Гость
Статьи
выпадают волосы

выпадают волосы

СДЕЛАЛА СМЫВКУ ЧЕРНОГО ЦВЕТА МЕСЯЦ НАЗАД, И СРАЗУ ЖЕ ПОКРАСИЛАСЬ В ОРЕХ, НЕДЕЛЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО БЫЛО, А ПОТОМ ВОЛОСЫ ЖУТЬ КАК ПОЛЕЗЛИ В ДЕНЬ ПО 150-200 ВОЛОСИН ВЫПАДАЛО И НЕ МЕНЬШЕ, ПРОБОВАЛА РЕПЕЙНОЕ МАСЛО, ЕЩЕ ХУЖЕ, НАЧАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ШАМПУНЕМ С ПЛАЦЕНТОЙ, СЕЙЧАС ДЕЛАЮ МАСКИ С СОКОМ ЛУКА, ИНОГДА ДОБАВЛЯЯ КАСТОРОВОЕ МАСЛО, ВОЛОС У МЕНЯ САМ ПО СЕБЕ ПОРИСТЫЙ(ТАК МНЕ СКАЗАЛ ОДНАЖДЫ ПАРИКМЕХЕР)ОСОБЕННО ПОСЛЕ МЫТЬЯ ГОЛОВЫ ВЫПАДАЕТ МНОГО, КОГДА ПРОЧЕСЫВАЮ ВОЛОСЫ(ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОДСОХШИЕ ВОЛОСЫ) ШТУК ПО 50 НЕ МЕНЕЕ, ВСЯ РАСЧЕСТКА УВЕШАНА. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСОВЕТУЙТЕ

0
13 ответов
Последний — 30 июля 2011 г., 12:25 Перейти
1.
Гость

Что же так орать? Для начала к психиатру обратитесь, потом к трихологу.

0
2.
Гость

Попейте витамины. Мне, например, "Ревалид" хорошо помог. Шампунь лечебный купите в аптеке ("Алерана" неплохо помогает)... Ну и, конечно, нужно сделать перерыв в окрашивании, а то никакие витамины не помогут

0
3.
Гость

Мне помогли витамины Алерана и маски кефир+ бесцветная хна после каждого мытья... хорошо,если туда еще сок лука добавишь

0
4.
Гость

Это от стресса. Витамины группы В обязательно попейте.

0
5.
Гость

Я обладательница густой шевелюры и длиннющих красивых. блестящих волос, но у меня сейчас тоже волосы сильно лезут, но я по этому поводу не переживаю, так как у меня бывает такое периодами, поэтому даю вам пару советов а) главное без паники;б) купите комплекс витамин и в течение месяца их принимайте; в) купите профессиональные средства от выпадения волос (которые не требуют смывания); в)подстрегите их так сколько вам не жалко отрезать, и еще раз спокойствие, и только спокойствие. И главное чаще мойте голову, так как грязные волосы выпадают еще сильнее, как только вы заметите, что выпадение волос уменьшилось, только тогда можно будет начать втирать репейное масло)

0
6.
Гость

А вы не на диете,часом?

0
7.
гость

Вчера ходила к дерматологу с той же пролемой.Сегодня сдала анализы крови на всё что можно и на микрофлору кожи головы.Если ничего не обнаружат,отправят к эндокринологу,буду проверять гормональный фон.Ни с того ни с сего волосы не полезут.

0
8.
Гость

Попробуйте такую маску: черный хлеб замочить в теплом пиве нанести на 20-40 мин. на волосы под теплое полотенце. Помыть волосы как обычно, делать 2 раза в неделю через месяц должен быть виден результат. А полный курс 3 мес.

0
9.
Камилла

Иногда выпадение волос может быть признаком дефицита железа. Почитайте тут, например: http://anemiya.info/?p=156

0
10.
planetavolos

Студия волос PLANETAVOLOS.RU - 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС, ПАРИКИ И ШИНЬОНЫ оптом и в розницу.

Компания ╚Planetavolos╩ постоянно осуществляет проверку качества продукции. В интернет-магазине www.planetavolos.ru Вы можете приобрести волосы для всех видов наращивания, различной длины и цвета. Кроме того, предлагаем инструменты и материалы для наращивания волос. Мы стремимся, чтобы необходимый Вам товар всегда был в наличии и Вы получили его в кратчайшие сроки. Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Если у Вас есть сообщение свяжитесь с нашими менеджарами написав письмо по адресу support@planetavolos.ru.

0
Гость

А вы не на диете,часом?

Была на диете в апреле, за 20 дней 10 кг сбросила

0
12.
Наталья

В компании TianDe есть шампунь и бальзам против выпадения волос. Очень хорошие отзывы. На моем сайте есть информация. www.monamurtiande.jimdo.com.

0
13.
Кирилл

Мочей голову мазать

0