Гость
Статьи
Очень красивый цвет …

Очень красивый цвет волос

Девчонки, очень нужен ваш совет. У меня свой цвет волос русый, ближе к светло-русому, раньше всегда красила в тёмные цвета, сейчас почти все волосы отросли и хочется чего-то новенького. Очень нравится цвет волос как у Бони, такой русый, немного пепельный блондин. Может кто знает, как такого цвета добиться, какие краски использовать?

7 ответов
Последний — Перейти
Party_poison
#1

Мне очень нравятся Perfect Mousse от Schwarzkopf & Henkel, они очень естесственно смотрятся, даже когда волосы отрастают, цвет постепенно блекнет и получается натурально. Вот с оттенком проблема, не думаю, что можно найти похожий цвет в линейках красок, которые продаются. Может имеет смысл пойти в салон?У них больше выбор оттенков профессиональной краски и можно подобрать, что душе угодно)

#2

А может быть тонирование попробовать ??

Гость
#3

если боня блондин, то я балериН

#4
Гость

если боня блондин, то я балериН

ну вроде не брюнетка, не шатенка и не рыжая

вика
#5

она разная) купи професиональную краску там...не помню как называется, там короче три тюбика их разводить надо и там хватает на раз 16 так...я вот её крашусь ща блондинка

#6
вика

она разная) купи професиональную краску там...не помню как называется, там короче три тюбика их разводить надо и там хватает на раз 16 так...я вот её крашусь ща блондинка

Спасибо за совет) попробуй вспомнить, что за краска, плиз)

Таня
#7
Алиска в стране чудес

Спасибо за совет) попробуй вспомнить, что за краска, плиз)

Очень модно делать сейчас брондирование волос , смотрится натурально и очень красиво)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: