуация: я по приколу дала объявление о знакомстве, мне отвечало много парней и среди них был он...общались мы с ним сначало очень прикольно, он все пытался меня уломать к сексу...разговаривали мы практически обо всем. Общались почти каждый день онлайн и я начала влюблятся даже ещё не встретившись с ним вживую. В итоге произошла наша встреча, он пригласил меня в кино, мне с ним было так хорошо, что я влюбилась в него окончательно...потом где то через неделю у нас был секс, все было на высшем уровне.в чем моя проблема: я знаю что у него много девушек с которыми он проводит время и я очередное его развлечение, знаю что он очень влюблен в другую девушку , которя живет в другом городе, он ее не видел ни разу и очень хочет к ней, но в ближайшее время он не едет к ней.Вообщем я немогу понять как он ко мне относится, вроде какой то интерес у него ко мне есть, дело в том что инициатор наших встреч почти всегда я, да и общения в онлайн тоже почти всегда инициатор я...ПОМОГИТЕ мне влюбить его в себя, только не советуйте мне забить на него.....я очень его люблю, это первое в моей жизни серьезное чувство да и жизнь мне без него не нужна, он самый лучший и единственный кто мне нужен я на других парней и смотреть не могу....дайте советы как сделать так чтобы он был со мной, как мне общаться с ним...и как стать прикапершей?И спасибо всем заранее....

Jes
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь, автор, порадовать Вас особо нечем. Шансы Ваши минимальны. Для него Вы вряд ли представляете интерес, ну может только для перепиха. То, что Вы по первому посвисту готовы бежать к нему и любите так, что жизнь не мила, оттолкнёт его от Вас ещё дальше. Не любят мужчины одержимых прилипал. А уж то, что он сообщил Вам, что заочно сильно любит девушку, которую никогда в жизни не видел, должно отнять у Вас всякую надежду (если это правгда, то у него просто не все дома). Его фантазия и то ему дороже Вас, реальной и на всё согласной...Пока Вы не научитесь владеть собой и уважать саму себя, вам его не удержать, как бы ВЫ не тренировались и не пытались изображать из себя роковую женщину...

гость
#2

наберите литр менструальной крови и заставьте его выпить залпом и он ваш навеки...

касабланка
#3

НЕТ ШАНСОВ

когда пройдет чувство поймешь что унижалась

ты жалкая - жить не хочу не могу - читать противно...

ПРОСТИ НО ЭТО ПРАВДА

Леопардовна
#4

деваха себя явно на помойке нашла. так увиваться. переспать и знать, что ты сто первая...

Сосиска
#5

Вначале писать правильно научись!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: