Гость
Статьи
Блондинки вымирают

Блондинки вымирают

Прочла научную статью, что блондинки постепенно вымирают и через несколько десятилетий их количество резко снизится, а через 200 лет их вообще не станет (хотя, время от времени все же будут рождаться светловолосые, но очень редко).
Дело в том, что признак светлых волос - рецессивный. Чтобы этот признак проявился в фенотипе ребенка, он должен иметь две аллели это гена. А вот темные волосы являются доминантным признаком человека. Природа и эволюция добиваются того, чтобы блондинки исчезли.
Я сама блондинка и верю в эту статью и даже все сходится на примере моих детей. Муж - брюнет, кавказец. Дети, когда еще были маленькие, имели темно-русые волосы, но постепенно их волосы потемнели. Я понимаю, что брюнеты - красавцы, но может некоторым блондинкам стоит выходить замуж за блондинов, как Басков, скажем, чтобы сохранить популяцию светловолосых?

Вика
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блондинкам главное вовремя подкрашивать отросшие корни волос , тогда не будет таких переживаний как у автора.

ГостьЯ
#2

Да, и куда денутся все скандинавы?

Гость
#3

Сцал на природу и всех обезьяноверцев. Есть парики любого цвета, можно красить волосы.Научный прогресс давно переломал хребет убогой природе и мы выглядим так, как желаем.

Гость
#4

Меньше сношаться надо с кареглазыми брюнетами

Гость
#5

Выйди замуж второй раз за блондина и роди блондинов. Кавказцы и так плодятся как не в себя. Своих и мало, ещё и к русским лезут.

Гость
#6

Меньше надо на мелких и толстухах женится

Гость
#7

Сама ипется с чёрной волосатой обезьяной, а другим блондинов советует. Себе советовать надо было.

Вика
#8
Гость

Выйди замуж второй раз за блондина и роди блондинов. Кавказцы и так плодятся как не в себя. Своих и мало, ещё и к русским лезут.

ага, сейчас)) я сильно сильно люблю своего мужа, и он не похож на стереотипных кавказцев, да и христианин. Он темноволосый, но его кожа очень белая. Мне всегда нравились брюнеты с карими глазами.

Гость
#9

Автор, вы, наверно, и против загара? Это ж тоже борьба с белизной кожи, тоже ген доминантный пробуждает.

@Очаровашка
#10

Нравятся блондины, и себя хочу покрасить в бландинку.

Гость
#11

Я вот читал что дети обычно похожи на пап. Но если у мамы кривой нос или толстые губы , большие уши то дети могут ето унаследовать. Все что некрасиво природа считает доминантным 8-)

Вика
#12
Гость

Автор, вы, наверно, и против загара? Это ж тоже борьба с белизной кожи, тоже ген доминантный пробуждает.

ничего против темнокожих не имею, но не хотела бы черных детей

Али-баба
#13

Я читал этот прогноз много лет обратно... тогда было жестко заявлено ..до 2050 года блондины исчезнут. Скандинавские страны- самая любимая мечта всех голодранцев.

Гость
#14
Вика

ничего против темнокожих не имею, но не хотела бы черных детей

У тебя дети есть от твоего кавказца ? Там наверно ужас черные с монобровью и кривым носом .

Вика
#15
Гость

У тебя дети есть от твоего кавказца ? Там наверно ужас черные с монобровью и кривым носом .

да, я же написала, что у меня двое детей. мои дети очень красивые и нет никакого кривого носа и моноброви, хотя у мужа "римский нос".

Алекс
#16

Так естественно кто родится у тебя от кавказца?

Гость
#17

Чepнильница, ты совсем ку-ку? :D Чтобы чистые гены сохранялись, просто не надо совокупляться с цветными, портить их грязными генами свои. Или для тебя это слишком сложная мысль? :D

Вика
#18
Гость

Чepнильница, ты совсем ку-ку? :D Чтобы чистые гены сохранялись, просто не надо совокупляться с цветными, портить их грязными генами свои. Или для тебя это слишком сложная мысль? :D

ку-ку это вы, мой муж не темнокожий и я не ***! а его этнос относится к белым людям, в том числе к европеоидной расе.

Вика
#19
Вика

ку-ку это вы, мой муж не темнокожий и я не ***! а его этнос относится к белым людям, в том числе к европеоидной расе.

*** = черн.ильница

Гость
#20
Вика

ага, сейчас)) я сильно сильно люблю своего мужа, и он не похож на стереотипных кавказцев, да и христианин. Он темноволосый, но его кожа очень белая. Мне всегда нравились брюнеты с карими глазами.

Ну так любите дальше своего мужа и не удивляйтесь что блондины вымирают. Тоже самое что переживать за коров пожевывая говядину. Странно это как то

747925
#21

Автор, я Вас удивлю но вопреки генетике очень часто рождаются светлые дети даже от чистого тёмного доменанта... Мутация и генетика такое дело не угадаешь что и как... Сестра вышла замуж за русского метиса, мама чистая грузинка, отец араб... Моего племяника можно спутать с прибалтом.

Гость
#22

А лабораторные мышки белого цвета.

Гость
#23
747925

Автор, я Вас удивлю но вопреки генетике очень часто рождаются светлые дети даже от чистого тёмного доменанта... Мутация и генетика такое дело не угадаешь что и как... Сестра вышла замуж за русского метиса, мама чистая грузинка, отец араб... Моего племяника можно спутать с прибалтом.

Ученые и с этим разберутся.

Гость
#24
Гость

Чepнильница, ты совсем ку-ку? :D Чтобы чистые гены сохранялись, просто не надо совокупляться с цветными, портить их грязными генами свои. Или для тебя это слишком сложная мысль? :D

Вы не правы. Надо просто рожать больше блондинистых детей. У мужа автора дети тоже ведь посветлели по сравнению с ним, это тоже убыток ведь для брюнетного генотипа. Ему тоже не надо было с блондинкой связываться, чтобы потомства более светлого не давать?

Вика
#25
Гость

Ну так любите дальше своего мужа и не удивляйтесь что блондины вымирают. Тоже самое что переживать за коров пожевывая говядину. Странно это как то

за блондинов я не переживаю))) тема была о вымирании блондинок, таких как я. И вы же не думаете, что женщина, видите ли ради сохранения светловолосых, должна выбирать не того, кто ей нравится, а блондина - задр.ота (по крайней мере, все натуральные блондины, которых я знаю, такие). Слава Богу, что не все русские парни блондины как Григорьев-Апполонов из Иванушек интернешнл или как Басков - таких вообще не терплю. Многие русские парни имеют каштановые волосы, но судьба мне дала не русского каштанчика, которые мне тоже нравятся, а темноволосого горячего мужика.

Гость
#26
747925

Автор, я Вас удивлю но вопреки генетике очень часто рождаются светлые дети даже от чистого тёмного доменанта... Мутация и генетика такое дело не угадаешь что и как... Сестра вышла замуж за русского метиса, мама чистая грузинка, отец араб... Моего племяника можно спутать с прибалтом.

У сестрёнки, наверное, есть хороший друг-прибалт, а? Кто же ее осудит, в самом деле. 😂 А муж знает? 😂

Гость
#27
Вика

*** = черн.ильница

Иппeшься с кавказцем, но не чepнильница? Как это, как это? Расскажи подробнее! )))))

Гость
#28
Гость

Я вот читал что дети обычно похожи на пап. Но если у мамы кривой нос или толстые губы , большие уши то дети могут ето унаследовать. Все что некрасиво природа считает доминантным 8-)

Нет,как правило на любимых свекровей , особенно первенцы.

Гость
#29
Гость

Иппeшься с кавказцем, но не чepнильница? Как это, как это? Расскажи подробнее! )))))

Вы путаете) Она с ним не ***, она его ЖЕНА и мать его детей!

Гость
#30
Гость

Вы не правы. Надо просто рожать больше блондинистых детей. У мужа автора дети тоже ведь посветлели по сравнению с ним, это тоже убыток ведь для брюнетного генотипа. Ему тоже не надо было с блондинкой связываться, чтобы потомства более светлого не давать?

Комментатор, вы знаете аналогию про бочку меда и бочку дepьма? ;) От их смешения получаются две бочки дерьма. К бракам блондинок с кавказцами это тоже относится. ;)

Вика
#31
Гость

Иппeшься с кавказцем, но не чepнильница? Как это, как это? Расскажи подробнее! )))))

давай без матерных слов, и я не черн.ильница, не перо, не тушь, не ручка-роллер и не маркер)

Гость
#32
Гость

Вы путаете) Она с ним не ***, она его ЖЕНА и мать его детей!

Не, если ЖЕНА и не иппeца, а детей от Васи-соседа рожает (при таком уровне морали было бы неудивительно), то чepнильницей зря обозвали, соглашусь.

Гость
#33

Блондинка, не блондинка, какая нафиг разница? Главное чтобы извилины присутствовали

Вика
#34
Гость

Комментатор, вы знаете аналогию про бочку меда и бочку дepьма? ;) От их смешения получаются две бочки дерьма. К бракам блондинок с кавказцами это тоже относится. ;)

чтобы вы знали, семья мужа поначалу тоже была против наших отношений, поэтому кто бочка меда, а кто бочка д. зависит от того, с чей позиции смотреть. Причем, кто делает такое сравнение - отсталые люди из прошлого. Для меня есть две бочки меда. а вы просто радикальный националист, и даже я бы сказала - нацист, т.к. презрительно относитесь к другим нациям.

Гость
#35
Гость

Комментатор, вы знаете аналогию про бочку меда и бочку дepьма? ;) От их смешения получаются две бочки дерьма. К бракам блондинок с кавказцами это тоже относится. ;)

Спорная аналогия.

Гость
#36
Вика

за блондинов я не переживаю))) тема была о вымирании блондинок, таких как я. И вы же не думаете, что женщина, видите ли ради сохранения светловолосых, должна выбирать не того, кто ей нравится, а блондина - задр.ота (по крайней мере, все натуральные блондины, которых я знаю, такие). Слава Богу, что не все русские парни блондины как Григорьев-Апполонов из Иванушек интернешнл или как Басков - таких вообще не терплю. Многие русские парни имеют каштановые волосы, но судьба мне дала не русского каштанчика, которые мне тоже нравятся, а темноволосого горячего мужика.

Прелесть, какая дурочка)))

Гость
#37
Гость

Не, если ЖЕНА и не иппeца, а детей от Васи-соседа рожает (при таком уровне морали было бы неудивительно), то чepнильницей зря обозвали, соглашусь.

По отношению к женам употребление "***" некорректно. *** 6ляди, а жены живут с мужем полноценной супружеской жизнью и детей ростят.

Гость
#38

Так Басков крашеный. Пусть он на Волочковой женится.

Гость
#39

это у восточных национальностей мало блондинов?

#40

Каюсь, готова уменьшить ваш вымирающий вид, т.к жена брата достала дура)

Религия предков
#41

А сама чтож за блондина не вышла,и светленьких не родила?

Религия предков
#42
Вика

ага, сейчас)) я сильно сильно люблю своего мужа, и он не похож на стереотипных кавказцев, да и христианин. Он темноволосый, но его кожа очень белая. Мне всегда нравились брюнеты с карими глазами.

А чтож тогда переживаешь за блондинок?

Вильгельм Кёллер
#43
Гость

Иппeшься с кавказцем, но не чepнильница? Как это, как это? Расскажи подробнее! )))))

Я думаю чурка это что-то древесное, скорее всего в голове, так может это относится к тебе? Тобиш ты чурка, просто все коричневые максимум грабят и убиваю, третий рейх ничего не создал стоящего, сколько нанёс ущерба, каждый нацик ущерб, а что говрить про зиганутых 2000-х.

Религия предков
#44
@Очаровашка

Нравятся блондины, и себя хочу покрасить в бландинку.

Лучше в брюнетка.

Гостья
#45

Моя мама - рыженькая, мой папа - русый. Я - натуральная золотистая блондинка, также, как мой брат и моя сестра.

Религия предков
#46
ГостьЯ

Да, и куда денутся все скандинавы?

Беженцы с ближнего востока вырежут.

Гостья
#47

Хочу выйти замуж за натурального блондина).

Гость
#48
Гостья

Моя мама - рыженькая, мой папа - русый. Я - натуральная золотистая блондинка, также, как мой брат и моя сестра.

А рыженькие ещё не вымерли? Странно.

Религия предков
#49
Гостья

Хочу выйти замуж за натурального блондина).

Выходи.

Гость
#50
Гостья

Хочу выйти замуж за натурального блондина).

зачем тебе бледная моль дома??