Гость
Статьи
новое наращивание

новое наращивание

услышала про новое наращивание холодной технологии , оно гелевое,называется так:Ле цристал де Парис. говорят,гель разработан совместно с врачами-трихологами,можно маски всякие делать на кожу головы и минимум вреда волосам. какие отзывы вас или знакомых,( в интернете нет просто) ? спасибо.

ангелина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

реклама опять...

ангелина
#2

ну почему же сразу реклама? ((((((( я просто доверяю этому форуму,потому сюда и обратилась за советом.

Гость
#3

Не слышала о таком=)

Нарастите на трессе.Вреда минимум и дешевле в 2 раза.

ангелина
#4
Гость

Не слышала о таком=) Нарастите на трессе.Вреда минимум и дешевле в 2 раза.

а как это? расскажите,пожалуйста подробнее

Гость
#5
ангелина

а как это? расскажите,пожалуйста подробнее

Это точнее называется Ленточное наращивание волос.

Если вы в Москве могу дать проверенного и хорошего мастера любящего свое дело и кот. в первую очередь беспокоится о волосах, а не о деньгах.Напишите почты я скину группу ее.

Виктория
#6

Девочки, я сама занимаюсь наращиванием волос, прошла курс обучение и по личному опыту могу сказать, что более щадящего метода как So Cap нет, на сегодняшний день есть масса технологий наращивания, так же сейчас достаточно активно рекламируют микронаращивание в салонах стоит безумно дорогих денег, ко мне приходила девочка на снятия после такого наращивания, так мы с ней потеряли очень много волос, вообщем я лично теперь сама никому не порекомендую микронаращивание, чего не скажешь о So Cap т.к. еще и сама являюсь обладательницей нарощенных волос, пока проблем не возникало. Делала ленточное, тоже не рекомендую просто выброс денег, уже через месяц ленточки будут отклеиваться. Так что выбор за Вами. Удачи!

ЗАЙКА
#7

я делаю кератиновые себе капсулы и все отлично!!! наношу бальзам на кончики волос и маски, пью витамины ...конечно маски делаю осторожно на капсулы не ношу, вот планирую себе через пару месяцев наращивание на колечки... как это сделаю отпишусь!!!))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: