Гость
Статьи
кератиновое …

кератиновое выпрямление brasil cacau или Сocochoco что лучше

кератиновое выпрямление brasil cacau или Сocochoco что лучше ???? делала раньше в салоне очень дорого получается на мои волосы 350 евриков. теперь хочу сама дома делать а какой не знаю, и в салоне не видела.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сocochoco - не делайте эту гадость. Ее активно используют салоны тк у нее самая маленькая себестоимость. Современные составы стоят гораздо дороже, по этому салоны не торопятся их покупать. А еще и после него надо голову не мыть 3 дня - это действительно устаревшая технология.

#2

CADIVEU ВRASIL CACAU - самый лучший кератин, и все мастера и салоны, которые заботятся о клиентах делают именно его. Искренне советую.

matreshka
#3

однозначно кадивью!

Лариса
#4

У меня подруга работает в салоне красоты, так вот Про cocochoco тоже слышала много негативных отзывов, они сейчас работают на новом бренде Greymy, у них правда идет сильный пиар, часто встречаются в глянцах и обсуждениях на форумах, поэтому не удержалась записалась 25 марта на кератиновое выпрямление грейми интересно, что они о говорят о процедуре не только как о выпрямлении волос, но и делают уклон на восстановлении, посмотрим.

Гость
#5
ййа

кератиновое выпрямление brasil cacau или Сocochoco что лучше ???? делала раньше в салоне очень дорого получается на мои волосы 350 евриков. теперь хочу сама дома делать а какой не знаю, и в салоне не видела.

Попробуйте ультракератин

#6

Goldwell классное выпрямление! Ни одного отрицательного отзыва не встречала.

#7

Ззанимаюсь продвижением продуктов для кератинового выпрямления.
Брэндов, действительно, много. В основном работаю с Agi max, Nutrimax, Arganut, Eckoz. Периодически наши мастера проводят тестовые работы на других продуктах. Наверное, нельзя сказать, что есть какой-то один идеальный продукт. Разные составы подходят в большей или меньшей степени для какого-то конкретного типа волос и их состояния. Кроме этого, есть ещё такие аспекты, как цена, комфорт во время проведения процедуры (запах или его отсутствие. Кстати, наличие вытяжки в салоне очень сильно влияет на этот фактор), навык Мастера. Конечно, cocochoco не лучший вариант для начинаний. Может быть Brazilian Blowout,Trissola, Greymy и соглашусь Goldwell. Нашим специалистам нравится серия Agi Max - пожалуй самое удачное сочетание цены и качества. Попробуйте начать Ваши поиски кератина с поиска Мастера. :))
Напишите мне адрес Вашего e-mail и я отправлю Вам результаты тестов: фотографии и отчет.
А ещё мы проводим обучающие семинары! :))
мой адрес: profilady@mail.ru

наталья
#8

Бразилиан блоаут мне не понравился

#9
Веснушка25

CADIVEU ВRASIL CACAU - самый лучший кератин, и все мастера и салоны, которые заботятся о клиентах делают именно его. Искренне советую.

Веснушка25, полностью поддерживаю Вас! Сама столкнулась с кератином совсем недавно, когда стала делать такие процедуры. До этого пробовала Сocochoco (в интернете заказывала). Потом решила заказать с сайта Cadiveurus - ВRASIL CACAU. Вот уже с чем сравнить надо! Сocochoco и рядом не стоял. Теперь только Какау. Кератин намного сильнее, чем Сocochoco. Да и не нужно ждать 72 часа и не мыть голову. К тому же, Какау не имеет такого тошнотворного запаха. Даже больше, он вообще не пахнет. Баночки 1 л. хватает на массу процедур (уже 7 сделала, потратила совсем немного). Так что, для меня сплошные плюсы и ни одного минуса.

асем
#12

На какой сайте можно заказать дешевле

Гость
#14

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:
✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: