Гость
Статьи
Блеск волос! Как …

Блеск волос! Как добиться?

Уважаемые дамы! Я многократно изменила цвет волос, как следствие они потускнели. Раньше для придания блеска пользовалась какими то жидкими кристаллами, посоветовала продавец консультант в магазине профи, цена около 600 рублей хватает на пол года. К сожалению не помню название фирмы, когда на пальцах объясняю в каком тюбике продавцы закатывают глаза ! Чем вы пользуетесь для придания блеска волосам маски, или уход после сушки, если можно название и цену приблизительно.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Волосы не блестят от извести, которая содержится в воде. Ее надо погашать уксусом или лимонной кислотой. В общем, нужна мягкая вода.

Гость
#3

делай маски с оливковым маслом Экстра вирджин, пока моешь хату, намажь голову и замотай прозрачной пленкой, так час-два, потом смой и всплакни водой с уксусом

Гость
#4

не надо уксус-волосы потом пахнуть будут, лучше маску профессиональную купить-она и пахнет вкусно и надолго хватает.

#5

Масочки всякие...в интернете их полно!

#6

обожаю тему волос!
самое лучшее-добавить в ладонь с шампунем 4-5 капель эфирного масла иланг-иланг и так мыть голову.Блеск потрясающий!не надо даже искать масло за 500 рублей.У меня самое обычное ,фирма "Ботаника",брала в подружке.
Ещё колпачок яблочного уксуса на мисочку холодной воды.Но немного сушит.
Отвар ромашки аптечной, 2 пакетика ромашки в мисочке,залить кипятком,ополаскивать холодным отваром после мытья волос.Удачи!)

#7

Цена иланг-иланг в подружке в пределах 80ти рублей.

обкаканые трусы
#8

неважно какая вода
мои волосы блестят всегда
ахаххаха
они как шелк
говном не испортишь

#9

Шампунь Doctor Hair MG, отличный шампунь для придания здоровья волосам.

#10
elena_888

обожаю тему волос!
самое лучшее-добавить в ладонь с шампунем 4-5 капель эфирного масла иланг-иланг и так мыть голову.Блеск потрясающий!не надо даже искать масло за 500 рублей.У меня самое обычное ,фирма "Ботаника",брала в подружке.
Ещё колпачок яблочного уксуса на мисочку холодной воды.Но немного сушит.
Отвар ромашки аптечной, 2 пакетика ромашки в мисочке,залить кипятком,ополаскивать холодным отваром после мытья волос.Удачи!)

Спасибо за совет, в городе нет магазина подружка, я могу приобрести это масло в аптеках?

#11
Гость

делай маски с оливковым маслом Экстра вирджин, пока моешь хату, намажь голову и замотай прозрачной пленкой, так час-два, потом смой и всплакни водой с уксусом

Я правильно поняла что я поккупаю маску дл волос и оливковое масло Экстра вирджин, смешиваю и наношу на волосы, или это уже название маски "магазинной" с содержанием этого масла?

Гость
#12
Doctorvika

Я правильно поняла что я поккупаю маску дл волос и оливковое масло Экстра вирджин, смешиваю и наношу на волосы, или это уже название маски "магазинной" с содержанием этого масла?

Нет, просто оливковое масло на волосы нанести

Гость
#13

Шампунь и бальзам Tsubaki, для блеска волос

Мира
#14

kaaral baco жидкие кристаллы (они же придают блеск волосам) или Kaaral silk glaze шелковая глазурь для ослепительного блеска. Можете просмотреть еще в магазине www.palitra.net.ua

#15

Маски из обогащенного масла Арганы хорошо возвращают блеск волосам. Мне нравится 100 % масло Magic Glance. Отличную Аргану делают)

Гость
#16

а мне очень нравился спрей блеск от шварцкопт в красной бутылке. но его давно сняли с производства. чем заменить?

Кошка Рада
#17

Судя по всему, вы пользовались жидкими кристаллами от итальянской фирмы kaaral, их можно найти в проф. магазинах вроде "индустрии красоты". Но если вам нужен постоянный блеск волос - увлажняйте волосы. Когда они достаточно "сытые" водой и питательными веществами - сияют как под софитами без дополнительных средств :)
Вам легко может помочь маска с маслом ши.

Кошка Рада
#18
Гость

а мне очень нравился спрей блеск от шварцкопт в красной бутылке. но его давно сняли с производства. чем заменить?

Отличный спрей-блеск есть у фирмы kaaral!

Марго
#19

Я бы вам посоветовала приобрести Бриллиантовую маску бренда Greymy и Шампунь того же бренда. Они в комплексе творят чудеса с волосами восстанавливая их и придают естественный и здоровый блеск, рекомендую!

Ольга
#20

А я слышала про маску для волос в составе которой находится алмазная пыль? кажется тоже бренда грейми, интересно это и есть хваленная бриллиантовая маска? Подскажите, Марго )

Светлана
#21

Мне тоже интересно про алмазную пыль в маске для волос, Марго ждем))

#22

Нектарирование goldwell сделайте в салоне, блеск нереальный будет и держится он долго

Екатерина
#23

Кокосовое масло ! Однозначно ! Делала каждые раз в неделю в течении месяца - волосы просто не узнать ! Купила в экомании сразу 2 банки ,чтобы не жалеть . и никаких дорогущих масок не надо!

#24

Кокосовое масло класнное для волос, но я кроме него использовала рецепт куда входил и мед и яйцо, масло репейное сок лимона. Рецепт нашла здесь http://levisage.ru/domashnie-maski-dlya-gustoty-volos-recepty-prigotovleniya/ Волосы и вправду становятся шелковистыми и с блеском, но не устану повторять.... Одна маска не сделает волосы супер пупер классными, но при постояном использовании и правильном уходе за волосами, они будут великолепными! )))

#25

Шампунь-восстановитель без селиконов мне помог Doctor Hair Magic Glance. Причем очень быстро даже.

Kari
#26

Shu Uemura Art of Hair Кондиционер для всех типов окрашенных волос «Блеск от корней до кончиков» Full Shimmer
shampoosik.ru

Ольга
#25

А я для блеска смешиваю масло ши, кокосовое и миндальное. Тут тебе не только блеск, но и укрепление корешков, и кончики не так сильно секутся. Если всех этих масел нет, то беру какое-то одно, результат тоже хороший. Больше всего люблю ши (карите). Масло здесь беру vk.com/raniherbs

Гость
#28

бежо всяких причин дидилия?без комплексов

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: