Гость
Статьи
Нет никакого роста и …

Нет никакого роста и ужасно секутся кончики

НАДОЕЛО!!!Постоянно делаю натуральные маски, а никакого эффекта нет!Одна трата времени и денег(((((

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
*KAPЫЧ*
#1

лысой хади...

Гость
#2

Пользуйтесь проф. средствами для волос.

Мария
#3

Проф дорогие...

Гость
#4

попробуй маски с демиксидом, только на корни!

ТиМИса
#5

железа наверно не хватает

Reactive
#6

ДА!Это явно не хватает железа. Очень страдала от похожей проблемы.

Знаете, я подбирала контрацептивы (естественно с врачом!!!) себе и вышла на бьютиконтрацепцию (Джес). Сейчас принимаю и с их помощью мне удалось избавиться от проблемы....

Проконсультируйтесь со врачом!

Гость
#7

попробуйте Эсвицин!

а вообще да, Джес способствуют улучшению волос. сама на них

Мария
#8

Демиксид, Эсвицин...не ново

Бьютиконтрацепция, хм...надо погуглить

Лобио
#9

Тупые рекламщики срaного Джес!

Не будет никто пить вашу отраву, ***. Если даже номерки не догадываешься менять.

Лобио
#10

И как связаны контрацептивы и количество железа в организме? Боже, дай людям ума!

Boo
#11

попейте обычные бьюти-витамины..именно витамины, а не ок

Гость
#12
Лобио

Тупые рекламщики срaного Джес!

Не будет никто пить вашу отраву, ***. Если даже номерки не догадываешься менять.

Да еще в каждой теме по поводу и без приплетает свою куйню.

Гость
#13

889062552 посты ╧ 4-8, ты тупая о)вца! хватит тут навязывать эту туфту.

Гость
#14

ххахахах

Алиса
#15

Девчата, хватит ругаться!У меня раньше очень сильно выпадали волосы (это на нервной почве). Пила витамины для волос Софья, и уже 5 лет использую 1 раз в неделю репейное масло. Перешла на шампуни, бальзами, маски наши отечественные на травах. Мне очень нравится серия Дикие травы Сибири. Полгода не сушу волосы феном (собираю боб или ракушку). Конечно, еще помогает правильное питание!Зачем употреблять препараты с железом, если можно есть больше яблок, граната. Рыбий жир можно как биодобавку использовать.

Гость
#16

Сколько я всего перепробовала,но помогло,как это ни странно, обычное копеечное масло для волос "Золотой шелк",наносила подогретым раз в 10 дней на кожу головы.Через два месяца применения волосы пошли в рост,с обычных для меня 0,5 см вырастают на 1,5!.Мою Фитовалом против выпадения волос,мне кажется он тоже ускоряет рост.Кончики стала подстригаьть не раз в месяц,а раз в два-три,в зависимости от состояния,удается поддерживать маслами-на кануне мытья наношу нерафинированое оливковое или смесь миндальное +жожоба масел,с утра смываю.Плюс увлажняющие маски и спреи,мне Бонакур нравятся

VeryNika
#17

стригитесь!

Вероника
#18

Не стригитесь

Вова
#19

СТригитесь

#20
Вова

СТригитесь

Вероника

Не стригитесь

VeryNika

стригитесь!

ДУРА

Оля
#21

к парикмахеру за советом :) бегом :)

а вообще от себя могу посоветовать маски от Нувелли, они на травах и волос лучше становится, по себе знаю.

возможно у тебя реакция на шампунь такая

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: