Гость
Статьи
Как сделать такую …

Как сделать такую прическу? (фото внутри)

собственно, весь вопрос в теме)
http://i045.radikal.ru/1107/6b/96bf0f153796.jpg
http://i019.radikal.ru/1107/5f/b854d1810a4e.jpg

Аня
17 ответов
Последний — 04 июля 2011, 12:39 Перейти
1.
гость

помоему это не причёска, а просто не чёсаные волосы, спутанные и растрёпанные

У меня была такая прическа когда я долговременную укладку делала, только волосы потом в течении 2-х лет состригала

3.
Ефря

Это прическа разве??

4.
Гость

если у Вас свои волосы волнистые,то ничего делать не надо,просто влажные вымытые волосы помять руками придавая форму и все,при желании мусс для объема и спрей для блеска.Если волосы прямые-соберите их влажными в тугой пучок и подождите пока подсохнет.Волны будут такими же

5.
Гость

Накрутить мокрые волосы на мягкие бегуди и оставить до полного высыхания.

6.
Аня

ну имелось в виду-как сделать такие же волны..ну чтоб они волнистыми были)

мои волосы чуть-чуть короче тех,что на фото,поэтому в пучок их собрать не получится( только если самые кончики накрутить получится)

7.
Гость

я выпрямителем так делала, но это долго(((

8.
Гость

на щипцы наматываешь локон спиралью

9.
Аня
Гость

я выпрямителем так делала, но это долго(((

расскажите подробнее...какой у вас выпрямитель(фирма и т.д)? хороший ли результат?

время не столь важно

главное,чтоб результат был

10.
Аня
Гость

на щипцы наматываешь локон спиралью

на щипцы пробовала (так же как и на бигуди)

на овечку становлюсь похожа :D

11.
Гость

автор, из какого фильма фоты?

12.
Аня

Помни меня) вчера шел по тв)

13.
Гость
Аня

Помни меня) вчера шел по тв)

А, спасибо.

Мадонна еще такие волосы носила. Это щипцы, однозначно + средства для укладки. Поищите на ютюбе видео как укладывать волосы - там все будет показано подробно как на что и с чем.

14.
Гость

Надо накручивать на щипцы. А овечка у вас получается т.к вы слишком долго держите наверно, надо накрутить по спирали , стараться делать больше расстояние между витками( опять же чтобы витки не были такими частыми-овечьими)...смотря какие у вас волосы, потому что свои я могу накрутить овечкой но стоить попасть во влажность и они как бы раскручиваются....... лучше выбрать направление кручения от лица . А если у вас всетаки получилась овечка то расчешите их и зайдите в ванну где пар))). И я бы не пользовалась лаком, а то локоны будут дубовые и не мягкие.

15.
Гость

еще хочу добавить что после накручивания на щипцы я держу буквально 2-3 секунды

16.
Гость

Накрутить щипцами и расчесать не расческой а пальцами чуть смазанными гелем

17.
Аня

что ж)

попробую еще раз щипцами)

буду меньше держать

спасибо всем*