Гость
Статьи
Перманентное …

Перманентное выпрямление самой на дому!

Дорогие, живу в Питере из за влажности не могу ходить с распущенными волосами - замучилась! 15000 жалко выкидывать, хочу сама! Кто пробовал? Давайте обсуждать!

21 ответ
Последний — 18 ноября 2011, 22:47 Перейти
1.
Гость

А чем выпрямлять то хотите? И где приобретать будете?

вот по этому поводу вообще ни чего не знаю, думаю в спец. магазин зайти для парикмахеров и там выбрать и по инструкции попробовать. Вот интересно делал ли так кто нить

3.
Гость
Toma2011

вот по этому поводу вообще ни чего не знаю, думаю в спец. магазин зайти для парикмахеров и там выбрать и по инструкции попробовать. Вот интересно делал ли так кто нить

Наивная вы. Поищите сначала состав. Самые крутые составы в магазинах не продают. А то что попроще в принципе можно купить, но эффект временный - несколько месяцев

Знакомая говорит что сделает мне за 1500 ламинирование, она парикмахер и делать надо будет каждые 3 мес. вот думаю точно ли виться не будут

5.
Гость
Toma2011

Знакомая говорит что сделает мне за 1500 ламинирование, она парикмахер и делать надо будет каждые 3 мес. вот думаю точно ли виться не будут

ламинирование - это все херь на постном масле и ничего общего эта .уета с выпрямлением не имеет

А если нарастить то свои волосы всё равно будут виться? Ни чего не понимаю(

7.
Святоша

Можно купить состав, например, кератиновое бразильское выпрямление. Но в России бутыль стоит около 15 тысяч. А в Америке 1 000 рублей всего если на наших, прикиньте, да? )) Вот такие бешенные цены у нас заламывают. Это всё копейки стоит на самом деле. Там каждая нигретоска сама себе волосы выпрямляет. Поищите на Ютубе как они это в домашних условиях делают, не так уж и сложно.

На ebay можно заказать, если карточка есть. Все так и делают. Смотрите: http://shop.ebay.com/i.html?_from=R40&_trksid=p5197.m570​.l1313&_nkw=Brazilian+KERATIN&_sacat=See-All-Categor​ies

Если плохо понимаете в инглише, то через посредников например на ebaytoday.ru

Но дороже, с учетом доставки. + они могут кинуть вполне.

Я когда-то об этом мечтала, собирала всю инфу. Но мне только чёлку выпрямлять, это недорого в салонах стоит, поэтому отказалась от затеи.

8.
Гость

Единственное действительно перманентное выпрямление это Goldwell. Остальное все ненадолго. Я делала, были прямые как палки пока не отрасли. Сделала бы еще раз, но соскучилась по свои кудряшкам:), сделаю позже наверно

9.
Гость
Святоша

Можно купить состав, например, кератиновое бразильское выпрямление. Но в России бутыль стоит около 15 тысяч. А в Америке 1 000 рублей всего если на наших, прикиньте, да? )) Вот такие бешенные цены у нас заламывают. Это всё копейки стоит на самом деле. Там каждая нигретоска сама себе волосы выпрямляет. Поищите на Ютубе как они это в домашних условиях делают, не так уж и сложно. На ebay можно заказать, если карточка есть. Все так и делают. Смотрите: http://shop.ebay.com/i.html?_from=R40&_trksid=p5197.​m570​.l1313&_nkw=Brazilian+KERATIN&_sa​cat=See-All-Categor​ies Если плохо понимаете в инглише, то через посредников например на ebaytoday.ru Но дороже, с учетом доставки. + они могут кинуть вполне. Я когда-то об этом мечтала, собирала всю инфу. Но мне только чёлку выпрямлять, это недорого в салонах стоит, поэтому отказалась от затеи.

Я столько этих кератиновых делала, все это в прекрасном виде 2 недели держится, а потом жуть

10.
Святоша

Кератинового бразильского выпрямления хватает на месяц-два, ну от силы три. Зависит от пушистости волос. Но преимущество его в том, что можно делать его часто, в отличие от других составов. И говорят, что волосы лучше становятся. Вобще лучше читайте отзывы в интернете, а то я вам наговорю)

Но это из того, что реально можно достать и сделать в домашних условиях.

11.
Гость

Из долговременных(НЕ перманентных ) мне больше всего лореаль х-тензо понравился, сначала делала в салоне, а потом купила состав и делала сама дома, точнее подруга мне делала. Держится месяц, я каждый месяц и делала. Состав 5 тыщ стоит, надолго хватило и еще осталось, но волосня испортилась немного

12.
Святоша
Гость

Единственное действительно перманентное выпрямление это Goldwell. Остальное все ненадолго. Я делала, были прямые как палки пока не отрасли. Сделала бы еще раз, но соскучилась по свои кудряшкам:), сделаю позже наверно

Голдвелл нельзя самой сделать, там надо много составов наносить и подбирать. И его не продают, пока курсы не окончишь какие-то специальные. А автор хочет дома сама. Вот и советую бразильское, кому какое дело сколько оно держится? Выбора-то нет.

13.
Гость
Святоша

Гость

Голдвелл нельзя самой сделать, там надо много составов наносить и подбирать. И его не продают, пока курсы не окончишь какие-то специальные. А автор хочет дома сама. Вот и советую бразильское, кому какое дело сколько оно держится? Выбора-то нет.

Ну да, это верно. Я к тому сказала что только он действительно навсегда выпрямляет, а всем остальным периодично делать придется

Страшно конечно всё это, а то даже если и останется на долго то потом как бы срезать не пришлось) или ещё хуже сразу выпадут, а подруга у меня есть в Америке, правда не уверенна что она всем этим заморчится, даже не представляю сколько от туда посылки идут))) вот подруга советует Kerastase, накупить масок, шампуней, масел.И волосы станут шикарные тут каждая вешь соит тысячи по 2000 но зато точно не испортит, хотя не факт что вещи эти того не стоят...

15.
qwerty
Святоша

Кератинового бразильского выпрямления хватает на месяц-два, ну от силы три. Зависит от пушистости волос. Но преимущество его в том, что можно делать его часто, в отличие от других составов. И говорят, что волосы лучше становятся. Вобще лучше читайте отзывы в интернете, а то я вам наговорю)

у меня знакомая 6 месяцев уже ходит после кератинового выпрямления ))) все индивидуально

Но это из того, что реально можно достать и сделать в домашних условиях.

16.
qwerty

у меня знакомая 6 месяцев уже не нарадуется на волосы после кератина )) так что все индивидуально

17.
Гость

Я делала кератин в середине мая, сейчас вернулась пушистость и кудри. То есть держалось 2 месяца (а не 4 заявленные). Было оч удобно, укладка занимала 10 минут, просто феном сушишь головой вниз и получаются идеальные прямые волосы как-будто утюгом выпрямляла час. Делала в Моне за 15 тыс. Еще- если ходите в бссейн, то срок сократится еще в разы, заметила что после каждого посещения бассейна эффект уменьшается прям на глазах...

18.
swiss

девочки, подскажите, а можно это выпрямление перманентное делать на мелированные волосы или крашенные? у меня они еще и мягкие очень. подруга делает, но у нее азиатский тип, черные густые. я уже замучилась этот пух выпрямлять каждый день, не кудри, а какая-то волнистость некрасивая, неопрятная

19.
Ёхоооо
Toma2011

Девушки, ламенирование не выпремляет кучеряшки, оно просто делает волосы более гладкоми, это вариант только для тех кто хочет послушные и не пышные волосы!!!1

22.
Лика
Святоша

Можно купить состав, например, кератиновое бразильское выпрямление. Но в России бутыль стоит около 15 тысяч. А в Америке 1 000 рублей всего если на наших, прикиньте, да? )) Вот такие бешенные цены у нас заламывают. Это всё копейки стоит на самом деле. Там каждая нигретоска сама себе волосы выпрямляет. Поищите на Ютубе как они это в домашних условиях делают, не так уж и сложно.

На ebay можно заказать, если карточка есть. Все так и делают. Смотрите: http://shop.ebay.com/i.html?_from=R40&_trksid=p5197.​m570​.l1313&_nkw=Brazilian+KERATIN&_sa​cat=See-All-Categor​ies

Если плохо понимаете в инглише, то через посредников например на ebaytoday.ru

Но дороже, с учетом доставки. + они могут кинуть вполне.

Я когда-то об этом мечтала, собирала всю инфу. Но мне только чёлку выпрямлять, это недорого в салонах стоит, поэтому отказалась от затеи.

Ваша ссылка на ибэй))) Этож все левые бренды, Кокочоко непонятного разлива)) Что за кератин по 15 тыс за бутыль? Бутыль- это 1 литр? Вы знаете, что у Коппола с одного литра можно сделать 15 голов, а у Блоаута 30 голов с литра!!! Посчитайте, всё что на ибеи скинутое вами продается унциями по 2 или по 8 унции каждая. Нельзя объединять все Бразильские выпрямления в одну кучу, а вы их смешали, назовите название брендов, с которыми вы сталкивались.

24.
Влада

В нашем салоне:

-есть озможность выбора средства для процедуры бразильского выпрямления волос (ассортимент марок);

- независимое описание характеристик средств для процедуры;

- возможность взять средство на одну процедуру (на пробу) ;

- Поддержка опытных экспертов профильной студии бразильского выпрямления волос ;

- самые низкие цены;

- бесплатной дистанционная сертификация;

- бесплатная доставка по всей России

Звоните! (495) 565-32-72