Гость
Статьи
Хочу иметь густой …

Хочу иметь густой волос. Как добиться?

?

GIF
Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и снова здравствуйте - а пока что волос не густой и один. Вопрос - как сделать так, чтобы один негустой волос стал густым и распределился по всей голове аки волосы! )))

гость
#2

лучше говорить густые волосы...

мяуууууууууууууууу
#3

Я не поборник грамотности,но да от"волос "передергивает как от пропердолек

гость
#4

густой волос это устаревшее выражение...

#5

Блин, мне уже кажется, что кто-то специально создает темы про "волос"..

Гость
#6

5 ,ага, чтобы все поржали))))
Щас прибегут советующие этот волос выдернуть, чтобы проблем не было)))

Mental Storm
#7

Люди, а как сделать себе хороший длинный ноготь? Никто не знает?

Гость
#8

У меня густые волосы.
Могу выслать Вам один по почте.

Белка Бо
#9

7 Mental Storm, Я просто чуть под стол от смеха не сползла... =))))))))))))) Оборжака-обосцака, млин... =))) И правда, автор, ну что вы каждый день форум своим ВОЛОСОМ терроризируете?! Мне он скоро уже по ночам сниться будет, волос ваш. Длинный и густой. Но один, торчит в башке неприкаянный, качается на ветру...

Гость
#10

А я хочу длинную стройную ногу! Лучше, конечно, две, но это будет как-то не в стиле темы...

Гость
#11

аааааааа)))))))) оборжалась от комментов, аха-ха-ха-ха!!!

Гость
#12

4, не устаревшее, а колхозное! А по теме...ну, шо я могу сказать, 6 права. Выдерни его нах и нет проблемы!

КОтя
#13

на писе густые волосы не к чему . так к слову

КОтя
#14

меня седня так отьепли что я опять люблю всех мужиков))

КОтя
#15

хожу вся в сперме истекаю))

Гость
#16

Котя, рады за вас, а мы тут волос обсуждаем... не хотите присоединиться?

Серые глаза
#17

Витамины изнутри+питание волос снаружи. Советовать что-то трудно. Все только методов проб и ошибок. Но ждать надо 2-3 месяца, чтобы понять, от чего есть результат, а от чего нет. Так что этим надо заниматься. И долго.

Maribu
#18

Мляяяяяяя!! "волос"!!! "Я такая красавица!! У меня густой, блестящий волос, длинный ресница, жемчужный зуб, стройная нога и красивый голубой глаз!! Ищу мужчину с сильной рукой и кривой ногой"

Екатерина
#19

хахаххххаххаххахаххахахахххаххахаха ржунимагу

СССР
#20

14 а куда тебя ***?

Северянка
#21

клоуны:)))

СССР
#22

7-мне бы хахалю своему хороший длинный член заделать!

Покахонтас
#23

18) БУГОГА!

Волоссссссссссс-фаллосссссссс

Гость
#24

Одни волос, но весвистый густой

Именинница
#25

люди, умираю от смеха

но тоже хочу густые волосенки

Гость
#26

Товарищи!!!! Автор ищет способ утолстить свой единственный волос, да так, чтоб тот прикрыл всю голову, аки шевелюра. Так что посоветуйте автору, как сделать волос в тысячу раз толще. :)))))))))))))))))))))

Гостья
#27

Ааааааа!!!Меня ща за ржач с дома за шкирку выкинут в подъезд,истерический хохот,!!Вротминеноги!Госпадя,хде б я еще так поржала,как не здесь..Ой,ну спасибо,ну повеселили.А вообще,чтоб мой "Волос" гг был густой,и рос быстрее,бугагг ,я настойкой перца красного стручкового ,ухахахха, скальп наяриваю.А вообще,автор,а вы слышали про репейное масло?!А?

Гостья
#28

Ой,ну не могу уже...Уже хрюкаю аж.

Гостья
#29

18 от умница:):):)отмочила .!!!:)

Кузькина мать
#30

Мдя... Сильно. даже добавить нечего...

Maribu
#31

27: (серьезным, внушающим доверие голосом): и что, действительно помогает настойка-то? Скльп не слез? А волос толстый? (прости Господя) густой? Бугаааааааа. Я думаю, раз он один, волос-то, то еще не то в скальп вотрешь! ***! Лысой-то ходить не хоцца:))))))))))

Гость
#32

Я валяюсь от этой ветки ))))) особенно пост 7 ))))))))))

Гость
#33

27, а мне сначала показалось - меня сейчас за член выкинут )))))))))

Гость
#34

тест

Гость
#35

ващет если сделать волос гуще и толще, то это буит уже не волос, а рог!

СОль
#36

спибо,повеселили)))))))))

ппц
#37

ахахахахаха))))))))))))))))))бляяяяяя....люди нельзя ж так))))))))))ночь уже

иннка
#38

бааалииииннннн...... щас подохну со смеху................................:):):):):):):)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#39

35 дело говорит, задумайтесь, автор

Саида
#40

Ахахахахахахаха!!!!!! Я под столом!!

Саида
#41

35, от вашего поста я щас захрюкаю, ааааааааа

Гость
#42

блин я сыканула в трусы от смеха (((

Гость
#43

хаххахах РЖУНИМАГУ)))))))))))))))
С ума сойти со смеху))))))))) ЛОЛ!!

Саида
#44

Не, ну а по теме, для густоты волос смешивают 2 ст.л. лукового сока с одной столовой ложкой кефира и коньяка. Но это когда у человека примерно 140 000 волос на голове, так что вам просто надо разделить все ингридиенты на 140 000.

Фрося Бурлакова
#45

Ай, молодцы деффки !

Maribu
#46

автор: а как вы укладываете свой волос? Ясен пень, коса отпадает..Тогда что? Хвост или с распущенным волосом ходите? На бигудЬ наматываете?

Саида
#47

Марибу, с одним волосом и милерование сложно сделать

Саида
#48

мЕлИрование )))))))

Леска
#49

Смеялась, аж до слез)))) А мне вспомнился анекдот про Бабу-Ягу и ее три волосенки))))))

Гостья
#50

31:)честное слово,помогает!:)мой Волос стал расти как на дрожжах.И рядом начал расти еще один волос,так,пух.Но он тоже станет когда нибудь длинным толстым блестящим Волосом:):)скальп за два месяца применения не спалила,он на месте:)=)))