Гость
Статьи
Секутся волосы

Секутся волосы

Ужас,девушки если знает кто как от них избавится скажите плиз.
Самое ужасное то что ничего от них не помогает.Перепробовала,сотню разных шампуней,даже домашние маски делала не помогло,даже стрижка волос не помогает,а что делать не знаю(

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

знаешь у меня такая же проблема((( и волосы очень быстро жирнятся((( ничего не помогает

#2

Автор, вы стригли волосы и не помогает? Тогда у вас либо проблема внутри организма, нужно сделать чистку и пить витамины. Еще может вы красите волосы жесткими красками или пользуютесь утюжком? Тогда нужно отказаться от них, если вам волосы дороги.

шпилька
#3

попробуйте стрижку горячими ножницами. Они запаивают кончик волоса и он не сечется.

#4

Во-первых, чтобы кончика не секлись - нужно регулярно стричься.

Во-вторых - чем вызвано сечение? Вы, наверное, их пережигаете утюжком и феном?

Сейчас я постоянно пользуюсь утюжком (форма стрижки того требует) - но, даже при этом, у меня волосы не секутся, потому что и обновляю кончики стрижкой раз в два месяца, и пользуюсь очень хорошими ухаживающими и восстанавливающими средствами для волос. На средствах для волос экономить не надо - тогда результат стопудово будет.

Фишка
#5

пеите пивные дрожжи в таблеткаx,маски для волос из белои xны +оливковое масло!

Frolok
#6

пивные дрожжи, витамины-вовнутрь организма, попробуйте лошадиной силой мыть и ополаскивать потом травками-подорожник, ромашка.

Женя
#7

горячие ножницы не помогают!!!

а вот если масла на кончики наносить - хоть какой-то результат есть.

Одна проблема, что волосы быстро пачкаются...

Joli
#8

Если стричься и помогает на короткое время - значит волос поврежден по всей длине, сделайте кератиновое восстановление и пользуйтесь защитными питательными масками - несмываемыми, в том числе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: