Гость
Статьи
Как вы думаете …

Как вы думаете существует ли мода на цвет волос?

Или это все личное восприятие каждого человека? Мне например лет 5 назад казалось что самый модный цвет волос - бронд, как у Алексы или Бони. До этого казались модными платиновые блондинки. Сейчас - темно-русые как Мирослава Дума... В общем мне интересно, это только мне так кажется, т.е. это моё субъективное восприятие или нет?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое ощущение, что толпами уходят от блонда, в моде более темные цвета и прежде всего темно-русый

Гостья
#2

Да. У меня точно такие же мысли. и перекрашивалась я точно также, как вы описали) в таком порядке. но больше не буду. пусть в моде будут например блондинки - ни за что не покрашусь.

#3

Тоже больше темноволосых на улице вижу, что мне в принципе нра, естественней смотрится.

Гость
#4

мне с рать на моду,буду ходить блондинистой принцессой. Радостно , что блондинок нынче меньше стало

Кейт
#5

в моде всегда красивые темные волосы, т к естественней и блестящей смотрятся :3 красотааа

Кейт
#6

кстати,красивых светлых,естественно смотрящихся волос, всегда мало, а вот пережженых белых мочалок с черными корнями всегда было и будет полно

#7

Думаю, сейчас в моде натуральность. Все отращивают свой цвет. Вот и я присоединилась)))

#8

Какая там мода?Кому какой цвет идёт,пусть в тот и красятся.А вот я терпеть не могу тёмные волосы,все почему-то красятся сейчас в этот неестественный черный,просто ужас какой-то.Если красится в блонд,то не в чисто белый,а в такой как у натуральных блондинок,он ярче и богаче.А насчет того,что портит волосы блонд,я не согласна,я б сказала наоборот у меня они стали лучше,а вот насчет тёмных оттенков могу сказать,что после тёмно-каштанового у меня волосы стали ужасно посеченными.

Гость
#9

8. Присоединяюсь.

черный цвет вообще мало кому идет. по мне, так смотрится ужасно грубо и шалависто имхо.

Гость
#10

Кстати, помните была мода на бордовый, баклажан, махагон и тп... Жуть жуткая.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: