Гость
Статьи
Волосы после окраски …

Волосы после окраски путаются, как быть?

Волосы сухие на концах и бывают ломкие. От этого путаются. Состригала уже 2 раза по 15 см в прошлом году, но все равно то же самое. Все это после окраски волос... Стричь жалко, может можно что-нибудь сделать, чтобы не путались так сильно?

Оленька
7 ответов
Последний — Перейти
Мыш!
#1

Маски и бальзамы на кончики волос. Можно еще ламинирование попробовать!

Мария
#2

Оливковое масло на кончики и ходить так час, два.Мне очень помогает!

#3

15 см?! ооо!!! у вас они длинные, видать. повезло)

Гость
#4

Ничего не поможет.Ни бальзамы дорогие ни маски.Испробовано на себе.Мне говорил парикмахер что надо шампуни и маски с увлажнением,тк не хватает этого в волосах,тк сожжены.У меня волосы по локоть были,отстригли до лопаток,проблема ушла.А путались вообще кошмарно.И расчесать морока,минут 20 уходило

Оленька
#7

Яночка, а что повезло, это каждый день распутывать то, что запуталось. Они у меня щас по лопатки, так как состригла много из-за путанницы. Мч визжал, устроил скандал из-за этого, подавай ему длинные. Но когда он пытался меня расчесать, я орала на него, и разозлившись пошла отстригать. Наказала его, теперь он бесится. Пошел и назло подстригся под полубокс.

Гость 4, ну хоть что-то может помочь, или распутывать каждый раз придется?

Оленька
#8

Просто настолько сильно путаются, расческа тут не поможет, только руками разпутывать. На это уходит в день около 40 минут.

Anastasi
#9

при окраске волос чешуйки открываются тчоб под эти чешйки зашел красыщий пигмент и зачастую краска неможет закрыть обратно эти чешуйки в следствии краска может быстро вымытся особенно с красным оттенком(чешуйки открыты и волосы начинают путаться вм нужно делать маски,пользоватся бальзамами...если используете фен струю нужно напрвлять по волосам от верха к низу)нивкоем случаее непользуетесь шампунем для обьема так как для придания обьема он открывет чешуки влосы стают суше секвутся и ломаются не блестят)на себе проверено)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: