Гость
Статьи
выпадают волосы

выпадают волосы

СДЕЛАЛА СМЫВКУ ЧЕРНОГО ЦВЕТА МЕСЯЦ НАЗАД, И СРАЗУ ЖЕ ПОКРАСИЛАСЬ В ОРЕХ, НЕДЕЛЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО БЫЛО, А ПОТОМ ВОЛОСЫ ЖУТЬ КАК ПОЛЕЗЛИ В ДЕНЬ ПО 150-200 ВОЛОСИН ВЫПАДАЛО И НЕ МЕНЬШЕ, ПРОБОВАЛА РЕПЕЙНОЕ МАСЛО, ЕЩЕ ХУЖЕ, НАЧАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ШАМПУНЕМ С ПЛАЦЕНТОЙ, СЕЙЧАС ДЕЛАЮ МАСКИ С СОКОМ ЛУКА, ИНОГДА ДОБАВЛЯЯ КАСТОРОВОЕ МАСЛО, ВОЛОС У МЕНЯ САМ ПО СЕБЕ ПОРИСТЫЙ(ТАК МНЕ СКАЗАЛ ОДНАЖДЫ ПАРИКМЕХЕР)ОСОБЕННО ПОСЛЕ МЫТЬЯ ГОЛОВЫ ВЫПАДАЕТ МНОГО, КОГДА ПРОЧЕСЫВАЮ ВОЛОСЫ(ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОДСОХШИЕ ВОЛОСЫ) ШТУК ПО 50 НЕ МЕНЕЕ, ВСЯ РАСЧЕСТКА УВЕШАНА. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСОВЕТУЙТЕ

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же так орать? Для начала к психиатру обратитесь, потом к трихологу.

Гость
#2

Попейте витамины. Мне, например, "Ревалид" хорошо помог. Шампунь лечебный купите в аптеке ("Алерана" неплохо помогает)... Ну и, конечно, нужно сделать перерыв в окрашивании, а то никакие витамины не помогут

Гость
#3

Мне помогли витамины Алерана и маски кефир+ бесцветная хна после каждого мытья... хорошо,если туда еще сок лука добавишь

Гость
#4

Это от стресса. Витамины группы В обязательно попейте.

Гость
#5

Я обладательница густой шевелюры и длиннющих красивых. блестящих волос, но у меня сейчас тоже волосы сильно лезут, но я по этому поводу не переживаю, так как у меня бывает такое периодами, поэтому даю вам пару советов а) главное без паники;б) купите комплекс витамин и в течение месяца их принимайте; в) купите профессиональные средства от выпадения волос (которые не требуют смывания); в)подстрегите их так сколько вам не жалко отрезать, и еще раз спокойствие, и только спокойствие. И главное чаще мойте голову, так как грязные волосы выпадают еще сильнее, как только вы заметите, что выпадение волос уменьшилось, только тогда можно будет начать втирать репейное масло)

Гость
#6

А вы не на диете,часом?

гость
#7

Вчера ходила к дерматологу с той же пролемой.Сегодня сдала анализы крови на всё что можно и на микрофлору кожи головы.Если ничего не обнаружат,отправят к эндокринологу,буду проверять гормональный фон.Ни с того ни с сего волосы не полезут.

Гость
#8

Попробуйте такую маску: черный хлеб замочить в теплом пиве нанести на 20-40 мин. на волосы под теплое полотенце. Помыть волосы как обычно, делать 2 раза в неделю через месяц должен быть виден результат. А полный курс 3 мес.

Камилла
#9

Иногда выпадение волос может быть признаком дефицита железа. Почитайте тут, например: http://anemiya.info/?p=156

planetavolos
#10

Студия волос PLANETAVOLOS.RU - 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС, ПАРИКИ И ШИНЬОНЫ оптом и в розницу.

Компания ╚Planetavolos╩ постоянно осуществляет проверку качества продукции. В интернет-магазине www.planetavolos.ru Вы можете приобрести волосы для всех видов наращивания, различной длины и цвета. Кроме того, предлагаем инструменты и материалы для наращивания волос. Мы стремимся, чтобы необходимый Вам товар всегда был в наличии и Вы получили его в кратчайшие сроки. Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Если у Вас есть сообщение свяжитесь с нашими менеджарами написав письмо по адресу support@planetavolos.ru.

#11
Гость

А вы не на диете,часом?

Была на диете в апреле, за 20 дней 10 кг сбросила

Наталья
#12

В компании TianDe есть шампунь и бальзам против выпадения волос. Очень хорошие отзывы. На моем сайте есть информация. www.monamurtiande.jimdo.com.

Кирилл
#13

Мочей голову мазать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: