Гость
Статьи
Как сделать такую …

Как сделать такую прическу?? подскажите, кто знает

http://i029.radikal.ru/1107/95/c4dbf8ba2352.jpg у многих девушек вижу такую прическу, но незнаю как добиться такого эффекта, чтобы локоны не были сильно завиты, а только легкая волна и кончики остаются прямые

Веранда
9 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Ээээм..помоему здесь просто были заплетены косички,потом расплели и зафиксировали пенкой)) особой сложности я тут не нашла))

#2
Нюша

Ээээм..помоему здесь просто были заплетены косички,потом расплели и зафиксировали пенкой)) особой сложности я тут не нашла))

И правда. Только не косички, а колоски вероятно...Я всегда так делаю, часов в 6 вечера голову помою, просушу немного, и два колоска на ночь. С утра встаю, расплетаю - один в один, что на фото. Лаком чучь-чуть закреплю, и два дня можно ходить. Если надо крупные локоны - 2 колоска, если мелкие - то 4, или 6.

Звонок
#3

и что в ней хорошего?, стремная прическа, никакая

#4

у меня если голову помыть, и дать ей высохнуть самой, потом намазать пенкой и "помять" волосы в руках - так и будет. только, по-моему, не красиво..

#5

4. ТУД

у меня если голову помыть, и дать ей высохнуть самой, потом намазать пенкой и "помять" волосы в руках - так и будет. только, по-моему, не красиво..

вот тоже самое.не вижу ничего красивого...

Кукуна
#6

причёска,хм...вот люди то...

Веранда
#7

но в парикмахерской вряди ли косички плетут, меня интересует, на какие бигуди или какой плойкой это делается

#8

у меня такая же получается когда заплетаю одну французскую косичку))

Елизавета
#9

да да плетёшь 2 колоска и всё хорошо,только мне не очень понравилось как кончики получились,но здесь уже экспериментируй))

а если ей нравится такая причёска,то не вам судить)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: