Гость
Статьи
волосы после окраски …

волосы после окраски серые

Покрасилась дома веллатон жемчуг. У меня волосы русые с мелированием были. И так вышло, что именно мелированные пряди выглядят серыми, седыми что-ли. А в целом остальные волосы нормально покрасились. В общем переживу. Но в будущем этой краской уже пользоваться мне не хочется, может посоветуете другие фирмы или похожие оттенки? А может не фирма виновата, а сам оттенок "Жемчуг" такой?

Лера
4 ответа
Последний — Перейти
*******
#1

У меня было мелирование, я его вообще сводила - красилась в блонд, потом в светло-русый краской перфик-мусс. А когда разноперье на голове, то вряд-ли все получится, хотя не знаю, у кого как((

#2

Точно такая же ситуация у моей подруги была именно с велатоном, только Вам повезло больше, у неё вся голова обесцвеченная была))) Звонила по телефону на коробке указанному, ругалась там что то))) Побоялась что если ещё раз покрасится то вообще лысой останется и в итоге накупила питательных шампуней, масел, блескоы для волос и оживляла свои волосы по чуть чуть и кстати после всего этого её серые прядки можно было назвать именно жемчужно серыми))))

Гость
#3

а у меня такая ситуация была с кастингом тон жемчужно-пепельный кажется,вобщем на коробке совершенно другой был чем получился на волосах. Мой ребёнок когда увидел результат,сказал ну вот ты уже и бабушкой стала. я думаю вся причина в осветлённых волосах на которые наносили краску,на отросших корнях цвет был прекрасный)

#4
Лера

Покрасилась дома веллатон жемчуг. У меня волосы русые с мелированием были. И так вышло, что именно мелированные пряди выглядят серыми, седыми что-ли. А в целом остальные волосы нормально покрасились. В общем переживу. Но в будущем этой краской уже пользоваться мне не хочется, может посоветуете другие фирмы или похожие оттенки? А может не фирма виновата, а сам оттенок "Жемчуг" такой?

не стоит сетовать на краску. проблема именно в самих прядях! осветленный волос впитывает куда больше красителя, чем натуральный, и получается ярче!!!! какую бы вы ни взяли краску, результат будет аналогичным. могу посоветовать как избавиться от них разве что - от серости - масла наносите на волосы, репейное, касторовое и т.п. , они вымывают серый оттенок. но, правда, и краска смоется при этом. так что если особо не смущают, ждите, пока естественным путем сойдет)