Гость
Статьи
Эстель S-OS

Эстель S-OS

кто пользовался?как осветляет?или лучше порошочком?

Наташечка
8 ответов
Последний — Перейти
Cherryinchocolate
#1

По дурости осветлила волосы-результат жженные волосы, пришлось постричься. До этого использовала хороший осветлитель, цена в районе 700 руб., волосы очень хорошие и блестящие. По одному центральному каналу девушку показывали как ей и волосы и кожу сожгли этим средством. После этого ни шампунь, ни бальзам не использую этой фирмы.

Гость
#2

и у меня все волосы поотваливались(

****
#3

Автор, есть краска Изи нейчералз от Шварцкопф, такая салатовая коробочка, продается в супермаркетах. Я красилась 522(или 520) серебро светло-русый. Сама не ожидала - стала блондинкой, но не пергидрольной, с нормальным естественным блондом. Все удивляются, когда говорю, что сама красила. Зачем Вам эти жесткие вытравки волос, не пойму(((

Лариэль
#4

я пользуюсь - мне нравится..Смотря чего хотите получить, эта серия осветляет и оттенок придает одновременно, порошком быстрее в разы, конечно, соответственно время воздействия меньше, значит и вред вроде бы меньше..Но если после порошка еще и тонировать чем-то - так однофигственно получается..Вроде с краской возни меньше получается, а результат примерно схож. Думаю, раз в три месяца почиститься порошком и затонироваться, а в промежутке - краской корни подкрашивать и минут на 10 на всю длину..

Наташечка
#5
****

Автор, есть краска Изи нейчералз от Шварцкопф, такая салатовая коробочка, продается в супермаркетах. Я красилась 522(или 520) серебро светло-русый. Сама не ожидала - стала блондинкой, но не пергидрольной, с нормальным естественным блондом. Все удивляются, когда говорю, что сама красила. Зачем Вам эти жесткие вытравки волос, не пойму(((

нееееееее,я ток за профессиональные средства))

Гость
#6
Наташечка

нееееееее,я ток за профессиональные средства))

Любой, хоть профессиональный, осветляющий порошок не мягче краски светлого тона масс-маркета. Так что в любом случае волосы попортите.

Наташечка
#7

Гость,я на 6 % оксиде осветляю,хочу и на 3 попробовать.а осветляющие краски масс-маркет содержат 16-18(!!!!!!!) %,когда в проф к осветляющей серии можно взять 9 или 12.так что ещё вопрос,что вреднее.моя сестра паллетом и гарньером все волосы сожгла,теперь на порошочек перешла,и довольна.меня интересует степень осветления-что лучше.

Лена
#9

Здравствуйте! Закупаю косметику Эстель со склада (для салона). Могу взять для вас, если что-то нужно из этой продукции. Цены намного ниже розничных! Обращайтесь! Лена respuestas@yandex.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: