Гость
Статьи
Выход из надоевшего …

Выход из надоевшего блонда

Всем привет) У меня такая проблема: пару месяцев назад мне захотелось стать блондинкой и я побежала в салон, а в итоге вышла оттуда с зелёными прядями и жёлтым цветом...
Вчера решила покрасить волосы, ибо желтизна уже и корни отросли,сначала осветлила корни, потом покрасилась Preference 11.11. Ничего не изменилось, так и осталась желтизна,а краска не из дешёвого сегмента.
Вот думаю вернуться в шоколад или каштановый, потому что с блондом слишком много заморочек. Хочу восстановить волосы и вернуть им густоту и блеск. Какие масла/или что-то ещё можно использовать? Я понимаю что восстановление процесс долгий, но я буду ждать))
Как выйти в шоколад или каштан, чтобы не стать зелёной? Как думаете Casting Creme Gloss какой оттенок можно использовать? #волосы

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Училка биологии
#1

Читайте блог антисалон

мила
#2

Ну закрасить-то можно, но волосы уже сожжены все равно.

Гость
#3
мила

Ну закрасить-то можно, но волосы уже сожжены все равно.

И что, предлагаете стричь?

мила
#4
Гость

И что, предлагаете стричь?

Ну часть волос состричь, да.

Anita
#5

вам бы к нормальному мастеру попасть, я осветляюсь и тонируюсь раз в месяц, дома только антижелтый уход. и никаких заморочек.

Гость
#6
Anita

вам бы к нормальному мастеру попасть, я осветляюсь и тонируюсь раз в месяц, дома только антижелтый уход. и никаких заморочек.

А что с нейтрализацией можете посоветовать?

Anita
#7
Гость

А что с нейтрализацией можете посоветовать?

Нравится шампунь и маска для блондинок у лошадиной силы, по стоимости вполне доступные, по уходу супер. Ну и классно убирают желтый оттенок.

Гость
#8
Anita

Нравится шампунь и маска для блондинок у лошадиной силы, по стоимости вполне доступные, по уходу супер. Ну и классно убирают желтый оттенок.

Не полосят?

Anita
#9
Гость

Не полосят?

Нет, и волосы после маски вообще мягчайшие и блестящие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: