Гость
Статьи
Нужен совет!

Нужен совет!

Здраствуйте!
Хотелось бы посоветоваться...
Хочу покрасить волосы.
Свой цвет - что-то близкое к светло-русому, но разноцветный какой-то... летом волосы выгорают и получается что-то типа мелирования. вобщем, цвет неоднородный..
хочу покрасить в такой цвет. чтобы все волосы были одним цветом. Светло=русый... но не желтый..
Не знаю как быть. Стоит ли вообще красится? Ни разу не пробовала. Боюсь, что волосы станут плохими..

6 ответов
Последний — Перейти
Умеко
#1

Попробуй безаммиачные краски для тонирования - они не так портят волосы + небольшой процент перекиси (1,5% - 2,7% против 6% - 12% в стойких красках). И да, лучше купи профессиональную краску. Уровень тона для светло-русых волос - 8.

попастик
#2

если хотите оживить цвет покрасте как Умеко посоветовала, цвет подберитте ближе к своему

#3
Умеко

Попробуй безаммиачные краски для тонирования - они не так портят волосы + небольшой процент перекиси (1,5% - 2,7% против 6% - 12% в стойких красках). И да, лучше купи профессиональную краску. Уровень тона для светло-русых волос - 8.

Спасибо большое за совет. Я вот хотела бы красится в парикмахерской....

что этот уровень 8 означает? может ссылочку на краску подобного цвета ?

Наташечка
#4

зачем вам вообще краситься-то???Светло-русые волосы-мечта многих девушек,а у вас ещё и свой цвет!однородный смотрится полотном и оч неестественно.посмотрите на голливудских звёзд(Энистон,к примеру).они добиваются эффекта выгоревших натуральных волос мелированием либо колорированием,а вас природа им наградила!!!!

Наташечка
#5

уровень 8-это светло-русые волосы.уровни с 1 до 10(1-самый тёмный,10-самый светлый).

#6
Наташечка

зачем вам вообще краситься-то???Светло-русые волосы-мечта многих девушек,а у вас ещё и свой цвет!однородный смотрится полотном и оч неестественно.посмотрите на голливудских звёзд(Энистон,к примеру).они добиваются эффекта выгоревших натуральных волос мелированием либо колорированием,а вас природа им наградила!!!!

Просто как-то хочется освежить цвет.... он у меня смотрится как-то тускло ((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: