Гость
Статьи
Как отрастить волосы?

Как отрастить волосы?

Привет.
С дуру отрубила волосы..теперь у меня чуть ниже плеч. Кто знает как их быстрей отрастить?
Слышала про какую-то перцовую настойку..расскажите кто знает как ее делать. И напишите на сколько волосы быстрей расти начинают
или какие нибуть другие штучки для быстрого роста волосы. Обязательно с эфектом быстым :))
Спасибо :))

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Аксакал
#1

еще одна лохудра пополнит многочисленную армию лохудр

Гость
#2

Стрижка горячими ножницами. Если деньги есть и не жалко (хотя я хз сколько это стоит), можно регулярно подравнивать концы горячими ножницами.

#3

просто ждать. по собственному опыту знаю, что НИЧТО не помогает ускорить рост волос. остается только ждать

Чёртова Кукла
#4

перцовую настойку можно купить в аптеке, но она слабенькая. 4-5 стручков красного стручкового перца залить бутылкой водки. На неделю - в тёмное место. Втирать в кожу головы. Эффект основывается на том, чтобы кожа головы раздражалась и "горела" - кровь приливает, волосы лучше питаются и рост быстрее. На один час - под полиэтилен и укутать тепло.Смывать - аккуратно, чтоб в глаза не попало. Если добавить пару столовых ложек касторового масла - вообще улёт. Очень питательно и полезно для роста волос. Только смывать тяжело касторовое масло, жирное очень. Зато волосы - сказка.

Многие говорят, что конский шампунь очень хорош для роста. Но сама не пробовала, не знаю.

Гость
#5

луковые маски

Гость
#6

2-3 года не стричь радикально, а только подравнивать. Больше никак.

The M.M.M
#7

Делать интенсивный массаж расческой:)Попробуйте средства Hair Vital шампунь для укрепления и роста волос (италия)где-то 400руб. и средства из линии "золотой шёлк"(россия)250руб.Желательно не завязывайте волосы в хвост(мешает микроцеркуляции крови).Удачи!

Гость
#8

сайт растикоса вам в помощь, погуглите

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: