Гость
Статьи
Выход из блондинки

Выход из блондинки

Я блондинка лет уже 7-8. Глаза зелёно-голубые. "Родные" волосы тёмные.
Сейчас такое настроение, что очень хочется побыть рыжей. Естественно-рыжей, без красного фанатизма.
Девушки, вопрос такой:
1 ) как быстро смоется рыжая краска с моего выпаленного блонда?
2 ) Смогу ли я ПОТОМ опять вернуться в свой цвет (в блонд) ?

пысы: Всегода крашусь сама, но в рыжий краситься буду в салоне. Сама не одолею ПЕРЕкраску, у меня достаточно густые волосы.

Романа
10 ответов
Последний — Перейти
сантехник Вася
#1

я думал здесь клубничка :(

Гость
#2

Насмотрелись передач про джигурду с анисиной?

Романа
#3
Гость

Насмотрелись передач про джигурду с анисиной?

Не знаю о ком вы пишите. Я давно уехала из России. Из нового поколения никого не знаю.

Гость
#4
сантехник Вася

я думал здесь клубничка :(

тема про "вход" была бы наверное интересней :(

Гость
#5

мне кажется вас в рыжий сразу не перекрасят. Я была блонд, перекрасилась в шоколод, но не сразу. Начала постепенно и все в салоне (сама давно не крашусь, после того, как сожгла все волосы). Сперва меня покрасили в такой темный блонд что-ли с мелированием, потом опять в потемнее блонд без мелирования, а потом уже и в шоколод. То есть на все ушло месяца 4. Про сможете ли вы вернуться в блонд я не знаю. Меня этот вопрос не мучал, а после того, как покрасилась в темный, так о блонде и не вспоминаю, мне так больше нравится. В общем, идите в хороший салон и там все вам сделают.

Гость
#6

блин, такое многообещающее название и на тебе...

дюдюка
#7
Гость

блин, такое многообещающее название и на тебе...

))))))))

#8

в рыжий не проблема, я перекрашивалась в салоне, а вот вернуться без ущерба для волос нереально.

Оксана
#9

Я была блондинкой ооочень долго..потом вдруг захотелось стать рыжей..красилась в салоне, краска велла (колор тач), долго намешивали состав спциально для моих выбеленных волос..покрасили...результат был не совсем тот насыщенный, который я хотела..но все же рыжиной отдавало..смылось ДО КОНЦА буквально через месяц..сейчас опять блонд..ничем не красила волосы по длине после того смывшегося рыжего..

а до этого,много лет назад, покрасилась рыжим масс-маркетом на белый..на возврат к белому ушло оооочень много времени и волосы подпортились...

Романа - (автор)
#10

Вот только из салона. Не стала меня мастерица красить. Говорит - нужно будет только отращивать. А на это год, 1,5...

Товарищи, это же опупеть можно?!??

Говорит, у них такая краска (не знаю какая), что не смывается и не выводится.А если потом краситься наверх и осветляться, то волосы превратяться в мочалку.

Блин! Я хочу только на лето по рыжеть, но потом мне НАДО быть блондинкой.

Не понимаю, тогда как звёзды перекращиваются по сто тысяч раз...??

...Ну всё, иду закрагивать корни своей блондовской краской. Жаль. :((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: