Гость
Статьи
новое наращивание

новое наращивание

услышала про новое наращивание холодной технологии , оно гелевое,называется так:Ле цристал де Парис. говорят,гель разработан совместно с врачами-трихологами,можно маски всякие делать на кожу головы и минимум вреда волосам. какие отзывы вас или знакомых,( в интернете нет просто) ? спасибо.

ангелина
7 ответов
Последний — 10 июля 2011, 16:13 Перейти
1.
Гость

реклама опять...

2.
ангелина

ну почему же сразу реклама? ((((((( я просто доверяю этому форуму,потому сюда и обратилась за советом.

3.
Гость

Не слышала о таком=)

Нарастите на трессе.Вреда минимум и дешевле в 2 раза.

4.
ангелина
Гость

Не слышала о таком=) Нарастите на трессе.Вреда минимум и дешевле в 2 раза.

а как это? расскажите,пожалуйста подробнее

5.
Гость
ангелина

а как это? расскажите,пожалуйста подробнее

Это точнее называется Ленточное наращивание волос.

Если вы в Москве могу дать проверенного и хорошего мастера любящего свое дело и кот. в первую очередь беспокоится о волосах, а не о деньгах.Напишите почты я скину группу ее.

6.
Виктория

Девочки, я сама занимаюсь наращиванием волос, прошла курс обучение и по личному опыту могу сказать, что более щадящего метода как So Cap нет, на сегодняшний день есть масса технологий наращивания, так же сейчас достаточно активно рекламируют микронаращивание в салонах стоит безумно дорогих денег, ко мне приходила девочка на снятия после такого наращивания, так мы с ней потеряли очень много волос, вообщем я лично теперь сама никому не порекомендую микронаращивание, чего не скажешь о So Cap т.к. еще и сама являюсь обладательницей нарощенных волос, пока проблем не возникало. Делала ленточное, тоже не рекомендую просто выброс денег, уже через месяц ленточки будут отклеиваться. Так что выбор за Вами. Удачи!

7.
ЗАЙКА

я делаю кератиновые себе капсулы и все отлично!!! наношу бальзам на кончики волос и маски, пью витамины ...конечно маски делаю осторожно на капсулы не ношу, вот планирую себе через пару месяцев наращивание на колечки... как это сделаю отпишусь!!!))