Гость
Статьи
Какая марка краски …

Какая марка краски лучше ложиться на волосы, после смывки?

Смыла черный цвет смывкой от Estel. Подскажите, кто пробовал, какая марка краски лучше ляжет на волосы?Не хочеться деньги в пустую тратить и волосы по напрасну еще сильнее портить.

Стейси
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, автор, что не совсем в тему, но правильно будет: Краска какой марки... Это чтоб вы в следующий раз грамотно сказали)

Стейси
#2

Хорошо.По мне, так разница не большая, смысл понятен.

Лучше бы по теме писали

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Стейси

Смыла черный цвет смывкой от Estel. Подскажите, кто пробовал, какая марка краски лучше ляжет на волосы?Не хочеться деньги в пустую тратить и волосы по напрасну еще сильнее портить.

Я бы сказал, но не знаю. А так точно бы сказал.

Стейси
#4
ЧелЛов ? ? ?

Я бы сказал, но не знаю. А так точно бы сказал.

Не, ну так то очень полезный ответ.

Ольга***
#5

Я Естель смывала и Естель красила.. Мне кажется другую и не стоит пробовать..лучше одной марки... Единственное в чем ошиблась это в оксиде...краска у меня была 8 и надо было к ней оксид 9 брать...а я не рискнула и взяла 6.. и ошиблась.. темнее чем хотела получилась ... Но в общем ничего :)

Стейси
#6
Ольга***

Я Естель смывала и Естель красила.. Мне кажется другую и не стоит пробовать..лучше одной марки... Единственное в чем ошиблась это в оксиде...краска у меня была 8 и надо было к ней оксид 9 брать...а я не рискнула и взяла 6.. и ошиблась.. темнее чем хотела получилась ... Но в общем ничего :)

Спасибо большое)Как я поняла, оксид надо брать не меньше 9%?

#7

главное,краску взять пепельного оттенка,иначе желтой будете.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: