Гость
Статьи
Как сделать прическу …

Как сделать прическу как у Бриджит Бардо "Бабетта" или хороший начес?

Девушки здравствуйте!Вопрос собственно в названии.Как сделать подобные прически как у Бриджит Бардо?Мне такие ооочень идут.Как это научиться делать быстро?Чтоб можно было достаточно часто ходить?Возможно не так сильно,упрощенный вариант.Подскажите плиз.

парампам
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поспрошайте у мам, а лучше у бабушек. Ну кто модницами был в 60-ых годах.. У меня маме 67 лет,я ее фотки смотрю по молодости, там такая бабетта на голове шикарная)))Она мне говорит, до сих помню, как мы из подручных средств сами себе вавилоны на голове делали с помощью одной расчески)))

Лиса-Алиса
#2

Мне кажется, что они делали обычный начес расческой - брали прядь и водили расческой вниз... Получался колтун из волос)))

Олёна
#3

Мне мама рассказывала, они туда банку поллитровую прятали! Честное слово!!

irinushka
#4

В Кул Гел год за 2000 бвло как делать. Может в инете гда найдете.

#5

Улей хотите? Эмми Вайнхауз спросите, она знатные ульи себе на голове громоздит.

парампам
#6

Спасибо за ответы!Я знаю,что туда банки прятали,только консервные вроде...Но это дико в наше время,что ж я с банкой ходить буду что ли?!Надо как-то попроще механизм)))

Лиса-Алиса
#7

Капроновые колготки свернуть и под волосы, а еще можно губку поролоновую - все лучше, чем консервную банку)))

парампам
#8

Блиин,а без всяких подкладок внутрь никак это не сделать?Я представляю лицо моего МЧ если я начну вечером из своей прически вытаскивать колготки..банки..губки..))))

золотой телец
#9

знате, помню как т смотрела по первому утреннюю пеедачу, и там рассказывали как делать экспресс прически с помощью шпилек и бабетту в том числе, поищите в нете может наткнетесь на ролик

Терра
#10

http://fotki.yandex.ru/users/elerosh/view/80573/?page=0

Miss
#11

а мне тётя говорила, что они "копили"))) свои волосы, когда расчесывались, т. е. волосы с расчески клали в специальную сеточку и, когда набиралось достаточное количество, подкладывали, а про банки я не слышала)))))

Гость
#12

http://www.fashiondetails.ru/posts.php?id=1435#cut

Гость
#13

в поисковике наберите "бампит" и купите...но мне он не оч понра...

I.D.F.
#14

Автор,не майся дурью,купи шиньен,без шуток,или вообще парик, будет тебе "Эми Уайнхаус" по дешевке,и волосы портить не придеться.Кстати у Эми - шиньен,свои у нее - каре.В 60-х у Б.Бардо и Джейн Фонды тоже накладные элементы причесок использовались.

люданька
#15

наклоняю голову вперед собираю на макушке хвост . начесываю его брызгаю лаком концы закручиваю на пальцах внутрь хвоста закалываю шпильками получается очень красиво и легко делается

Lyalya
#16

Просто нужен шиньен под цвет волос, я делала, у меня получилась, только не долго стояла....я просто не чем не закалывала, а так получилась оченьдаже мило))))))

Djan
#17

http://www.fashiondetails.ru/posts.php?id=1435#cut

Djan
#18

Смотрите видео, очень просто и достаточно эффектно =)

матроскин
#19

))))мне было так весело читать эти комментарии!!!

Гость
#20

ХВОСТ С РЕЗИНКОЙ ИЛИ БЕЗ????

Гость
#21

начес... обычный начес. Я делаю достаточно часто. Хотя волосы, конечно , портятся. Волосы беру горизонтально пряди средней толщины начесываю назад. так каждую прядь по всей голове, потом с момощью лакак для волос делаю нужную форму..

стелла
#22

Чтобы сделать прическу Бабетта из своих волос, нужно следовать следующему порядку действий:

- волосы собрать высоко на затылке в хвост с помощью тугой широкой резинки;

- выполнить плотный начес волос по длине хвоста массажной щеткой или щетинной;

- разгладить поверхность начесанного массива волос щеткой до гладкого эффекта;

- подвернуть волосы книзу вовнутрь, закрепив концы заколками-невидимками или шпильками у основания хвоста;

- скорректировать, при необходимости, форму бабетты, аккуратно ее уложить;

- при наличии челки, гладко ее расчесать с применением средств для укладки волос;

- зафиксировать прическу лаком для волос, оформить декоративными элементами при желании.

Красивая и стильная прическа Бабетта готова.

Кнопоча
#23

У меня коллега делает что-то типа того каждый день и без начеса. У нее волосы до поясницы. Она либо завивает их (волны, как от косичек)это выглядит пышнее, либо так. берет делает хвост почти у лба закрепляет его широко каким-нибудь маленьким шарфиком (типа шелкового), концы к спине. Потом, берет хвост, немного приподнимает, а его конец на см три подворачивает и закалывает маленьким крабом чуть выше основания шеи. У нее неплохо смотрится.

токмагор
#24

Женщины! Шиньон!!! "О",а не "Е".

Гость
#25

спасибо девочки я давно искала бампит! еще слышала что продаются такие валики типо сеточка а в ней искусственный волос...

Гость
#26

http://mirpricheski.ru/svadebnie-prich-ski/kak-sdelat-prich-​sku-babetta

либо если короткие волосы,придётся что то подкладывать,моей однокласснице на выпускной делали такую причёску и пакеты свёрнутые подкладывали

erpo
#27

Holoso.ru - Крупнейший интернет магазин россии. У нас вы можете купить китайский мобильный телефон дешего.